Вторник, 07.05.2024, 08:54








Приветствую тебя воин
невидимка
Группа "
Гости" | Вход




Профиль
Информация Управление
невидимка !
Мой Профиль
Ortodox приветствует тебя - невидимка
Группа: Гости
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Внешние темы форума » Творческий уголок » Ворожба
Ворожба
Kamelot-AG Дата: Суббота, 22.09.2007, 12:13 | Сообщение # 1
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 234
Репутацая: 16 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
Ворожба.

Я на воду ворожу,
О тебе хочу узнать.
Словно в зеркало гляжу,
Ворожить – не колдовать.
(с) гр. «Мельница»

- Сегодня я покажу, как нужно ворожить, - сказала я, открывая дверь в темную комнату.

Зажгла спичку и, достаточно уверенно ориентируясь благодаря полученному свету, подошла к настенному факелу.
Факел вспыхнул, слегка осветив небольшую – десять шагов в длину и пятнадцать в ширину – комнату, вдоль стен сплошь уставленную шкафами. Шкафы были невысокими, но широкими. Сверху на них без дела лежало всевозможное старье: пустой круглый аквариум литров на двадцать, пыльная, изъеденная молью лисья шкура, картины в рамах с осыпавшейся позолотой, лютня без струн и сломанная кушетка, части которой были некогда старательно завернуты мной в серую ткань и разложены вдали друг от друга.

На полках – книги: старые и новые, малые и огромные, в ярких переплетах и без оных. Никакого порядка в их расстановке, казалось бы, не было, но это лишь на первый взгляд. Я-то знала, что все книги посвящены магии и расставлены в одной мне ведомом порядке согласно содержанию.

Но нужной и полезной комнату делали не книги и даже не мутнеющий от времени аквариум. У дальней стены находился старинный комод из дуба – дерева не только надежного и прочного, но и приносящего неоценимую пользу ведунам. Мне дуб всегда помогал восстанавливать душевные и физические силы, а так же служил так называемым «энергетическим донором». Но если ты слаб душой, с дубом тебе лучше не общаться: к таким людям дерево сурово.

Ручками дубовому комоду служили яблоки, искусно вырезанные мастером из дерева. Потяни за них – и увидишь ящичек, в котором лежат флакончики и бутыльки, многочисленные мешочки и пакетики с травами, корешками, цветами.

Рядом с комодом стояла печка, а на ней – котел, местами поцарапанный и потрескавшийся, но, тем не менее, тщательно вычищенный и отскобленный.

Пока я зажигала второй факел, мой спутник с интересом оглядывался по сторонам. Это был низкий стройный юноша, мой ровесник. Про себя я частенько сравнивала парня с воробьем: может, из-за аккуратных, острых сверху ушей, торчащих перпендикулярно голове, может, из-за растрепанных, торчащих в разные стороны волос. Так что Влад (так его звали) не был таким уж писаным красавцем – но в этом была своя изюминка. Он был милым.
Несколько дней назад Влад пришел в мой дом, сказав, что хочет научиться магии. Паренек оказался купеческим сыном, так что смог щедро оплатить мои уроки. А мне что? Решила совмещать приятное с полезным.
Двух факелов было достаточно – но не более того. Все равно в комнате оставался полумрак.

- Будем что-то варить? – деловито поинтересовался Влад, любопытно поглядывая в сторону котла и печки.

- Нет, - разочаровала я его. – Ворожба не имеет к этому отношения. Сходи на кухню, принеси колодезной воды.

Пока Влада не было, я достала из комода обыкновенную деревянную бадью, поставила её на пол, а рядышком разложила пакетики с травами. Сама села перед бадьей. Вошедший Влад был слегка удивлен моим местонахождением, но я жестом попросила его сесть рядом.

- Кровь нужна? – наивно поинтересовался он.

От этого замечания я скривилась как от укуса пчелы.

- Нет, кровь не понадобится. Вообще, ворожбу многие считают дьявольщиной. Якобы ворожба отвергает Бога и тот единственный путь, который человек выбирает, следуя по жизни. Возможность узнать будущее искусительна, она может лишить человека не только воли, но и судьбы. Ворожба же приоткрывает людям занавесь будущего, показывает, что происходит в настоящем и способна поведать о прошлом. Значит, ворожить – грех. Так считают люди и, в сущности, они правы. Только в одном ошибка: ворожба не является колдовством.

- Это как? – не понял он.

