Суббота, 20.04.2024, 19:32








Приветствую тебя воин
невидимка
Группа "
Гости" | Вход




Профиль
Информация Управление
невидимка !
Мой Профиль
Ortodox приветствует тебя - невидимка
Группа: Гости
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешние темы форума » Творческий уголок » кто я (последние из моего фэнтэзи )
кто я (последние из моего фэнтэзи )
Teloriel Дата: Среда, 07.05.2008, 23:24 | Сообщение # 1
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Teloriel
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 10
Репутацая: 0 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
"КТО я"
Утро , рассвет , солнце поднималос из-за горизонта грея своими тёплым светом. Я простнулся , первое моё ощущение это страх , боль , боль по всему телу окутующая меня как стальная проволка. После наступило резкое облигчение и боль спала на смену ей пришло чуство слабости и растярености. Я попытался поднять голову , после этого я открыл глаза , яркий свет , яркий для моих глаз , он заставил слезиться мои глаза , после минутного сосридотачивания я увидел что было вокруг меня.
Поле оно было усеяно трупами горами трупов , только они были странными в начале я не понял почему но спустя пару минут ко мне пришло озарение . Это были не люди , а существа двух тпов напоминяющих людей первые были почти обыкновенывми людьми с белыми доспехами которые козались были сделаны не из метала , а из света , а сзади на их спинах росли беые огромные крылья
,которые сейчас покрасились в красный цвет крови. Вторые же были схожими с людьми лиш тем что имели руки ноги и голову , все остальные части тела были похожи на звериные полуразложившиеся трупы , и передо мной начали мелькать образы древних книг , и пришло понимание что это предстовитель тьмы , посланики , воины длругова мира.
я попытался привстать но мне мешали трупы которые были вокруг меня , я сделал вторую попытку и она увенчалась не успехом ,лиш после 4 попытки я смог выбраться из под горы трупов. И передо мной предстала страшная картина сверху по трупам бегали существа напоминающие гоблинов с длинными кривыми мечами и в три раза привышающие их тапорами. Они добивали ещё живых людей с крыльями , иногда вырезая их внутрености и поедая их сердца , при этом они дружно смеялись и что-то рычали на своём языкеюодеты они были в тряпки которые пропитались кровью и прилипли к своим хозяивам.
Вдруг один из них резко замотол головой и начал принюхиваться своим огромным носом к воздуху , и вот он повернул голову ко мне и хищно оскалился ,что наверно означало улыбку.
Я попытался вылезти из-горы тркпов так как карлики небольшим отрядом приближались ко мне спотыкаясь и падая. Когда я полностью освободился от ледяных обьятий трупов , то почуствовал лёгкое непрывычное равновесие , а после холодк по спине , не долго думаю я я прикоснулся к спине и почуствовал обрубки , обрубки от крыльев.
Откуда они у меня взялись и почему я оказался тут , да и кто я , не оставалось времени думать , так как существа уже почти вплотную приблизились ко мне , я понимал что они пришли не поладить меня по голове и скорее всего мнее придёт конец. Я осматрел все трупы и и местность в поисках какого либо оружия , но существа уже добижали ко мне и образовали круг , который начинал сужаться . Из одежды на мне было только набедренная повязка как доспех из белого света , и наголеники со траными сандалиями , а весь торс был в крови , паэтому шансов выстоять против этих кроважадных монстров у меня небыло. Я попятился назад и споткнулся о меч взявшийся из не откуда , он был воткнут в одного из демонов , я рефлекторно достал его при том с такой грацией будто всю жизнь и делал что доставал мечи из трупов.
- Ну что ребята , поиграем в козачков ? - Монстры переглянулись между собой с удивлёными глазами уставились на меня , незнаю что их повергло в шок , название игры или моя способность говорить , да к тому же я и сам не знал что такое козачки.
На раздумья времени небыло , да и руки действовавли скорее рефлекторно чем обдуманно , резкий взмах и двое гоблинов легли разрубленые пополам и обрызгивая меня кровью.Ещё один с воплем кинулся на меня держа в лапах гиганский топор , но мой меч опустился в низ разрубывая гобли и его топор попалам , после начался дикий танец лезвий , после которого я упал на землю , а точнее на трупы , и сбоку упал меч , в живых остался только один гоблин , он посматрел на меня , и было попытался поднять свой кривой меч , но когда я поднял голову и посматрел на него , он его бросил и кинулся бежать.
И только счас я расматрел меч которым только что превротил небольшой отряд монстров в мясной фарш , он был почти моего роста , его лезвие отливало красным , при етом покрылось страным узром , рукоятка напониманаля человечиский скелет , и навершие рукояти был череп етого скелета , после меча я перевёл взгляд на руку которой держал меч , он была покрыта теми же иероглифаи и узорами что и меч , и они светились красным . Прям как свето музыка на дискотеки ...
После я задумался и ко мне пришол вопрос который меня до этого не посищал - КТО Я?

люди напиши те ваши отзывы , писать ли продолжение ? Писал на ходу , паэтому за ошибки итд сторого не судить

 
Форум » Внешние темы форума » Творческий уголок » кто я (последние из моего фэнтэзи )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии обновления тем Самые популярные темы



DIREN Инф. о DIREN © 2024