Суббота, 20.04.2024, 10:30








Приветствую тебя воин
невидимка
Группа "
Гости" | Вход




Профиль
Информация Управление
невидимка !
Мой Профиль
Ortodox приветствует тебя - невидимка
Группа: Гости
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешние темы форума » Творческий уголок » Вторая Часть Квсета! (Инстркция)
Вторая Часть Квсета!
Одна_В_Ночи Дата: Суббота, 25.04.2009, 13:11 | Сообщение # 1
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Одна В Ночи
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 339
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 3 ]
Заслуги
Замужем за Potter-Harry За самые свежии новости Репаутация 10 Репаутация 20
Правила просты! Из слов: Ортодокс, Честь, Просвет, Семья, Клан Вам нужо будет придумать: Рассказ, Стихотворение, Девиз всключающие в себя все эти 5 слов. Красочное оформление Приветствуется!

Вперёд! К Победе!


Без флуда! Один участник- Один Пост!

Своё Творчество Выкладываем Здесь!



В Отсутствии Света...Преобладает Тьма...



Сообщение отредактировал Одна_В_Ночи - Суббота, 25.04.2009, 13:19
 
Abaddon Дата: Понедельник, 27.04.2009, 00:39 | Сообщение # 2
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Abaddon-Pskov
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 472
Репутацая: 8 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Всем Добрейшего времени суток!

У меня с творчеством не очень, точнее так сказать порывами))Для этого этапа я подготовил некий ремейк песни "В лесу родилась елочка"
Смотрим и не судим строго)

В БК родилась группочка
Просветлый серый клан
Добрейший, дружелюбный поставили мы план
Добрейший, дружелюбный поставили мы план

Избавит от шакалов
Хотим мы весь БК
Семьей мы соберемся
Покажем кулака
Семьей мы соберемся
Покажем кулака

Трусишка темный критовик
На нас не наезжал
Порой темный маг, сердитый маг
Лишь метку нам кидал

За Ортодокс мы честь свою
Покажем на ура
И не подумав кританем любого мы врага
И не подумав кританем любого мы врага

Заставим мы бояться
Что артник закричит:
«Вы выйграли ребята – победа вам сулит»
«Вы выйграли ребята – победа вам сулит»

Теперь наш клан на высоте
И топовый мы клан
И это наше мнение – и это важно нам
И это наше мнение – и это важно нам

P.S. Знаете это наверно уже не в рамках конкурса, то когда я хотел вступать в клан в качестве журналиста я писал кое-какие наброски)
и у меня оказалось стихотворение (Если конечно можно это так назвать) где есть все эти слова))ну видимо я тогда уже знал)тоже выложу его)считаете как хотите в рамках конкурса или нет)

ОРТОДОКС

Клан силы, доблести, отваги,
Просвет средь черных мрачных туч
Бросаем вызов мы шкалам
Создав в БК огромный путч

Мы друг за друга ,как семья,
Стоим плечом к плечу
И если что-то надо клану,
Хоть в Демонс прилечу

Не страшен нам не Мироздатель,
Не Императра меч
Мы во главе всех важных качества
Конечно ставим свою честь.

Заговорят в БК-шном мире,
Что есть true-шный клан,
Готов он на любые жертвы
Что б только выполнить свой план



Это моя жизнь - Это мой хардкор ! ! !

Сообщение отредактировал Abaddon - Понедельник, 27.04.2009, 00:39
 
Potter-Harry Дата: Понедельник, 27.04.2009, 17:03 | Сообщение # 3
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30

"Мы серы цветом - но светлые душой"

Кузнецъ своего счастья.

Тихий дождливый холодный вечер, дождь бил по стеклу неугомонно напевая свою унылую мелодию. Наступало время перемен, время координальных изменений в жизни всех и каждого в отдельности, и больше всех это понимал Он.
Обширная просторная комната в роскошном стиле наполненная полумраком. В центре большой стол, заполоненный различными картами, планами сражений и захватов. На самом важном месте самый важный документ - Устав, который перечитывался им не один десяток раз. Чуть склоня голову и задумавшись, сидел Он такой гордый и справедливый, молодой и амбициозный. В голове крутились мысли, все ли он делал правильно, все ли он воспроизвел в жизнь, что было задумано им. Воспоминания так и лезли в голову, все надежды связанные с ним все планы, лица верных собратьев готовые на многое ради своего вождя. Но был ли он готов, верил ли он сам в себя? - вопрос, не дававший ему уснуть долгое время. Он был молод, но на лице прослеживались морщины, в которых можно было прочесть его мудрость, но в тоже время и усталость. Он запутался сам в себе, и никто из приближенных до конца не знал его и не понимал. Все факты указывали на то, что это противоречивая личность и его собратьев могут ожидать различные исходы. Он не великий воин и не хватал звезд с небес, добиваясь всего потом и кровью. Единственное, что его утешало это то, что он понимал - незаменимых людей нет и он не исключение. Он был решителен во всех сражениях, но не мог просто так уйти и решиться на это, не знал, что будет дальше с ним и с теми, кто сражался с ним плечом к плечу и проливал кровь за него и за клан. Рука с кольцом могущества медленно опустилась к ящику из красного дерева, два поворота ключа который всегда был у него на груди, и в руках оказалось оно, то, что свято святых для него и соклановцев. Знамя клана было пропитано кровью и болью сражения, путь просвета был тяжек, и сердце начинало горевать по тем, кого не было с ним рядом. В душе была и месть и надежда на лучшие времена, разум подсказывал, что не нужно следовать действиям врагов своих и отвечать им тем же, но мораль “подставь вторую щёку”, была так обидна. Всматриваясь в знамя, две слезы упали на его ткань, после чего оно было свернуто и убрано. Он сжал знак главы клана так, что проступила кровь.