Я улыбнулась:

- Колдовство как бы насильно раздвигает рамки времени, показывая картины, запрещенные для людских глаз. А ворожба просит разрешения для того, чтоб увидеть их. И так называемое бытие сама решает, показывать человеку то или иное событие или нет.

- То есть я не увижу того, чего не должен увидеть? – задумчиво протянул Влад.

- Да. Поэтому ворожба не несет опасности, если ты, конечно, не маньяк. Тем не менее я стараюсь заглядывать в будущее лишь в случае крайней необходимости: незачем искушать судьбу. Поэтому сегодня мы понаблюдаем за тем, что происходит в настоящем.

- Если получится, - добавил он. – Что именно будем смотреть?

- Не знаю. У меня нет желания подглядывать за кем-то.

- У меня тоже. Давай тогда посмотрим на мою сестру Ирэн, она как раз сейчас сидит дома… Вышивает, по-моему.
Я пожала плечами и продолжила урок.

- Для ворожбы не нужны какие-то особенные зелья и заклятья. Достаточно колодезной воды и обычных трав. Правда, для каждой ворожбы нужен свой травяной сбор.

Пока Влад заполнял бадью водой, я вскрыла нужные мне пакетики и зажгла свечу, которую поставила рядом с бадьей.

Дождалась, пока Влад сядет на пол рядом со мной и кинула в воду первую щепотку сухой травы.

- Это солнечник, - пояснила я, - Его всегда нужно опускать в воду первым, потому что это растение устраняет препятствия. Вообще, оно очень сильное и – на мой взгляд – самое «чистое» из всех трав.

- Солнечник? – переспросил Влад, как бы пробуя название на вкус, чтобы лучше запомнить. – Никогда не слышал.
- Слышал, - улыбнулась я. – Просто не понял, что о нем. Будничное название солнечника – ромашка.

Следующая трава была ароматной, так что Влад сразу догадался, что это.

- Мята? – он вскинул брови.

- Да. Вообще-то мята символизирует целомудрие и очищение. Чаще всего её использует в лечебных отварах и настойках, но она пригодится и в нашем травяном сборе. Составом трав мы будто бы посылаем некое послание, и каждая трава в нем – определенная фраза. Мята говорит о том, что наши действия не принесут зла.

Так, щепотка за щепоткой, я рассказывала ему о чудесной магии трав – наверное, для меня самой лучшей и привлекательной в мире. Ведь каждое растение – это нота, и составляя букет, ты становишься композитором. Тебе решать, что получится: прелюдия или симфония, адажио или фугетта. Ведь растения обладают огромной силой: они могут спасти нас, а могут и погубить, могут вылечить – и отравить. В общем, увлекательнейшая это наука!

- Шалфей – жизнь, - сушеная трава упала в воду , на мгновение задержавшись под водой, вновь всплыла. – Лилия - проявления. (именно она в нашем сборе играет главную роль). Гелиотроп – трава откровенности.
Когда я закончила, то отодвинула все травы, оставив лишь ветку зверобоя. Ветка была абсолютно иссохшей, чуть ли не крошившей в руках, так что держала я её предельно аккуратно.

- Ну и завершающий этап нашей ворожбы, - я улыбнулась.

Поднесла ветку к свечке – фитиль зашипел и погас. А зверобой задымился, распространяя по комнате особенный, волшебный для меня запах, чем-то напоминающий запах сена.

- Теперь дым можно заговорить, - наставляла я. – Заговор должен быть особенным – или хорошо проверенным, или написанным лично тем, кто ворожит – иначе ничего не получится. Когда читаешь, нужно сосредоточиться и подумать именно о том, что ты делаешь.

- Ты сказала «можно»?

- Да. Некоторые могут обходиться без заговора, если есть, например, вот это.
Я показала ему свою руку.

- Обручальное кольцо? – удивился он. – Ты выходишь замуж?

Я закатила глаза.

- Да, выхожу, но я не о том. Другое кольцо.

- С розовым камушком?

- Да. Он называется «кварц». Этот камень помогает поддерживать связь с землей и с природой. А теперь внимание.

Зверобой дотлел. Дым словно облаком сгустился над бадьей, а когда начал рассеиваться, стало видно абсолютно гладкую поверхность воды.

- Не получилось, - упавшим голосом констатировал Влад.

- Не скажи, - усмехнулась я. – Видишь, травы ушли на дно? Гляди внимательнее.

