Пятница, 29.03.2024, 14:32








Приветствую тебя воин
невидимка
Группа "
Гости" | Вход




Профиль
Информация Управление
невидимка !
Мой Профиль
Ortodox приветствует тебя - невидимка
Группа: Гости
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешние темы форума » Творческий уголок » Мои рассказики) (немножко пишу >.<)
Мои рассказики)
Queen-of-Goths Дата: Вторник, 03.11.2009, 03:01 | Сообщение # 1
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Queen-of-Goths
  
Ранг на сайте:
 
Модераторы Ortodox
 
 
Сообщений: 728
Репутацая: 21 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Смайл настроения:
Награды:
[ 5 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 За самые свежии новости
Ко Дню Св. Валентая

Вечер … Звездное небо… На Страшилкиной улице еще много народа, не смотря на позднее время, они всё также спешат в Каналку, чтоб накостылять нескольким монстрам. За ними в спешке бегут их ленивые кошки, злые собаки, жирные свиньи, регочущие черты, взбодренные Лунным светом совы, искрящиеся светляки. На улице снег, мороз щипает кожу, закрадывается под броню, добирается к пальцам рук и ног.
Общежитие Бойцовского Клуба горит, только в нескольких комнатах отсутствует свет, наверно бойцы отдыхают…
Холодно, очень холодно… Она окуталась одеялом еще больше… Тихий хрип в груди, глубокий вдох, такой же выдох, защемило в легких, начался кашель… Она зажмурила глаза, чихнула, вдох, выдох, хрип.… Спустя несколько минут веки стали тяжелыми, дыхание медленным, она уснула, а может ей всего лишь так казалось, так как мозг её работал… Она спала и думала, думала… Как же холодно, холодно и одиноко… Горячая слеза скатилась испод закрытых глаз… Скоро день св. Валентайна, а она лежала в Общаге, на 1 этаже, со средней травмой *перелом ребер и множественные ушибы*… Ей так было одиноко… К её комнате доходил разговор других бойцов, хохот, шум брони, которую небрежно скинули, звук упавшего клинка, глухой удар об дерево кинутого топора… Бойцы отдыхают… Откуда-то доносится тяжелый храп, а с соседней комнаты не двухзначные стоны. Её сердце болело и точно не из-за травмы… Она чувствовала себя никому не нужной, а главное нелюбимой.
Красивенькая девушка лежала скрученная калачиком и думала о нём… Не понимала почему он её искалечил, за что, она ведь даже с ним не знакома, что она ему такого плохого сделала… Хотя и прекрасно знала, что в боях не все соблюдают этикет, даже когда уверены на все 100% в победе, но искалечить девушку… неужели он такой жестокий? Она боялась, боялась не того что может с ним опять встретится в поединке, а того что ей этого хотелось, не для того чтоб ему отомстить, а для того чтоб опять взглянуть в его голубые глаза, которые так яро метают молнии в сторону противника, окровавленную улыбку, услышать свист его клинка, могучий хриплый голос … Неужели она влюбилась??? Нет, этого не может быть, она же обещала выйти за другого, он же её ждет так долго, ну и пусть что в другом городе, но он же её ждет… Она же что-то чувствовала к нему, а что произошло сейчас??? Почему же её сердце мечется в сомнениях??? Почему он ей уже безразличен?? Что это за такое странное чувство внутри, почему её сердце сжимается в груди от одного лишь воспоминания о том кровавом бое, начинает бешено биться, когда вспоминает мускулистое тело противника и его как небо голубые глаза… Она опять думает о нём и чувствует как начинает возбуждаться… Её тело хочет ощутить его, Боже мой, какое же сильное желание… Заболело в груди, молоденькая девушка-боец опять начала кашлять, опять кровью. Скатились слёзы с её чёрных, как смола, глаз. Надо опять перебинтовать раны. Держась за бок, она хромая подошла к окну, всмотрелась в ночное небо, в прекрасную царицу-Луну… Направила взгляд вниз… Её сердце замерло, он, вместе с шумной компанией, входил в общагу!!! Девушка взяла рубашку со стула, медленно подняла руки, и нежный шелк соскользнул по избитому телу, по окровавленным бинтам. Всё также крепко держась за бок, хромая и жмуря глаза от боли она подошла к двери, повернула тяжелый ключ и толкнула дверь… Несколько бойцов повернули голову в её сторону, к ней подбежал один парень и подхватил, помог дойти до стула и присесть.
- Привет всем… - хрипло сказала она.
- Зачем ты поднялась??? Тебе ж нельзя двигаться пока что!!! Чем ты думаешь?!
- Мне одной там скучно… Не кричи на меня, голова и так раскалывается… Перебинтуй меня пожалуйста…
- Ты ж могла просто меня позвать… Ладно, я сейчас принесу бинты, подожди минутку и сразу потом в комнату, ясно?
- …Да…. – девушка начала кашлять, алая кровь увлажнила её потрескавшиеся губы, она схватилась за бок и зажмурила глаза
- Ты как??? – парень бросился к ней и нервно начал вытирать кровь с бледных губ, - Давай, пошли в комнату …
- Нет, я хочу посидеть немножко тут… - она облизала острым язычком губу и ощутила вкус железа.
