Пятница, 26.04.2024, 21:24








Приветствую тебя воин
невидимка
Группа "
Гости" | Вход




Профиль
Информация Управление
невидимка !
Мой Профиль
Ortodox приветствует тебя - невидимка
Группа: Гости
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешние темы форума » Свободное общение » Союзы
Союзы
Голливуд Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:33 | Сообщение # 1
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
Я конечно понимаю главе на эти союзы пофиг он даже не общается с союзниками как оказывается, но все же парни не забывайте про них они вам оч нужны, общайтесь, придумывайте что нить
И про легион тоже не забывайте доводите до конца то что начал максвел
хм тут вспомнил про легион и вот что удивило, кто то обещал заказать сайт чтоб сделали в итоге было просто потрено кучу времени и пришлось все самим делать спасибо магии и дирену в разработке сайта)))спасибо максу который писал союзникам кланам чтоб легион оживал и туда вступали кланы))))) Надеюсь это все было не зря и Вы доделаете то что было начато

п.с этот кто то является главой клана плюс пообщался сегодня с союзниками и я был удивлен тем что глава даже не общается с союзниками не зарегин на клан сайтах и ни каких переговоров не ведет
Вова если тебе это не надо подумай о других и надеюсь исправишься и возьмешься за ум а то так можно потреять союзы так как уже некому в этом клане поддерживать их максвел ушел(((тот человек который создал союзы который создал легион который поддерживал эти самые отношения с союзниками, да еще хочу сказать спасибо хваню за идею о легионе

 
ФСБ-Снайпер Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 04:08 | Сообщение # 2
 
 
 
 
 
 
 
 
Глава Клана
Ник в БК:
ФСБ-Снайпер
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 1538
Репутацая: 52 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30 Репаутация 40 Репаутация 50 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX Глава клана
Quote (Голливуд)
Я конечно понимаю главе на эти союзы пофиг

мне не пофиг на эти союзы и с союзниками я общаюсь.


ФСБ-Снайпер [9]
 
Голливуд Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:09 | Сообщение # 3
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
если бы это было так я бы не стал создавать этот топик
 
Potter-Harry Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:16 | Сообщение # 4
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Голливуд, В общих планах ты хотел бы вернуть значок ? - ток честно..

Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
Голливуд Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:28 | Сообщение # 5
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
Естественно хотел бы вернуть значок, который сняли без моего согласия, но возвращатся к существующему руководству не хотел бы
И вообще правильно тогда хотели хваня поствить главой так и надо было ставить щас бы клан был совсем другим
Как мы не старались но клан хоть ка кто держался одно надеюсь что кто нить продолжит мою работу и работу максвела
 
new-milashka Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 14:44 | Сообщение # 6
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
new-milashka
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 62
Репутацая: 6 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
мдя прото нет слов ! Сняли значк без ведома разве так делается(((

дружелюбная и ответственная!!!
 
Potter-Harry Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:48 | Сообщение # 7
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
new-milashka, Иерархия это позволяет делать..президент снимает и назначает губернаторов..в этом нет ничего такого..

P.S Я ЗА пересмотр всего и возможности в скором времени возврата в клан определённых людей.


Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
Голливуд Дата: Понедельник, 23.02.2009, 20:52 | Сообщение # 8
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
можно узнать за каких людей ты?????????? воз-ратом которые???
и если ты устав читал то ты бы ты так не ответил так как выгнать можно большинством голосов клана чего не было (дирен не голосовал гузун так же и звезда тоде) так что голосование нельзя считатать действительным)))и потер запомни люди которые ушлы не вернутся пока глава дйствующий занимает свой пост
 
Potter-Harry Дата: Понедельник, 23.02.2009, 21:48 | Сообщение # 9
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Голливуд, Макс сам ушёл..гузун тоже..ты шёл в разрез с указаниями главы и подвергал клан опасности..

Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
DIREN Дата: Вторник, 24.02.2009, 02:25 | Сообщение # 10
 
 
 
 
 
 
 
 
Луч Света
Ник в БК:
Москва
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 584
Репутацая: 27 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За самые свежии новости Репаутация 10 Репаутация 20 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX
new-milashka,
Quote (new-milashka)
мдя прото нет слов ! Сняли значк без ведома разве так делается(((

Это нормально,если из-за кого то клан может быть подвергнут кровавым нападениям.
Ты в курсе,что из-за того что кое кто подверг клан нападениям, у нас из клана хотели уйти ветераны, те которые с нами уже давно... Которые вошли в клан намного раньше,чем те из-за которых клан могли бы солидна катать...

