Пятница, 19.04.2024, 18:41








Приветствую тебя воин
невидимка
Группа "
Гости" | Вход




Профиль
Информация Управление
невидимка !
Мой Профиль
Ortodox приветствует тебя - невидимка
Группа: Гости
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешние темы форума » Творческий уголок » Кровавый маг
Кровавый маг
Teloriel Дата: Среда, 07.05.2008, 23:22 | Сообщение # 1
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Teloriel
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 10
Репутацая: 0 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
мой первый расказ
ГЛАВА 1 (СОРРИ ЗА ОРФОГРАФИЮ) жду комментариев
27 год от начала правления светлых

Было ранее утро ,но это знали одни боги ,небо уже третий день было затянуто тучами ,с каторых лил град.Все жители небольшой деревеньки сидели по своим домам боясь ногу за порог высунуть.
Никто не услышал топота копыт ,но после таго как дождь резко прекратился все люди повыходили посматреть на чудо остановившее дождь.и Это чудо никаму не понравилось ,по среди деревни было около десятка светлых магов сидящих на конях.Конечно люди знали зачем они приехали,они искали дитей способных к магии ,если таких не находилось в деревне или городке то они просто стирали его с земли.
-Кто у вас здесь старейшина?-произнёс маг подьежая поближе к толпе.-Я ,я здесь старейшина .-подался вперёд старичок.-Выстрой здесь детей от пяти и до девяти лет .
¬-¬но .
-никаких но старик ,-пнул его посохом маг.-А то сожгу вас ,к Эру всех.
Как приказал маг ,всех дитей построили в ряд ,маг не слизая с коня обьезжал весь ряд ,и резко остановился перед третим мальчиком с конца,обернулся к своим спутникам в белых рясах ,и они медленно но чётко закивали.Маг хотел дать распоряжение старейшине ,но неожиданно для всех молния сорвалась с небес и угадала прямо в светлого и перешла на следующего ,и так с криком и визгом згарели пятеро из десяти магов,по площади разнёсся резкий запах горелой плоти.
Из толпы вышел человек ,хотя так мог сказать только слепец,то что это был тёмный невызывало сомнений ,но вот его внешность поражала,строение тела было как у человека ,вот только цвет кожи синий ,и вся кожа была покрыта знаками ,а правая рука была покрыта шрамами ,вместо глаз белина ,а вместо волос иглы как у ежа,да еще и ушей небыло ,рот и нос выглядили обычно правда во рту виднелись два ряда зубов и два языка,ноги иоже напоминали человечские ,но со здоровенными ногтищями ,наверно поетому он и сапог ненасил,в правой руке был посох из тёмного дерева с резьбой каторая мигала красным,в левой был ретуальный нож.Дети при виде его спрятались за отцов ,а вот женщины почти все попадали в обморок.Конечно тёмный мог помочь ,а мог просто перебить светлых ,а патом всех остальных и напитаться ихними душами,или затребовать цену ьакую что пришлось бы отдать половину дерени богини тьмы Каре,в любом случае оставалась надежда на выживание ,светлые точно пустили бы их под расход.
-Да ты знаешь на каго ты напал ,тёмный недоносок ,да твои кишки наматаю на посох и заставлю тебя их жрать я маг восьмого круга…. Кхммммм-Только и смог выдавить после таго как посох тёмного прошел через рот и вышел на макушке черепа.
Оставшиеся в живих составили крупу ,и соединили магию для усиления ,они уже закончили читать заклятье мечи света ,расщипителя ,и огненного копья.
Мечи возникли из воздуха и начали рубить всё что им попадолось под клинок,правда это продлилось недолго они исчезли ,при этом за пару секунд успев убить двадцать человек.
Тут же раскололась земля из неё появился ращипитель ,ето было нечто похожее на водяного и земного элементала замешанного вместе ,вот такая вот каша медленно двигалась к магу ,тёмный резанул себя по руке ,из неё хлынула кровь ,и тут же превратилась в шарики которые долетя до гиганта взрывалипярм в нём привратив его за пару секунд в кучу земли,огненное копьё рассыпалось в воздухе.Пока все смотрели на расщипителя ,маги га конях ,надувались и лопались как шарики ,ихними внутренистями была забрызгана вся площадь ,кто-то даже успел подобрать
руку мага себе на сувенир.
Тёмный подошел к старику,тот был забрызнган кровью и с ужасом взирал на мага.
-Старейшина мне нужен вот этот паренек.-он тыкнул пальцем в мальчика возле каторого отстоновился светлый,конечно старейшина мог повозмущаться ,мол как так он же мальчик, ты его на убой в принашение принесеш ,так нельзя,но прекрасно знал ,какие иногда жертвы просят маги,да и спас он целую деревню триста человек ,да и силой его неостоновить ,ели он этих так порвал на кусочке ,может даже главный жрец тёмной богини.
-Бери-коротко ответил он ,а женщина в толпе зарыдала ,к ней подошел крепкий мужчина и обнял.
Маг как и мальчик исчезли с громким хлопком,после этого полил дождь