Время шло к полуночи, дрова в камине догорали, и взгляд его задержался на углях, которые были так красивы и заманчивы. Луна освещала часть комнаты, и все это было так приятно ему, и он все больше понимал, что он должен разобраться в себе, почувствовать единство с природой и душевное спокойствие.
Три уверенных стука отозвались в двери, приподняв голову, он спокойно сказал: «Войдите».

- Добрый вечер милорд – промолвил вошедший, приклоняясь на колено.
- Подымись друг мой, ибо ты равен мне и достоин всего того, что у меня есть.
Вошедший воин был зам.главой клана и подающий надежды юноша. Он был высок и строен с голубыми глазами, в которых читались лидерские качества.
Кузнецъ приподнял свои карие тяжелые глаза, всматриваясь в лицо своего друга.
- Знаешь ли ты, что твориться у меня на душе? – промолвил глава.
- Мой лорд, я знаком с вами многие годы и отдам жизнь за вас.
- Ты был верен мне с начала времен нашего совместного существования, и с момента, когда я объединил благородных воинов для борьбы с нечестью. Я не сомневался кто будет моей правой рукой и ты исполнял свои обязанности со всей ответственностью. Я положил начало новой истории, истории клана и своей новой жизни, я не могу загадывать вперед, но на данный момент я вынужден возложить свои права на твои плечи. Ты доказал многое и мне и своим собратьям. Скажу лишь одно, что тебе придется очень нелегко. Путь просвета тяжек, но не меньше ответственности нужно и для поддержания порядка внутри клана. От твоих решений будет зависеть путь верных тебе воинов и ситуация в коллективе. Ты обладаешь здравым и рассудительным разумом и я думаю, ты справишься.
- Но мой лорд, как, же так? – промолвил ФСБ-снайпер.
- Не задавай лишних и долгих вопросов, ты мой друг и останешься им на всю жизнь, мой выбор касается только меня и это мое бремя. Каждый из нас кузнец своего счастья – немного улыбнувшись при слове “кузнец” промолвил глава.
- Вы больше не вернетесь?
- Нет, я буду в ваших рядах и везде провозглашать имя нашего клана и воспевать славу ему. Я покину вас, оставаясь в ваших рядах, провозгласите меня Иноком.
- Могу я рассчитывать на вашу поддержку и помощь?
- Думаю что да, я буду всегда где то рядом, но в тоже время поодаль от вас. Я не исключаю возможности, что я вернусь и вернусь на свое место, но этой возможности у тебя не будет, тем и уникальная у меня позиция. Будучи главой клана, ты не сможешь уйти с этой должности, оставшись в клане. Либо ты глава, либо ты подвергаешься изгнанию, а потом заново начинаешь свой путь даже в своем родном клане. Но я не буду провозглашать тебя своим последователем. Твои собратья должны будут выбрать того, за кем они последуют, пусть ты и знаешь, кому я отдаю предпочтение.
- Вы самый мудрый и основатель всего, что у нас есть, я сделаю все, что в моих силах, дабы сохранить все, то, что вы сделали для клана и для каждого его члена. Даже в самых тяжелых временах я буду верен вам и всем тем ценностям, что вы привили нам.
- Мое имя будет покрыто тайной. Скажу тебе только одно, что ты должен в первую очередь соблюдать честь и совесть по отношению к своим подопечным. Вы одна единая семья и имя вам Ортодокс. Что бы ни случилось и какие бы изменения не происходили в балансе нашего мира оставайся таким, каким ты есть. Позиционируйте себя как просвет, и делай все, что б клан процветал и соблюдал до конца свою честь.
С этими словами Кузнецъ подошел к окну, взглянул на своего последователя и что то теплое пробежало у него в душе. Он улыбнулся, последний раз глянув на догорающие угли камина, посмотрел на луну. Повернувшись к ФСБ-снайпер и расправив руки в стороны он промолвил:
- Каждый из нас кузнец своего счастья и я кую его. Прощай..
С этими словами Инок телепортировался в неизвестном направлении.
ФСБ-снайпер стоял один по среди комнаты, где вершились многие дела. Ему ещё предстояло многое обдумать и узнать. Подойдя к окну, он увидел на полу что-то сверкающее в лунном свете. Подняв, он понял, что это знак главы клана, на котором были видны пятна свежей чистой светлой крови, и надпись “Мы серы цветов – но светлые душой”.

by Potter-Harry.


Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
Одна_В_Ночи Дата: Понедельник, 27.04.2009, 20:16 | Сообщение # 4
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Одна В Ночи
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 339
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 3 ]
Заслуги
Замужем за Potter-Harry За самые свежии новости Репаутация 10 Репаутация 20
Работы Больше не Принемаются!


В Отсутствии Света...Преобладает Тьма...

 
Форум » Внешние темы форума » Творческий уголок » Вторая Часть Квсета! (Инстркция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии обновления тем Самые популярные темы



DIREN Инф. о DIREN © 2024