Действительно, постепенно поверхность воды начала мутнеть, словно превращаясь в туман, а потом появились неяркие очертания.

- Это она, она! – вдруг воскликнул Влад. Ей-богу, как ребенок… Хотя это его первое чудо.

- Ирэн?

- Да. Видишь, сидит девушка, вышивает?

Наконец и я увидела женскую фигуру в какой-то светлой комнате. Очертания то становились ярче – то вновь тускнели.

Девушка вскочила с места и подошла к окну, словно высматривая кого-то.

- Ирэн ждет гостя?

- Нет… - задумчиво пробормотал Влад. – Наверное, это меня высматривает.

Я пожала плечами.

- Закончить ритуал можно двумя способами: или видение само исчезнет, решив, что дозволенное ты уже увидел, либо нужно бросить в воду щепотку соли.

- Понял. – Кивнул он. – А когда мне можно будет попробовать?

- Да когда хочешь. – Я улыбнулась. – Убедился, что в ворожбе нет никакой опасности? Ну, конечно, кроме того, что мы можем узнать какую-то тайну, способную разбить сердце, разорвать чувства в клочья, оставив лишь печаль и… сожаление. Ведь подглядывать тоже нехорошо. Хотя… если высшие силы решили показать нам что-то – значит, это не должно пройти мимо нас? С другой стороны, каждый идет своей дорогой. Эх, что-то я философствовать начала.

Я взяла щепотку соли и занесла руку над бадьей, да так и застыла, не решаясь разжать пальцы.

Оказалось, что сестра Влада все же ждала гостя. Мутная гладь воды отразила ту же светлую комнату – только теперь в нее вошел высокий мужчина. Ирэн кинулась ему на шею, а он протянул её букет цветов – то ли фиалок, то ли анютиных глазок. Та с восторгом приняла подарок, а он обернулся. И я узнала этого мужчину.

- Кто это? – спросил Влад, увидев замешательство на моем лице.

А я не могла ничего ответить.

- Я не…

Я разжала пальцы и от соли по воде пошли круги, прогнавшие видение. Обручальное кольцо соскользнуло с пальца и тоже упало в воду. А я молча сидела и смотрела в бадью.

Влад окунул руку в воду, пошарил по дну бадьи.

- Странно… не могу найти твое кольцо.

…Взял кадку и куда-то ушел…

… Вернулся и сказал:

- Не могу поверить – кольца нет! Куда оно могло исчезнуть?

Но мне было все равно. В голове звучал мой собственный голос:

- Мы можем узнать какую-то тайну, способную разбить сердце, разорвать чувства в клочья, оставив лишь печаль… и сожаление


Барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врет! (с)

Сообщение отредактировал Kamelot-AG - Суббота, 22.09.2007, 12:14
 
Jedkoks Дата: Понедельник, 24.09.2007, 00:29 | Сообщение # 2
 
 
 
 
 
 
 
 
Друг Клана
Ник в БК:
Jed koks
  
Ранг на сайте:
 
Союзник
 
 
Сообщений: 254
Репутацая: 4 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Браво, восхищаюсь твоим талантом! Предлогаю выпустить аналог Книг Саныча, Рассказы Камелот =)
 
Kamelot-AG Дата: Понедельник, 24.09.2007, 15:58 | Сообщение # 3
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 234
Репутацая: 16 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
Jedkoks, =) Ага .... применяешь в бою - и у Комментатора появляется собеседница)

Барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врет! (с)
 
Кузнецъ Дата: Понедельник, 24.09.2007, 17:05 | Сообщение # 4
 
 
 
 
 
 
 
 
Инок
Ник в БК:
Кузнецъ
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 1109
Репутацая: 27 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
applause

Когда дела плохи и друзей у нас становится мало
 
Эрл Дата: Пятница, 28.09.2007, 22:27 | Сообщение # 5
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Эрл
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 704
Репутацая: 20 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
serenada

Эрл [9]
 
Tortuw Дата: Суббота, 29.09.2007, 02:29 | Сообщение # 6
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Удаленные
 
 
Сообщений:
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус:
Заслуги
Без комментариев! smile
 
Super-Sanek Дата: Суббота, 29.09.2007, 08:58 | Сообщение # 7
 
 
 
 
 
 
 
 
Послушник
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 599
Репутацая: 14 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
Kamelot-AG, happy flowers

Super-Sanek [21]
 
Kamelot-AG Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 21:10 | Сообщение # 8
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 234
Репутацая: 16 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
Всем спасибо))

Барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врет! (с)
 
Tortuw Дата: Понедельник, 01.10.2007, 04:21 | Сообщение # 9
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Удаленные
 
 
Сообщений:
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус:
Заслуги
Спасибо тебе)))) wink
 
Kamelot-AG Дата: Понедельник, 01.10.2007, 12:41 | Сообщение # 10
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 234
Репутацая: 16 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
Tortuw, ну это, в принципе, моя работа...)

Барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врет! (с)
 
Tortuw Дата: Понедельник, 01.10.2007, 14:11 | Сообщение # 11
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Удаленные
 
 
Сообщений:
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус:
Заслуги
Quote (Kamelot-AG)
Tortuw, ну это, в принципе, моя работа...)

Я об этом и говорю)))
 
bobko Дата: Суббота, 26.01.2008, 21:46 | Сообщение # 12
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 1173
Репутацая: 20 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Смайл настроения:
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 За отличие на сайте клана OrtodoX
applause applause applause ok2

bobko[10]
 
bobko Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 04:05 | Сообщение # 13
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 1173
Репутацая: 20 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Смайл настроения:
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 За отличие на сайте клана OrtodoX
Любовная ворожба

Деяния колдуна, воплощенные в словесную форму, иногда доходили до широкой публики. Обычно из-вестными становились те заклинания, которые не считались особенно серьезными и вредными. Так, на границе дозволенного и недозволенного находилось вол-хование, связанное с любовными чарами. Привораживанием любовных пар и насыланием остуды на любящих занимались часто не только колдуны, но и знахари. Им активно помогали в том и сами заинтересованные лица. В любовных присушках и отсушках, используемых различными заклинателями, есть некоторые различия. Знахари белой магии использовали те заговоры, которые по содержанию не противоречили их практике. Колдуны, естественно, обращались при этом к дьявольскому миру.

Малоопытные заклинатели использовали то, что им удалось случайно узнать. Считалось, что воздействие колдуна и его текстов много сильнее, чем знахаря. Но к представителям черной магии часто опасались обращаться, боясь божественного возмездия для себя и вреда для того, кому адресовалось заклинание.
Произнося заговор, заклинатель отрекается от божественной силы и передает себя в руки дьявола. Видимо, это рассматривалось как единичное обращение к нечисти - грех, который позже можно замолить.

"Не молясь ложуся спать и не перекрестившись, встану не благословясь, пойду из двери в двери в трое двери, из ворот в ворота в трое ворота, в чистые поля. На мори на Окияне, на острове на Буяне стоят три кузницы. Куют кузнецы на четырех станках. Бес Салчак, не куй белого железа, а прикуй доброго молодца (или красную девицу) кожею, телом, сердцем (такими-то глазами и кудрями). Не сожги орехового дерева, а сожги ретивое сердце в добром молодце (красной девице); в естве бы не западал, в питье бы не запивал, во сне бы не засыпал, во всем бы меня почитал и величал, светлее светлого месяца, краснее красного солнца, милей отца, матери, роду и племени. Ключ - небо, замок - земля".

Похожие заговоры произносятся и при напускании остуды. В них также помощниками выступают нечистые.
"Встану ие благословясь, пойду не перекрестясь, из избы не дверями, из двора не воротами; выйду я дымным окном, окладным бревном, пойду я не в чистое поле. Не в чистом поле есть пенья да коренья. На этом пенье на коренье стоит избушка на курьих ножках; в этой избушке есть холодная печка, на этой печке сидят кошка да собака. Как они сидят чапаются, плюются, харкаются, друг друга в руки не даваются, так (имярек) друг друга в руки не давались, чапались, царапались, плевались, харкались и век ненавиделись".
Впрочем, любовные заговоры могут быть иными и напоминать обыкновенные лечебные заклинания. По всей вероятности, такими текстами пользовались приверженцы белой магии.

Колдун всегда адресовал свои просьбы только черным силам. Если, например, он хотел наслать икоту, то произносил следующее отречение: "Отрекаюсь Бога и Животворящего его Креста, отдаю себя в руки дьяволам... Пристаньте сему человеку скорби, под названием икоты, трясите и мучьте (имярек) до окончания жизни... Как будет сохнуть соль сия, так сохни и (имярек), отступитесь от меня дьяволы, а приступите к нему..."
Приобщенный к черной магии человек мог видеть или не видеть вызываемую им силу. Иногда помощники являлись ему в их естественном виде. Порой, если они находились постоянно при колдуне, их могли видеть некоторые люди.