 
Teloriel Дата: Среда, 07.05.2008, 23:22 | Сообщение # 2
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Teloriel
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 10
Репутацая: 0 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
НАЧАЛО ТЬМЫ 30.11.2007
Кровавая война идущая между светлыми и тёмными магами уже около четырёх столетий привела к глобальным разрушением, светлые с большой уверенностью наносили последние удары по оставшимся темным магам, их насчитывалось не свыше сотни.
Но, к сожалению, светлые маги возгордились, забыли свои клятвы людям и начали захватывать власть силой и магией. И окрасились реки в красный цвет,
залита была земля кровью, а светлые никак не могли на сытитса ни властью, ни кровью
.Но остатки тёмных все же востоновили часть своей былой мощи, и теперь они начали помогать людям, как бы ни было странно и дико, но они требовали платы за свои услуги.....

234 год от начала правления светлых
Стоял тёплый летний вечер, солнце уже опускалось в зенит, на небольшой полянке в лесу возник портал, формой больше всего напоминающий подкову и из него вышел человек довольно странного вида в тёмной накидке и с посохом в руке.
Рам летел и смотрел по сторонам, рассматривая местность, его хозяин отправил осмотреть местность. Так как будто бы, почувствовал волнения эфира. Но рама это не заботило он прекрасно знал, что светлых все бояться, и против них никто не сможет выстоять ,правда, когда-то были темные, но они все почти были уничтожены ,а те жалкие остатки не могли даже фаербал сделать ,подумал и усмехнулся ,в любом случае его хозяин достиг 10 ступени и считался высшим магом, кому-кому ,а ему бояться точно не каго.Но приказы не опсуждаються,
решил рам, так как он знал, что случилось с него предшествиником.
Когда он уже хотел возвращаться в замок, то вдруг заметил на полянке человека, хотя он и был бесом 5 уровня (среднего) то он сразу определил в нём мага, хотя даже сын пахаря понял, что это был, маг. Ростом он был среднего для человека (180 см) одет в чёрную накидку с широкими руками и капюшоном на голове, в руке он держал посох очень странный посох
,рам был довольно развитым бесом, поэтому легко определил, что сделан он был из платины с примесью энса, металла который использовали тёмные в своих ритуальных ножах и позволяющий разрезать даже сталь как масло, также посох был покрыт рунами и надписями которых рам до этого не видел, а завершало все это голова дракона на верхнем конце посоха, эта голова держала красный камень, и почему-то голова время от времени моргала и крутила головой.
Рам приземлился на другом конце поляны и сложил крылья, конечно, бояться он даже не подумал, ведь он мог взять этого человечка положить себе на руку и расплющить другой, не говоря о его владении светлой магией которой он гордился, выглядел он довольно страшно, чем, напоминая человека, но имел гигантский размер, руки кончались когтями длинной около 2 метров, двое крыльев за спиной красный цвет кожи ну а ноги кончались копытами, а из спины росли ядовитые шипы, голова была бы очень похожа на человеческую, если бы имела кожу.... также на голове у него росли два рога, которыми он собирал Ману из эфира. Люди обычно при виде его бросали все и убегали, а этот странный человечишка нет... хотя раму это даже понравилось, конечно, хозяин не давал ему приказа уничтожать или съедать гостя, но рам решил, отметится, убив незваного гостя.
-Стой человечишка, - сказал рам и топнул нагой с такой силой что соседние дерево упало. - Я напомню, чтоб хозяин звал каких-то смертных к себе в земли. Кто ты? Говори или умри. - Человек подошел на пять шагов ближе, и при этом почему-то не помял ни одной травинки, как будто он ливитировал, но на высоте 1-2 см над землей. И снял капюшон до этого державший скрытым его лицо, выглядело он да 25-30 человеческих лет, волосы были тёмного цвета с сединой, а с левой стороны головы волосы были выбриты, и красовалась татуировка с непонятными знаками. Но самым интересным оказалась его аура, капюшон был явно заколдован и до этого момента скрывал его ауру, она оказалась темно жёлтого цвета со следами голубого, а это означало, что перед Рамом стоял боевой маг, 7 или 8 уровня, архимаг, заключил рам, я и не таких давил...
