Пятница, 19.04.2024, 21:31








Приветствую тебя воин
невидимка
Группа "
Гости" | Вход




Профиль
Информация Управление
невидимка !
Мой Профиль
Ortodox приветствует тебя - невидимка
Группа: Гости
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIREN  
Форум » Внешние темы форума » Новости » в продолжении темы
в продолжении темы
darktariel Дата: Четверг, 19.02.2009, 19:32 | Сообщение # 1
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
darktariel
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 9
Репутацая: 0 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Во первых хочу согласиться с Голливудом, что такие темы обсуждаются только на внутреннем форуме, чтоб такие как я или например Манитор не имели возможность видеть внутриклановые конфликты (однозначно не добавит популярности клану).
ФСБ-Снайпер, начну с плюсов). Огромным и очевидным плюсом являешься ты, глава, это отлично когда глава дипломатичен и не втягивает клан в непонятные конфликты и всячески пытается уладить существующие. Искренне верю что большинству членов клана комфортно с тобой, но и по этому предположу что большинство- это спокойные люди без склонности к авантюрам, которые хотят спокойно рыть пещеры и развиваться. Наверно Максвел выпадал из общего ряда, как я понял он был причиной всех конфликтов) и в своих приключениях) наверняка ожидал поддержки от клана (неважно прав он или нет. другое дело что не следовало переносить личные конфликты на клан). ...много мыслей.. за всеми не угнаться, постараюсь в кратце. Клан подразумевается один за всех и все за одного, этот конфликт либо надо было гасить на корню (выгнать горячего парня либо заставить подчиняться главе). Но так как было продолжение (это я всё про Манитора). Уважаемый Снайпер, дипломатия работает либо до либо после, а когда бьют надо отвечать. Ну скажите пожалуйста кто такой этот господин Манитор)) ну разве после всех оскорблений с его стороны клан не осилил бы оплатить минимум по 1-й кровавой в сутки, ну разве нельзя накидать меток, молчанок и т.д. ну и в конце концов привлечь форумных троллей, ему глядишь стало бы стыдно и заблочился бы ПСЖ =)) понимаю обиду Максвела, хочется чтоб клан был не просто клубом любителей детективов. Ну а после выплаты откупа Манитору, о каких ещё военных антишакальных союзах можно говорить когда одного соклана не смогли защитить. Ну а чего стесняться союзников подключать?? ну крованули бы Манитора, ну там встрял бы его клан, ну ваши бы подошли, ну потом их союзнички и т.д. в теории ктото "сверху" настойчиво бы попросил помириться. в итоге и сумму откупа потратили бы с пользой=ъ и сохранили лицо да и пиар клану не помешает. Не для галочки ведь висят союзники на клансайте)) да и небольшая война отсеяла бы неблагонадёжных и сплотила остальных. Я как про Манитора узнал приготовился дать отпор агрессору, уже и лавэ приготовил... Да посмотрите предыдущую тему!! он же открыто издевается!! а его инфу вы смотрели?? до сих пор написано "укатано ортодоксов ****".
Вот такие дела, наверняка много чего упустил, но писал как мысль текла.
Что делать и давать советы не буду, так как не знаком лично с главой и в принципе ваши внутренние отношения не знаю. И прошу не обижаться на меня и не обвинять ни в чём, писал чисто субъективное мнение +циничный взгляд со стороны


Tariel- рыцарь в тигровой шкуре
 
Голливуд Дата: Четверг, 19.02.2009, 19:47 | Сообщение # 2
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
ГГы ну вот и я без значка
Кто то говорил об нарушение устава так вот хочу сказать чтоб все знали
начну с того что война начиналась с поддержки большинства совета (это не являлось нарушением) Глава был во всем в курсах но не предпринял ни каких действий в наачале а лишь тогда когда катать начали его, продалжим дальше вчера он заблокировал действие совета о войне что тоже не является нарушением но затем после блокировки он должен был вынести голосование на общеклановое голосование чего не было а это уже нарушение устава клана
Сегодня меня лично он исключил что опять же является нарушением устава (так как лишь совет клана решает )в уставе четко прописано все решения принимаются советом клана