- Но тут накурено, шумно, а ты ж с переломом… Эххх… Ладно, только давай перебинтуем и ты пойдешь и приляжешь, а я, если тебе будет скучно, посижу с тобой. Ладно?
- Да… Хорошо… - улыбнулась девушка и еще раз облизнула губы.
Её друг ушел, она сидела… Она ждала, и вот, слышно хохот, зашла весёлая компания ребят - и вот он!!! Его голубые глаза уставились на неё, улыбка исчезла, он её видимо узнал, бой ведь был только вчера ночью… «Боже мой, самый прекрасный парень во всем Бойцовском Клубе смотрит на меня, а я вся в синяках, ссадинах, да еще и кровь перетекла на рубашку, ну уж нет, нельзя отводить глаз, пусть смотрит, это же он меня изуродовал!!!» Девушка сидела неподвижно, тяжело дыша, смотрела на юного и сильного бойца в крепкой броне с массивным щитом и острым как лезвием мечом. А он стоял и смотрел в её глаза и они его засасывали. « Какие прекрасные глаза, они такие тёмные и так опьяняют, они как чёрная дыра, манят всё глубже в себя и не отпускают, а ты и не хочешь вырваться с их плена ибо тебе самому интересно, что скрывается в этой Тьме, пустота или свет в конце туннеля» Он смотрел на неё, и ему было больно и стыдно за то что искалечил эту красавицу. Его глаза оторвались от её, спустились ниже и теперь рассматривали нежные, бледные, потрескавшиеся и окровавленные губы, ему так захотелось их поцеловать!!! Голова закружилась… Его глаза соскользнули с губ, прошлись по утонченный шее, на которой видны были следы укуса вампира, и уставились на маленькую, упругую грудь. Внизу живота заныло, ощутилось шевеление в поножах, он её страстно хотел.
- Всё, я вернулся, начнём бинтовать? – улыбнулся друг девушки.
- Да, начнём… - она приподняла рубашку и увидела, как её возлюбленный поменялся на лице, её это порадовало.
Боец бережно снял с неё бинты, нежно вытирал кровь с её кожи. Виновник травмы напряженно смотрел на происходившие.
- Ну, вот и всё. А теперь давай топай в комнату, я тебе помогу, если что зови.
- Спасибо, тебе…
Друг помог ей подняться и добраться к комнате, девушка повернула голову и увидела, что её провожают взглядом. Она улыбнулась и вошла в комнату. Легла на прохладную кровать, закрыла глаза и попыталась расслабиться. Как же он на неё смотрел, у неё аж мурашки по коже пробежались, а голова вообще отказалась работать, она видела как он её обнажает взглядом и это ей нравилось, она хотела этого, она желала и мечтала об этом больше всего!!! Так девушка лежала на своей кроватке, а её рыжая сова тихо втупила большие желтые глаза в свою хозяйку.
Она закрыла глаза, расслабилась, сон укрыл её уставшее тело.
В таком положении девушка провела неделю. Её друг заботился о ней, её же благодарностью была нежная улыбка, всё таких же бледных губ. Еще через день она уже могла надеть свою тяжелою броню, шлем, поножи. Легким движением подняла щит и озброилась саблей, сьела хлеб с мясом, запила эликсиром, произнесла заклятие «Жажда Жизни +2» и как новая копеечка вышла с комнаты. Но её очень беспокоило то, что он не появлялся долгое время, ни в Клубе, ни в Общежитие…
Со скучной улыбкой девушка-боец вышла с Общежития, прошла шумную Центральную Площадь. На площади происходили сражения и пьяные драки, бойцы более миролюбивы или менее пьяные стояли в сторонке и вели беседы, некоторые в спешке забегали в магазин или в ремонтную мастерскую, кто с большими чемоданами заходил на вокзал, некоторые с радужной улыбкой выходили с почтового отделения с большими и не очень большими подарочками. Милая девушка прошлась мимо бойцов, некоторым из них почтительно кивнула головой и одарила лучезарной улыбкой. Толкнула массивную дверь и зашла в Клуб, в коридоре бегали дети, которые только вышли с Комнаты Новичков и теперь будут становиться настоящими бойцами, как много их еще ждет. Она мило провела их взглядом. Сердце ойкнуло, с одного с залов вышел он! С выразительной улыбкой и горящими глазами, с его меча стекала свежая кровь, его окровавленная сова сидела у него на плече. Какие-то парни с почтением его поприветствовали и зашли в зал, другие всё так же радуясь, хлопали победителя по плечу и прыгали вокруг него. Он повернул голову и встретился с девушкой взглядом. Девчёнка опустила глаза и покраснела, неуверенно опять их подняла, со всей нежностью которая у нее есть, она с головой прыгнула в голубой омут его глаз и потонула там. Он повернул голову, так как больше не мог выдержать ожогов этих чёрных глаз. Девушка медленно подошла к двери. Он открыл перед ней дверь, она ощущала его горячее дыхание на своей шее, от этого по её коже пробежались миллионы мурашек, она упустила голову, еле кивнув в знак благодарности. Её сердце билось как бешенное, ладони вспотели, ноги подкашивались. Она подошла к столу, за которым сидели её подруги со своими парнями, а кто без них. Они живо что-то обсуждали, смеялись, на столе стояли пустые бутылки с под эликсиров, по пьяным лицам девушка определила что выпито намного больше чем бутылок на столе.