.-а я не знал что светлые опустились до того что вызывают в услужение бесов. Где твой хозяин? - Тебе человечишка и меня то не одолеть, куда уж до моего хозяина. - Захрюкал рам и произнёс заклинание кокона защиты и, вызвав ауру усиления, после этого призвал огонь небес, и на мага упал метеорит размером превышавший самого рама в 3 раза, и куски мага разлетелись в разные стороны, забрызгав кровью беса, а рядом с его нагой упала половина головы мага, рам снова захрюкал, все это действо заняло чуть меньше 3 секунд.
Когда рам собрался взлетать, он заметил, как татуировка на голове мага начала светиться зелёным светом, а посох, который он решил прихватить с собой, раскалился, после этого маг как будто склеился за пару мгновений, при этом от его балахона остались лишь жалкие куски, а кожа либо висела, либо её просто небело, но она начала резко востонавливаться, как и балахон мага. Но некоторые куски его мяса до сих пор весели на деревьях, рам даже смог увидать на ближайшем дереве его длинную кишку.
- да ты маг не так просто. - снова захрюкал он.- прийдёться постараться
.-еще как! - сказал маг. При этом, произнося заклятия и делая смешные пасы руками, с неба ударила молния, а сразу за ней последовал удар фаербола, так как рам был порождением огня фаербал, то ничем не сказался на нём, зато молния испортила одно крыло, маг не унимался и слал всё новые атаки, на шестом заклинание он произнёс силу тьмы и послал сферу хаоса, при этом полоснув себя по ладони с внутреннее стороны странным ножом зделаным из кости, рам не мог толком защищаться от таких атак не говоря уже о собственной атаке. И когда сфера долетела до него он лишь успел зажмуриться ,но это почему-то не помогло. И бес превратился в месево ,сфера хаоса ,свою цель превращала в фарш ,конечно рам не умер
,но было больно. Маг подошел по ближе к нему ,приподнял свой посох и воткнул его прямо в рама ,бес завизжал тем что осталось от его рта.
-Передай своему хозяину ,что мне заплатили за его голову, на днях я зайду в гости, -говоря это у маг крутил посох в том фарше что остался после рама, при этом из его посоха появились шипы.
-как прикажете маг, как вас представить вас хозяину? -рам резко вспомнил этикет, при этом надеясь что маг окажется глуп и скажет свое истинное имя.
-Охотник за головами известный под именем Телариель - спокойно сказал маг при этом, не переставая крутить свой посох. - Иди же отсюда раб. - И рам испарился, при этом сам непонимания, что за магию использовал Телариель.
В друг через портал который светился ярко голубым светом ,появился демон ,демоны были намного более высшими существами чем бесы ,любой демон 1 уровня мог убить рама как человек мышь, голова у этого существа была круглая при этом большую её часть составлял рот ,точнее пасть с острющими зубами ,сам он как и рам был красного цвета ,на голове имел остроконечные ушки каторые будтобы жили собственой жизнью и вертелись в разные стороны ,руки были похожи на человеческие как и торс только руки имели три пальца ,а торс был покрыт чешуей да ище и эти три глаза каждый смотрящий в свою сторону ,находились они конечно на голове,а вот ноги почти отсутсвовали ,тоесто они были очень малы и демон ливитировал при етом ноги его были скрещены.При етом она тоже имели по три пальца каждый из катотрых заканчивался длиным когтем.
-раб ,ты где был?Крикнул телариель ,поднимая жезл и ударяя демона по макушкее,стоит ли говорить что демон был не очень велик(60 см)при том его умный вид очень разозлил.Как ето он высший маг сражаеться с бесом ,а его раб раслобляеться?
-хозяин ,я чистил эфир от следов вашего магического следа,чтоб нас ненашел Нар....-и тут последовал очень сильный удар посохом ,по самому дорагому месту,дракон заурчал от удовольствия,как ни как хозяин зделал больно етому недостоиному демоному ,оч больно ,и дракон ещё больше заулыбался.
-ты всего лишь мой накопитель маны Эт,еще раз так бросиш меня ,я тебя сотру в парошок потом воскрешу и отправлю к верховному демону.