Это могли быть не только черти. Знающие люди иногда вызывали и иных существ ирреального мира. Чтобы обратиться, например, к Лешему, в купальскую ночь надо было отправиться в лес, "найдя осину, срубить ее так, чтобы она вершиной упала на восточную сторону; на пне срубленной осины, став лицом на восток, нагнуться и, глядя в отверстие, образовавшееся между ногами, говорить: "Дядя Леший, покажись не серым волком, не черным вороном, не елью жаровою, покажись таким, каков я".

Существовала аналогичная возможность вызвать Дворового. По одному из способов человек, совершив ряд ритуальных действий, должен был среди ночи выйти к двери хлева с заклинанием: "Дядя Дворовый, приходи ко мне не зелен, как дубравный лист, не синь, как речной вал, приходи таким, каков я, я тебе христово яичко дам".

Возможно было и общение с Водяным по инициативе человека. Но знающие люди старались не заключать с ним никаких сделок, а просто с помощью заклинаний отбирать у Водяного его имущество.

Вера в силу приобщенных к сфере черной магии до недавнего времени в восточнославянских селениях была практически абсолютной. Много рассказывают о колдунах и ведьмах и сейчас.

Кстати, если бы мы были немного более внимательны к древнему знанию, то не делали бы многих ошибок, активно вторгаясь в непознанную сферу нашего бытия. Например, поспешное всеобщее увлечение телесеансами психотерапевтов, как известно, вместо улучшения здоровья у многих людей приводит как раз к обратному. Ах, если бы мы знали и помнили о том, что народная медицина в отношении лечения биополем была столь осторожна! Наши предки прекрасно понимали, что далеко не каждого человека может лечить знахарь и даже не на каждого действует колдун. Это делалось избирательно, как, впрочем, и весьма избирательно передавалось знахарское и колдовское искусство - искали схожего по типу поля человека. Народной культуре хорошо известно: мир биполярен, основан на противостоянии двух начал.

Думается, многочисленные вопросы до сих пор таинственного мира, в котором мы живем, могли значительно быстрее обрести свой ответ, если бы мы лучше знали собственное прошлое. Может быть, тогда мы на-учились бы с большей осторожностью вести себя в этом мире, чтобы не нарушать его целостности и равновесия, а также не причинять вреда себе и другим.


bobko[10]
 
Kamelot-AG Дата: Вторник, 19.02.2008, 17:17 | Сообщение # 14
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 234
Репутацая: 16 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
2 bobko
Этот рассказ имеет мало отношения к парапсихологии) Более того, многие вещи, опубликованные в интернете на различных магических сайтах, сущий бред)


Барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врет! (с)
 
Охотник-тень Дата: Вторник, 19.02.2008, 17:19 | Сообщение # 15
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Охотник-тень
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 2028
Репутацая: 37 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
А Дашка всё та же)) happy

Постучи plz в аську)


Всё, что написано выше, является моим сугубо личным мнением, которое я никому не навязываю.
 
ФСБ-Снайпер Дата: Вторник, 19.02.2008, 17:42 | Сообщение # 16
 
 
 
 
 
 
 
 
Глава Клана
Ник в БК:
ФСБ-Снайпер
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 1538
Репутацая: 52 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30 Репаутация 40 Репаутация 50 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX Глава клана
Kamelot-AG, всем стучи) все хотят с тобой пообщаться))

ФСБ-Снайпер [9]
 
Хванъ Дата: Вторник, 19.02.2008, 19:32 | Сообщение # 17
 
 
 
 
 
 
 
 
Был с нами... Принял решение... Помним...
Ник в БК:
Хванъ
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 926
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
Заранее извинюсь, но я не по теме хвалебных отзывов.

В БК есть лит клуб, может туда выставлять работы. Литклуб освещается почти на всех топ-клановых новостных лентах. Это прибавит известности клану. Камелот вообще узнают все читающие игроки.

 
Охотник-тень Дата: Вторник, 19.02.2008, 19:39 | Сообщение # 18
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Охотник-тень
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 2028
Репутацая: 37 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Хванъ, её работы там несколько раз были

Всё, что написано выше, является моим сугубо личным мнением, которое я никому не навязываю.
 
