Пятница, 29.03.2024, 13:43








Приветствую тебя воин
невидимка
Группа "
Гости" | Вход




Профиль
Информация Управление
невидимка !
Мой Профиль
Ortodox приветствует тебя - невидимка
Группа: Гости
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIREN  
Форум » Внешние темы форума » Новости » Печатные издания клуба
Печатные издания клуба
Kamelot-AG Дата: Понедельник, 30.07.2007, 22:58 | Сообщение # 1
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 234
Репутацая: 16 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
"Ведется набор в клан. Требуются маги, журналисты и программисты"

Примерно так. У каждого клана. Почему клану требуются маги, поймет даже нуб. Впрочем, про программистов можно сказать то же самое. Но я всегда недоумевала по поводу журналистов: они-то зачем нужны? Причем в огромном количестве. Согласна: подобный вопрос из моих уст звучит абсурдно.

Но факт остается фактом: журналисты в клубе нужны. Наверное, потому, что с каждым днем растет количество печатных изданий. Естественно, самыми главными из них являются: Events, главная страница палсайта и Литклуб, так же принадлежащий www.paladins.ru Кроме того, у каждого более-менее уважающего себя клана есть новостная лента (про наш клан улыбчиво промолчим).

Более того, казалось бы, относительно недавно в наш обиход поступили Скроллы, которые уже стали немаловажным информационным источником.

Многие используют Скроллы для полета своей философской фантазии. Рассуждают о поддельности клуба, о незначительности кредитов и о том, что виртуальный мир хуже реального. Очень некрасиво вся эта, простите, писанина выглядит рядом с уровнем автора. Действительно, как можно без сарказма читать строки о том, что "нельзя проводить в клубе много времени, ибо это отрывает нас от жизни" от персонажа 9 левела, который явно потратил на прокачку не один день этой самой реальной жизни.

Да уж. Легко накачать еврокредитов, купить VIP-значок и рассуждать в скроллах и о том, как им плохо в бк. Что не видят смысла в игре. Что все надоело. Странно, а я почему-то уверена в том, что те, кому надоело, об этом не пишут. Потому что не заходят больше.

И все это называется одним-единственным словом: лицемерие. Не один из смертных грехов, но тоже плохо.


Барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врет! (с)

Сообщение отредактировал Kamelot-AG - Понедельник, 30.07.2007, 23:02
 
Fishka Дата: Вторник, 31.07.2007, 03:14 | Сообщение # 2
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Удаленные
 
 
Сообщений:
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус:
Заслуги
хорошо все подмечено. лицемерие неприятная штука и от него никуда не деться ни в реале, ни, как выяснилось, в вертуале(
спасибо за статью
 
Jedkoks Дата: Понедельник, 03.09.2007, 04:27 | Сообщение # 3
 
 
 
 
 
 
 
 
Друг Клана
Ник в БК:
Jed koks
  
Ранг на сайте:
 
Союзник
 
 
Сообщений: 254
Репутацая: 4 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
мм.. интересные рассуждения =))

По поводу журналистов: их действительно много, если учесть во внимание, что писать на мой взгляд особо неочем. Ведь в данный момен БК не особо развивается (я не говорю о разных формулах расчета магии, или введение новых приемов, которые в последнее время заметно утруднили) Я говорю о том, что на мой взгляд масса журналистов, а новостей не так много, конечно чем выше опыт журналиста, тем больше у него возможности найти эту новость, пусть она и не такая большая, в его задачу входит сделать из маленькой новости большую, сенсацию.. для увелечения посещения клан-сайта.

 
Форум » Внешние темы форума » Новости » Печатные издания клуба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии обновления тем Самые популярные темы



DIREN Инф. о DIREN © 2024