 
Teloriel Дата: Среда, 07.05.2008, 23:22 | Сообщение # 3
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Teloriel
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 10
Репутацая: 0 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
-ненада хозяин эт верно служит вам ,эт любит вас больше жизни.
-заткнись раб ,-крикнул маг -начерти мне круг призыва Дариуса ,и эт замелькал в воздухе чертя круг с петиконечной звездой а в свободном месте чертя узоры имён высших тёмных магов ,при етом от круга исходил зеленый таман ,также как из лба эта ,у него на лбу тоже была надпись заключённая в круг.
-Всё хозяин,маг вынул руку из рукава она была вся покрыта шрамами ,даже на лице мага имелся шрамы на двух щеках ,они ишли от глаз до рта ,ето знак отличия ,каторый носили выжишие тёмные маги после битвы со светлыми при короле Мару,точнее ето были следы проклятья которое настигло выживших,после етого маг достал нож другой рукой и полоснул ним по руке со шрами ,демоны требовали платы за свои услуги и невсегда можно было заплатить иногда требовалось платить душами ,телариель тряхнул рукой и пару капель крови упало в круг ,тут же возник карлик ,ничем не отличавшийся от человека (карлика)только одеждой и галазами горевшими красным цветом,одет он был нечто вроде зелёного комбинизона,шляпу с длиными полями ,и сапогами похожие на сапоги одетые на маге ,что-то типа обмотаной шелковой ткани вокруг ноги при етом подшитой как сапоги и с узорами ,у маги они были тёмного цвета как и его роба ,а у карлика зелёного цета.
-ты кровавый энши-карлик немог врать ,но вместо сибя мог подсунуть каго угодно,были случаи в практике,и поетому ето было стандартной процедурой.
-да хозяин ,повеливай.
-навести светлого ,и убей его.-энши были сильными демонами ,но убить мага такого уровня они немогли,но попртить ему жизнь ещё как ,телариелю етого и надобыло ,чтоб маг потратил побольше маны и понервничал.
-как прикажете.сказало существо и привратившись в круг из крови каторый тут же лопнул и исчез.
-раб ,востонови ману ,долечи меня,и еще я прилягу поспать перед боем ,а ты дежурь.
-хозяин может вы откажетесь от заказа?ведь ето очень опасно.
-раб,ты сомневаешься во мне ? иЛи ты незнаешь что контракт невазможно расторгнуть,а такой редкий металл как циний встречаеться очень редко ,я 3 мира облазил и не нашел ,а тут целые четыре килограмма,
_хозяин ну ты же мог убить заказчика и забрать металл,,,
-Я и сам знаю ,но ето не твоего ума дело .Ктамуже я непонял почему портал до сих пор незакрыт?-демон быстро подлител к порталу произнёс пару фраз и врата закрылись,с громким хлопком.-ну все теперь отдых.-телариель вдруг взлител и завис в воздухе на высоте 2 метров,а его верный раб Эт достал самую обыкновеную самокрутку и поджег её пальцем и закурил наслаждаясь каждым вдохом дыма.В его голове мелькали мысли о том как скоро его хозяин уничьтожит етого светлого а он насладиться всасывая его душу ,ну в худшем случае ауру,хотя тут же закашлялся и понял что етого мага он знает всего 3 года ,и хотя он и побидил его прежнего хозяина и забрал его Эта к сибе в услужения ,демон знал точно ,что етот светлый намного сильнее его бывшего хозяина,иначе монахи непредложилбы етот священый металл при том в таком количестве.Хотя запечатал его хозяин очень правильно и умело ,до сих пор печать на его лбу жгла ,когда эт прикасался к ней лапой.Да и ета татуировка была ему неизвестна ,хотя он и знал что ето печать самого Инху ,чтоб её заслужить
нужно было пролить реки крови в буквальном смысле,до етого оклокло пятисот лет назад её получил один тёмный но куда он исчез после етого никто незнает,и чем он заплатил за ниё никто так и неузнал.
Cолнце медлено поднималось ,и сразу за ним проснулся тилариель ,щелкнув пальцами он использовал заклинание омовения ,и выглядел как будто провел два часа в омывальне а его одежда стла идельно чистой.После етого он пнул демона ногой ,так что тот пролител около двух метров-Раб это так ты слидиш за моим сном?-и в дагонку Эта политела акустическая волна,его откинуло к дереву ,он с треском врезался в него и оно упало.Паляно после вчерашней бойни и так выглядела будто наступил армагедон ,и после таго как упало последние дерево ,полянка стала пахожа на марсианскую поверхность.
Телариель накопил маны и в мгновение телепортировался ,при етом прозвучал громкий хлопок ,а Эт произнёс проклятье всем своим богам за такого вспыльчивого хозяина,и исчез вслед за ним.