Хванъ Дата: Вторник, 19.02.2008, 19:48 | Сообщение # 19
 
 
 
 
 
 
 
 
Был с нами... Принял решение... Помним...
Ник в БК:
Хванъ
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 926
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
Охотник-тень, так надо продолжать это начинание)
 
Охотник-тень Дата: Вторник, 19.02.2008, 20:01 | Сообщение # 20
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Охотник-тень
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 2028
Репутацая: 37 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Хванъ, она только вернулась)) я думаю, она с радостью продолжит))

Всё, что написано выше, является моим сугубо личным мнением, которое я никому не навязываю.
 
Kamelot-AG Дата: Вторник, 19.02.2008, 20:18 | Сообщение # 21
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 234
Репутацая: 16 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
Охотник, у меня сменился номер аськи. 446784192

Барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врет! (с)
 
Kamelot-AG Дата: Вторник, 19.02.2008, 20:19 | Сообщение # 22
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 234
Репутацая: 16 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
Хванъ, как оказалось, Литклуб изнутри выглядит несколько иначе, чем это представляется)

Барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врет! (с)
 
Охотник-тень Дата: Вторник, 19.02.2008, 20:23 | Сообщение # 23
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Охотник-тень
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 2028
Репутацая: 37 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Kamelot-AG, я постучал, там на меня твой антиспам напал)

Всё, что написано выше, является моим сугубо личным мнением, которое я никому не навязываю.
 
bobko Дата: Вторник, 19.02.2008, 20:27 | Сообщение # 24
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 1173
Репутацая: 20 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Смайл настроения:
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 За отличие на сайте клана OrtodoX
Kamelot-AG,
Quote (Kamelot-AG)
Более того, многие вещи, опубликованные в интернете на различных магических сайтах, сущий бред

Может и брет ,а может и есть частачка правди в том разказе и вобше в всех сатях про ворожбу в neti dry


bobko[10]
 
Хванъ Дата: Вторник, 19.02.2008, 20:29 | Сообщение # 25
 
 
 
 
 
 
 
 
Был с нами... Принял решение... Помним...
Ник в БК:
Хванъ
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 926
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
Kamelot-AG, честно призанюсь я не фанат литклуба. Ты лучше скажи реально туда писать или нет? Ну, ли реально, но не хочется?
 
Kamelot-AG Дата: Среда, 20.02.2008, 14:33 | Сообщение # 26
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 234
Репутацая: 16 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
Я не буду писать подобные вещи в общей теме)) Если хочешь узнать побольше об этом - постучи мне в аську) Номер выше, в одном из моих сообщений)

Барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врет! (с)
 
Kamelot-AG Дата: Среда, 20.02.2008, 14:34 | Сообщение # 27
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 234
Репутацая: 16 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
Quote (bobko)
Может и брет ,а может и есть частачка правди в том разказе и вобше в всех сатях про ворожбу в neti

Дело в том, что я довольно скептично отношусь к подобным темам) Слишком долго увлекалась подобным в реале)


Барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врет! (с)
 
Хванъ Дата: Среда, 20.02.2008, 15:11 | Сообщение # 28
 
 
 
 
 
 
 
 
Был с нами... Принял решение... Помним...
Ник в БК:
Хванъ
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 926
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
Kamelot-AG, аськи у меня нет и не будет.

Ну а заморочки творческих людей..ну что ж сделать, буду двигать клан тогда как умею сам)

 
Охотник-тень Дата: Среда, 20.02.2008, 16:40 | Сообщение # 29
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Охотник-тень
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 2028
Репутацая: 37 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Хванъ, ты не так её понял... Она просто не хочет обсуждать Литклуб прелюдно, но, я думаю, охотно расскажет тебе в чате в БК или еще где-нибудь

Всё, что написано выше, является моим сугубо личным мнением, которое я никому не навязываю.
 
bobko Дата: Среда, 20.02.2008, 20:07 | Сообщение # 30
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 1173
Репутацая: 20 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Смайл настроения:
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 За отличие на сайте клана OrtodoX
Kamelot-AG, Ну я несобираюсь спорить з тобой бред ето или нет, тем боле если ты етим занемалась в реале. Наверное ты права.

bobko[10]
 
Форум » Внешние темы форума » Творческий уголок » Ворожба
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последнии обновления тем Самые популярные темы



DIREN Инф. о DIREN © 2024