Тебе понравилось бы если из-за личных каких то побуждений, соклан добавил бы в ЧС чара,а потом из-за этого тебя каждый день кровавили участники того клана, член которого в ЧС.
Добавление в ЧС так де должно быть согласованным с главой, а не так: вот он меня побил, дай ка я его добавлю...

Голливуд,

Quote (Голливуд)
(дирен не голосовал
- я не в клане,так что голосовать не должен.
 
Голливуд Дата: Вторник, 24.02.2009, 10:42 | Сообщение # 11
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
хм ты ведь сам помнишь , чара манитор не единолично макс поставил в чс все были согласны, вова даже условия написал по выходу из чс манитора) просто не хорошо получается, все были согласны а как кровавить стали так сразу нашли крайнего

а что по поводу меня то я просто вел беседу с вовой и ни какой опасности не было бы, просто получается так он просто не хотел выслушать меня и ему нечего было сказать и выгнал меня. я понять не могу какую опасность я создавал??? то что я сказал что я против оплаты манитору? так это то причем если у нас решение принимает большинство и большинство выбрало против войны с ним ну так в чем тогда опасность то????? или у нас что свобода слова не действует? я вырозил свое мнение и терь ччто выгонять?

тут явно вова не прав был со снятием значка можно было много способов других найти_)))

 
Potter-Harry Дата: Вторник, 24.02.2009, 18:33 | Сообщение # 12
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Голливуд, С ОлдБаку кто беседы вёл ?

Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
Potter-Harry Дата: Вторник, 24.02.2009, 18:35 | Сообщение # 13
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Голливуд, И я бы выдвинул некую мысль..как ты смотришь на то что б Альянс это не союз кланов но ещё и союз кланов и выдающихся игроков которые могут помочь альянсу..я думаю ты понял про кого я говорю и кого бы я хотел видеть в альянсе)

Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
Голливуд Дата: Вторник, 24.02.2009, 23:49 | Сообщение # 14
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
Quote (Potter-Harry)
это не союз кланов но ещё и союз кланов

как эт понимать)
свяжись по асе или в личку напиши что ты бы хотел увидеть в альянсе
 
Голливуд Дата: Среда, 25.02.2009, 00:28 | Сообщение # 15
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
на счет сказаного в привате подумаю) но для начала посмотрю как без нас будет существовать то что создавалась если будет продолжение то меня там увидишь и нетолько меня ну а если все встанет как щас стоит то это уже бесмысленно

да и еще что уже как бы давно над этим думал надо убрать любое упоминание что это альянс просветлых кланов
во первых по уставу альянс создан по борьбе с шакалами от сюда следует что можно и темных подключить в альянс и поверьте уже знаю пару кланов которые не против были бы так как у них в клане тож действует не нападение на цп и против шакалов

во вторых в уставе по борьбе свет тьма написано что каждый действует по данной ситуации по клановому уставу что тож не противоречит прибыванию темных кланов

Для чего это все
опять же более сильный альянс можно организовать да и еще кучу плюсов можно найти в этом

в заключение что бы хотелось сказать альянс не кидайте продолжайте начатое

 
Potter-Harry Дата: Среда, 25.02.2009, 11:41 | Сообщение # 16
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Голливуд, На всё вышесказанное)) Я всегда был за то что уйти от просвета "! Для меня приоритетная цель - это борьба с шакалами !!! Я тож знаю кланы тёмные которые сами против тёмных))) они тёмные по приколу что б кусаться а в душе светлые)) И я за девиз МЫ - это МЫ и от этой платформы я готов работать ! Не над поддаваться менталитету что ток тёмные шакалят..укус не считается шакальством, на то они и тёмные..а вот кач на цп и через нападалки и другое шакальство это над карать и я готов работать с тёмными светлыми серыми нейтралами !

Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
DREAD Дата: Среда, 25.02.2009, 13:30 | Сообщение # 17
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
DREADFUL
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 358
Репутацая: 11 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
Хотел бы я увидеть когда тёмные будут в союзе со светлыми cool )) вот на пример когда вы заключите союз з тёмными и на одного из них нападут инки в на цп ... вы за него заступитесь ?... Инк напал на тёмного он тоже шакал, отработка Чс ето тоже нападение щитается шакальством ) , а кто отрабатует чс (токо Чс)

И Бог создал женщину(существо получилось злобное, но симпатишное)

Сообщение отредактировал DREAD - Среда, 25.02.2009, 13:33
 
Голливуд Дата: Среда, 25.02.2009, 17:05 | Сообщение # 18
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
ты чего то поди не допонил, альянс это не союзы светлых темных тут значок вообще не имеет значения, зайди на сайт альнса и почитай устав он конечно еще не полностью доработан но суть там понятна
 
Potter-Harry Дата: Среда, 25.02.2009, 19:12 | Сообщение # 19
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Голливуд, DREAD, У нас в союзниках как бы токо один клан со светлой склонностью, остальные серые) Инк против Тёмного тут интересно..не все тёмные в ЧС у инков..надо искать добропорядочных союзников и индивидуально решать союзные договоры уже..

Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
Голливуд Дата: Среда, 25.02.2009, 19:38 | Сообщение # 20
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
было бы желание и упорство то все можно было бы реализовать
 
Potter-Harry Дата: Среда, 25.02.2009, 20:03 | Сообщение # 21
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Голливуд, Ну вот ситуация Инк - тёмный .. что делать буш ? - ситуация сложная но решимая..

Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
Голливуд Дата: Среда, 25.02.2009, 20:35 | Сообщение # 22
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
я ведьь написал что противостояние свет тьма тут уже решает устав самих кланов а не альянса, как в уставе у светлого написано такое и будет решение, главное чтоб не та и не другая сторона не шакалила и не нападала на цп искл чс вот и все а если это соблюдается то и проблем не будет разве что только статусные бои но я про них уже сказал
 
Potter-Harry Дата: Среда, 25.02.2009, 20:47 | Сообщение # 23
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Голливуд, просто может такое получиться что разные кланы будут воевать с разными..у одних кланов союзники а эти союзники воюют с тёмными союзниками и можно очень сильно прогореть..

Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
Super-Sanek Дата: Суббота, 28.02.2009, 16:24 | Сообщение # 24
 
 
 
 
 
 
 
 
Послушник
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 599
Репутацая: 14 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
Мне кажется нам союзы не нужны, все равно воевать не с кем не будем.

Super-Sanek [21]
 
МАНИТОР Дата: Суббота, 28.02.2009, 19:29 | Сообщение # 25
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
МАНИТОР
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 9
Репутацая: 3 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Quote (Potter-Harry)
не все тёмные в ЧС у инков

Вот тут не согласен. ЧС это одно, а когда инк нападает на тебя не зависимо от того, в каком ты клане, и не зависимо от твоей деятельности, чисто из-за того, что ты темный - то это уже другой вопрос.
Они не смотрят ни на что кроме склонности.
 
Potter-Harry Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:18 | Сообщение # 26
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Super-Sanek, не будем воевать в ближайшее время, пока мы не окрепнем. Потом же будем давать отпор кому посчитаем нужным и тогда то намсгодятся союзы. Отношения с союзами ОБЯЗАТЕЛЬНО надо поддерживать на протяжении всего периода времени. мы просто не можем дать той силовой поддержке которую они могут дать нам. Но в случаии каких то вонных положений у наших союзников и просьбе нас о помощи весь состав будет воевать! Мы же развязывать войны не будем и отвечать на агрессию не будем. Мы окремнем, усилим состав тогда и навоюемся. Что касается ЧС то он сохраняется и по возможности отработка будет проходить любыми способами и методами.

МАНИТОР, совершенно с тобой согласен. и я не разделяю склонностей. мы боремся с шакалами и нечестной игрой. и если будет шакалить светлый или нейтрал то он будет в ЧС.

P.S Мы за Fair - Play biggrin


Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
Форум » Внешние темы форума » Свободное общение » Союзы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии обновления тем Самые популярные темы



DIREN Инф. о DIREN © 2024