Если мои сообщеня удалите это лишь потверлит мои слова позже продолжу говорить просто времени нету всего написать

 
Голливуд Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:01 | Сообщение # 3
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
причина моего исключения поддержка войны против манитора))) хахаха что даже я не говорил прямо что поддерживаю а говорил лишь сегодня по клан чату магии свидетель совсем о другом об нарушении устава о которых глава так яростно писал
Исключить во т так просто меня одним своим голосом против устава клана что то новое хотя буквально вчера его говорил и писал он в предыдушем топе что нарушение устава серьезно карается, что хочу сказать о себе я не нарушал устав исключение мое не правомерное
и теперь задумайтесь что сделал глава за все эт время??? не будем брать два последних момента с кланом манитора и рахота
ЧТО СДЕЛАЛ ОН я лично ниего не вижу чтоб он что то сделал для клана что не скажу про макса про гузуна про меня про магию про красного дьявала - мы все что то делали для клана
кто приводил народ кто то занимался новостной лентой а кто то просто занимает пост главы
Я поддерживал макса вчера и сегодня лишь из за того что из уст главы клана прозвучала фраза о том что клан расформирует лишь из за этого я согласился на смену главы так как клан мне дорог вот так просто вычеркивать его (опять же сам глава не отрицал того что сказал эту фразу)
Некоторые наверно помнят разговор об артники богатом об юстиции рельно кто то верит в это? про артника я молчу так как даже ник его не был сказан а просто хвастаство было и лишь оптимизм типа скоро придет раздастподарки бо будет сильным отработка чс наконецто
что на счет юстиции Вы реально думаете что такой перс будет продан за 300евро когда ее же клан избранных может в десятки раз больше заплатить))) мне с трудом верится причем после разговора с несколькими людьми

еще раз хочу повторится я был проотив войны с рахотом но я был еще и против оплаты манитору денег для того чтобы нас больше не катали, для меня уж лично пусть лично катает но ни когда я незаплачу деньги после всего того что он сделал

Обращаюсь к совету клана и к простым рядомым новобранцам и рекрутам клана не оставляйте это все ак без внимания мою исключение было неправомерным и не было ни какими доводами и фактами причинами подкрепленным на что я хочу узнать ваше мнение заслужил ли я такого обращения после всего того что сделал для клана для всех вас?)))Для меня эт главное прошу отпишитесь

 
Голливуд Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:02 | Сообщение # 4
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
если есть вопросы задавайте отвечу на все
 
DREAD Дата: Четверг, 19.02.2009, 21:30 | Сообщение # 5
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
DREADFUL
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 358
Репутацая: 11 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
Привет ... вопросов у меня нету )) Просто я наблюдаю за етим гардиробом и смеюсь одни хотят чтобы их катали ... другие нет ... Давайте сосдадим список тех которые хотят что бы их катали и тех что не хотят) Вот читал ктото уже деньгами тарился ити на войну )) так вот если ктото хочет что бы его его "катали" ламали ему шмот .. всячески мешале игре.. ставим плюсик "+" ) wink

И Бог создал женщину(существо получилось злобное, но симпатишное)
 
Голливуд Дата: Четверг, 19.02.2009, 23:20 | Сообщение # 6
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
читай внимательно я не говорю тут о привеликом желание кататься
я лишь написал ответ главе раз он не захотел слушать а лишь просто снял значок не обоснованно
дело вовсне не войне а даже если и так то персанаж манитор в нашем чс уже не маловремени так почему еще тогда не было ни каких действий и он был в онлайне когда начиналась война с рахотом и нападения манитора почему тогда тоже не было ни каких действий???? Просто я сегодня с ним хорошо побеседовал и лишь могу сказать одно на все вопросы которые я задавал ему нормальных толковых ответов не было а было лишь такое чувство что там перед манитор сидит ребенок какой то который даже на простые вопросы ответить не мог а лишь вопросом на вопрос мне отвечал