- Лили, привет! Ты уже поправилась, рады тебя видеть, правда ребята? – все растворились в пьяных улыбках.
- Привет сестричка… Рада тебя видеть, мне уже намного лучше, Ди мне очень помогал, - Лили с укором в глазах посмотрела на сестру.
- Извини меня, ты ж знаешь, что я работаю… Почему ты не отвечала когда я тебе писала???
- Я еле двигала рукой – произнесла девушка.
- Лан вам, девчёнки, не надо сориться. – сказал сидящий с конца стола, - Лили, ты ж знаешь что мы тебя любим. Садись рядом, нам скоро в бой.
Лили присела возле сестры, и смотрела по сторонам. Много шумных компаний, так же как и они сидели за столами, пили, ели, время от времени, поднимались и шли в бой, некоторые окровавленные, после боя, подходили к бочкам с водой и вытирали кровь, кто знает, свою или противника. Несколько бойцов со стонами отправились в общагу, у кого были тяжелые травмы неподвижно лежали на скамейках и умоляли, чтоб кто-то их излечил, а их друзья метались возле них. Бойцы курили и пили, некоторые девицы заигрывали с воинами, некоторые наоборот смотрела на сильный пол с каким-то толи равнодушием, толи с отвращенностью, на деревянном полу смешалась кровь и грязь, запах стоял отвратительный, не смотря на то что практически все окна были открытые… Лили совсем не хотела сегодня драться, не хотелось принимать участие в скучных беседах своих друзей, ей ничего не хотелось.
- Егор, подойди-ка сюда! Выпей с нами! Выпьем за твою победу!!! – выкрикнул Егн.
Лили неохотно повернула голову чтоб посмотреть, кого зовет её брат к их столу, её сердце остановилось - это был Он, значит, его зовут Егор и её брат знает его!!!
Егор подошел к столу, почтительно поздоровался со всеми.
- Прошу всех выпить за моего друга Егора! И за его великолепную победу, он спас всю команду! – все поднялись, прокричали «За Егора!!!» и выпили до дна, Лили выпила с ними.
- И опять кого-то наверно искалечил – вяло съязвила Лили.
Егор кинул взгляд на Лили, опустил глаза, встал из-за стола и ушел.
- Ли, что на тебя нашло! – выкрикнул Егн.
- Он меня искалечил! Из-за него я лежала с переломом ребёр! – выкрикнула Ли.- Лучше не зли меня, пока не получил! – глаза девушки начали гореть с дикой яростью.
Она поднялась с грохотом из-за стола, со злостью пнула дверь ногой, вышла на улицу. Морозный воздух яро ворвался в её легкие. Она посчитала к 10 и пошла в сторону Страшилкиной улицы.
- Стой! Стой! Подожди! – выкрикнул Егор.
Лили остановилась.
- Чего тебе? – нагло спросила у бойца.
- Я хотел извинится… Извинится за тот бой… - промямлял Егор.
- Не стоит! Я всего-то 2 недели провалялась в постели с дикими болями! – истерически выкрикнула Лили. – Ладно, забыли…
- Меня зовут Егор, - парень протянул руку. – Мир?
Лили лучезарно улыбнулась, а сердце бешено билось:
- Лили. – легко пожала руку Егора. – Извини, я устала, ухожу спать, тем более завтра день св. Валентая, много чего придется сделать, купить подарки родственникам, провести пару боев, а то мой рейтинг падает, так что я в Общежитие.
- Ясно, ты не против, если я тебя проведу?
- Если у тебя нету других дел, и тебе не тяжело, то я буду ток рада компании – улыбнулась Лили.
Они вместе пошли к Общаге. Лили казалось, что этот вечер самый прекрасный из всех которые у неё были. Низенькая девушка и мускулистый парень подошли к Общежитию, вокруг лежал снег, лапатые снежинки кружились над их головами.
- Ну что ж, мы пришли, спасибо что провел. – с опущенными глазами поблагодарила Лили.
- Не за что… - голос Егора дрогнул.
- Ну что ж, увидимся… Было приятно познакомится. - ответила Лили.
Девушка пошла к входной двери, парень смотрел на неё не сводя глаз, схватил девушку за руку, развернул и страстно её поцеловал. Они стояли и целовались. Когда Егор смог оторваться от сладострастных губ Лили, проговорил:
- Извини… Я не удержался…
- Да нет… Ничего… Поцелуй это то что нельзя получить не отдав и отдать не получив. – она улыбнулась. – ну что ж… Пока.
Лили долго воротилась в кровате, она не могла уснуть, не могла забыть вкус его губ, сердце изнывало, она так хотела его увидеть, ощутить тепло его тела, дрожь его голоса, близость его прерывчатого дыхания на своей шее. Через час таких пыток она уснула. А утром Лили известили, что ей пришла почта. Она одела свои доспехи, дошла к почтовому отделению, так её ждала посылка от Егора… Никаких банальных слов не прилагалось, но сердце просто вырывалось с груди. Лили расписалась за полученную вещь и пошла назад к себе в комнату. Открыла красивую коробочку с ярко-красными ленточкам, её сердце с каждым движением руки билось всё сильнее, порой ей казалось, что еще мгновение, и она задохнется, а сердце или выпрыгнет с груди, или разорвется внутри неё. В коробочке находился золотой «Ключ от сердца», не веря своим глазам, Лили взяла ключик и прижала к груди, слеза радости скатилась по щеке. Девушка прошептала про себя « С Днем св. Валентина…», улыбнулась и повалилась на кровать.