Рекат ,сидел в своей лаборотории и проводил очередной эксперемент по созданию гомункулов,на етот раз ему притащили мальчика лет пети ,и волка,ну и пару бесов мелкого уровня каторых он собрался заключить в одно тело,конечно можно было и не использовать мальчика ,но так как бесы неимели души ,а у волка она была звериной ,они непотходили ,нужно было чтобы гомункул исполнял приказы,Рекат достиг четвёртого уровня в создании гомункулов,они пока недостигли уровня чёрных всадников каторых использовали тёмные ,да и система их содания была лудше чем у него ,тёмные подрисывали контракт с воинами и те после смерти служили им,иногда воины соглашались в обмен на деньги иногда на силу тьмы ,ну а иногда за то что тёмные мстили за воинов после смерти или их давним врагам,-кАкая чепуха в голову лезит.-пробурчал Рекат.Он уже пятый год пытался получить существо хоть немного мощнее чёерных всадников.Но всплеск эфира прервал его расуждения,он сразу догадаля что защитное поле его замка было прорвано и разрушино самым подлым оброзом ,а он его создавал пять месяцев!он сразу решил что уничьтожит етого жалкого мага каторый испортил его защиту.Вспыхнула в спышка и в лаборотории появился сам недоброжилатель,о том что етот маг припёрся суда не почести ему возносить Рекат сразу догадался.Всё таки не ученик а один из высших ,а их всего было семеро.
-А вот и гость.А я уже заждался.-Рекат говорил ,и одно времено создовал силовое поле и кокон ,после призвал силы света в помощь,так как незнакомец был в страном балахоне да к тамуже в капюшоне его ауру он невидел ,но и бояться высшему стоило лиж других высших ,а они все были на его стороне.
Не долго думая незнакомец достал из воздуха свой посох каторый до етого прятал в эфире ,и сразу же на пробу противника кинул заклинание серпа(она делал кровь густой как желе и человек умирал)за ним полител фаербал ,но не огненый а сотканый из тьмы и вём виднелись чьито глаза,но серп сразу же расеялся ,а шар долитя до Рекат просто превратился в дымку,Светлый сплюнул на пол там где стоял демон -несомнено собиратель маны.-подумал светлый
Там где плюнул Рекат тут же возник циклоп с дубиной и прнялся гоняться за демоном,демоны похищали ману у врагов своих хозяем ,и транспортировали их магу ну ,а очень харошие собиратели могли колдовать и способны на небольшие фокусы.
Не долго размышляя светлый призвал мощь богов ,одновременно посялая проклятье разрушени ,каторое даже метал превращало в пыль,тёмный взлетел ,а том что ето был тёмный Рекат догадался сразу после того как маг достал свой посох,при использовании магии левитации Телариель использовал дыхание смерти ,и луч тьмы ,но смог лишь поцарапать противника,этим временем лаборотория в каторой они сражались ,превратилась в кучу битого хлама ,а после того как Рекат уклонился от луча в стене образовалось отверстие через каторое светилось солнце.РЕКАТ расчитывал на то что у незнакомца кончаеться магия после столь сильных заклинаний ,и нанёс сразу три заклинания подряд ,вначале удар богов при катором в воздухе возникла гиганская ладонь и попыталась раздявить тёмного ,но он успел отриагировать и создать кокон полной защиты ,после последовала атака мечом небес,в воздухе появились множества мечей пытающиесяа разрезать мага на кусочки ,и один всётаки успел пробить защиту тёмного и порезал ему ногу,маг упал напол залитый собственной кровью,последовала последняя самая мощная магия ращипление духа ,выглядело ето как белая сфера ,долетя до противника она моментально расщипила его тело ,а после его душу ,остались лиш балохон да посох.
-теперь по наслаждаюсь-произнёс светлый присел на остатки и принялся смотреть на то как циклоп калотил огромной буловой пытаясь попасть по демону ,а тот всё время успевал убежать в последний момент.Раздался страный хруст и возникли магнитные волнения,Рекат обернулся ,правда очень неохотно ,так как зрелище было завараживающим ,да и маны у него оставались капли,и восполнить он хотел её из трупа демона.Вохдух заискрился в одной точке ,стало очень светло из света показалось нога ,точнее кость ,а затем и всё остальное ,ето был самый обычный скелет,но в его грудной клетке билось сердце дракона,скилет очень быстро начал обрастать мясом,а посох на каторый Рекат до етого необращал внимание светился зелёным светом ,а голова дракона на нём что-то борматала ,красный камент давно выпал ,и теперь голове было легко говорить чем она и пользовалось.А тёмный уже стоял голый держа в руке посох,его тело было покрыто страшными ранами ,точнее шрамами ,на руках небыло ни одного целого кусочка кожи одни шрамы,самое интересно было на груди,от начала грудной клетки и до пояса была рана ,каторая гноилась и совершенно точно несобиралась заживать.Голова на посохе очень улыбалась радуясь ,своим мыслям.
 
Teloriel Дата: Среда, 07.05.2008, 23:23 | Сообщение # 4
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Teloriel
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 10
Репутацая: 0 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
-поигрались и хватит- произнёс тёмный маг.-ты знаеш за чем я пришел-конечно Рекат знал ,теперь он поял кто ето был ,ето о нём писали лигенды и пророчества,когдато боги ставили эксперементы над людьми ,занимались био магие ,вот ето одно из их созданий ,человек с сердцем дракона ,он конечно убил своих обидчиков ,это была отдельная легенда,а после решил наити дракона чьё сердце билось в нём ,и вот тебе на ,нашел,и вмастерил в посох,Рекат неуспел довести мысль до конца.
Когда тёмный нанёс одно заклинание ,и к циклопу полезли чёрные щупальца каторые росли у тёмного из рук ,циклоп завизжал ,а затем лопнул как мыльный пузырь при етом обрызгав кровью всё вокруг.Рекат использовал самое сильное заклинание каторое знал ,векар, он вдруг порвался на мелкие куски ,а вместо него возникло чудовище напоминающие змею но с руками и ногами ,зади оно имело хвост как у гремучей змеии ,Телариель недрогнул ,и нанёс удар лучами целясь в монстра ,но дырки быстро заростали на нём ,когда Рекат в свойм новом облике схватил мага ,и собрался откусить ему голову ,тот взорвался ,Рекату пришлось отскочить ,на его месте возни огромный дракон ,чёрного цвета ,выглядел он именно так как их описывают в лигендах,а голова его была такаяже как на посохе,естественно больше чем на посохе,дракон полоснул огнём ,и напривил пламя точно на Реката
превращая его впыль ,так прошло около полу часа пока змей незгорел до конца оставиви после сибя кучу пепла ,и разрушиний замок ,каторый теперь потходил только для сьёмок фильмов ужасов,дракон опустился на задние лапы и быстро начал уменьшаться ,в конце превратившись в человека с посохом.
Раб ,собери пепел в сосуд,и принеси мне ,нада наложить печать ,чтоб етот светлый вырадок невоскрес.-демон подбежал к нему и залипитал -как прикажите госопдин ,может вы оденитесь?-маг только сейчас заметил что на нём из одежды ,только посох и тот в руке.
Мага скрутило ,и он сплюнул кровью но етим незакончилось его вывернуло кровью,-Чтож ,ета плата невысока.покаместь.....................
Он стоял на том что некогда было башней а теперь напоминало поломаную ручку,вечер опускался на ети земли ,маг махнул рукой и испарился с громким хлопком ,следом за ним исчез и демон.-Раб наша работа толька началась....

ПРОШУ ВСЕХ ОТПИСАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ

 
Хванъ Дата: Среда, 07.05.2008, 23:54 | Сообщение # 5
 
 
 
 
 
 
 
 
Был с нами... Принял решение... Помним...
Ник в БК:
Хванъ
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 926
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
я не большой фанат лит.творчества такого плана, но количество набранных букв впечатляет)

Это предварительный отзыв, я попозже осилю и уже по сути скажу)

 
Форум » Внешние темы форума » Творческий уголок » Кровавый маг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии обновления тем Самые популярные темы



DIREN Инф. о DIREN © 2024