Реж вены вдоль, а не поперек!
 
шшпилька Дата: Четверг, 05.11.2009, 11:05 | Сообщение # 2
 
 
 
 
 
 
 
 
М.О.
Ник в БК:
шшпилька
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 610
Репутацая: 14 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Репаутация 10
Здорово, мне очень понравилось!!!

Я ангел... но крылья в сушке, а нимб на подзарядке!
 
Queen-of-Goths Дата: Четверг, 05.11.2009, 12:29 | Сообщение # 3
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Queen-of-Goths
  
Ранг на сайте:
 
Модераторы Ortodox
 
 
Сообщений: 728
Репутацая: 21 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Смайл настроения:
Награды:
[ 5 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 За самые свежии новости
шшпилька, спасип, я стараюсь) *хуг*

Реж вены вдоль, а не поперек!
 
Фантоци Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:01 | Сообщение # 4
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Фантоци
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 744
Репутацая: 14 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Репаутация 10
Queen-of-Goths, сама написала или копирайт?? если сама , то почитаю=)

А что вы испытываете, ковыряя в носу? Наслаждение или тоску??
 
Queen-of-Goths Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:11 | Сообщение # 5
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Queen-of-Goths
  
Ранг на сайте:
 
Модераторы Ortodox
 
 
Сообщений: 728
Репутацая: 21 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Смайл настроения:
Награды:
[ 5 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 За самые свежии новости
Фантоци, сама))) чесное пионерское)

Реж вены вдоль, а не поперек!
 
Череподробящий Дата: Пятница, 06.11.2009, 00:46 | Сообщение # 6
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Odesa
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 453
Репутацая: 9 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 3 ]
Заслуги
Queen-of-Goths, никуя себе, не хилый рассказик, даже ничего... правда тема романтизма уже 21 век не перестает быть актуальной, вот если бы у тебя получилась какая-то идея, не похожая ни на одну созданную в мире, то могла бы быть режиссером, талант есть smile С beta - королева русского балета!

Героин - сильная вещь, а почему вы об этом спрашиваете?

Сообщение отредактировал Череподробящий - Пятница, 06.11.2009, 00:47
 
Queen-of-Goths Дата: Пятница, 06.11.2009, 00:57 | Сообщение # 7
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Queen-of-Goths
  
Ранг на сайте:
 
Модераторы Ortodox
 
 
Сообщений: 728
Репутацая: 21 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Смайл настроения:
Награды:
[ 5 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 За самые свежии новости
Череподробящий, спасип, ну этот рассказ был спецом написан на конкурс ко дню св. Валентая, тому о любви) Есть рассказмоему бывшему клану посвящен... но он о Тёмных, не думаю, что просвету будет интересен)

Реж вены вдоль, а не поперек!
 
Форум » Внешние темы форума » Творческий уголок » Мои рассказики) (немножко пишу >.<)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии обновления тем Самые популярные темы



DIREN Инф. о DIREN © 2024