Глава ордокса ответь хоть тут четко и нормально чтоб все знали
1)Из твоих уст была произнесена фраза о расформировании клана?
2) Почему нарушел устав клана по отношению ко мне (хотя бы на это ответь на то что по клан чату тебе вталкивал уже бестолку спрашивать всеравно толково не ответишь прямо(не признаешь свою ошибку) так хоть признай то что меня выгнал неправомерно)
3)почему молчал и не говорил ничего когда войны начинались??? И не говори что тебя не было онлайн я наблюдал и видел тебя и ты тоже отписывался в клан чате по всему этому)
4) почему с манитором еще тогда не решил проблемы ведь он в чс давно и разговоры о том что нас катать будут были еще давно и нас катали и ты сам говорил что надо надо кровавить его метки кидать и так далее
5) почему лишь только щас предпринял все это? когда еще мог намного раньше все это сделать и не было бы всего то что щас произошло и не ушел бы хванъ заметь единственная 10 в клане и многие другие

 
ФСБ-Снайпер Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:45 | Сообщение # 7
 
 
 
 
 
 
 
 
Глава Клана
Ник в БК:
ФСБ-Снайпер
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 1538
Репутацая: 52 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30 Репаутация 40 Репаутация 50 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX Глава клана
Quote (Голливуд)
1)Из твоих уст была произнесена фраза о расформировании клана?

Это были слухи. меня вывили из себя, и я сказал такое, но сказал неофициально и если войну не прекротить.

Quote (Голливуд)
2) Почему нарушел устав клана по отношению ко мне (хотя бы на это ответь на то что по клан чату тебе вталкивал уже бестолку спрашивать всеравно толково не ответишь прямо(не признаешь свою ошибку) так хоть признай то что меня выгнал неправомерно)

Ты поддерживаешь революцию в клане. Ты желаешь войны говоря тем, что будешь идти против манитора.
Т.е. тем самым ведя к тому, чтобы вернуть клан к ним в чс!!!
И по совету клана: гузун заявил что уходит. он не в совете.
Ты в данном опросе не мог принимать решение. Остается я, магия и звезда.
Двумя голосами было принято решение. Где тут нарушение по твоему? Нарушения нет!!!

Quote (Голливуд)
3)почему молчал и не говорил ничего когда войны начинались??? И не говори что тебя не было онлайн я наблюдал и видел тебя и ты тоже отписывался в клан чате по всему этому)

Не спорю. но когда дело пошло к войне, люди пожелали покинуть клан. Т.е. надо было решить эту проблему. Но вы встали против мирного ее решения!

Quote (Голливуд)
4) почему с манитором еще тогда не решил проблемы ведь он в чс давно и разговоры о том что нас катать будут были еще давно и нас катали и ты сам говорил что надо надо кровавить его метки кидать и так далее

Ну тогда все были против мирного решения. И я не владел полной информацией по данному делу. Как все было узнал не так давно. Тогда я хотел разобраться но манитор в аське меня поставил в игнор.

Quote (Голливуд)
5) почему лишь только щас предпринял все это? когда еще мог намного раньше все это сделать и не было бы всего то что щас произошло и не ушел бы хванъ заметь единственная 10 в клане и многие другие

Ответ в 4 пункте. Всю информацию смог получить недавно.
Про хвана, так он до 10 докачался и ушел. Теперь может спокойно идти в более сильный клан!


ФСБ-Снайпер [9]
 
Хванъ Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:50 | Сообщение # 8
 
 
 
 
 
 
 
 
Был с нами... Принял решение... Помним...
Ник в БК:
Хванъ
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 926
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
Всем привет, я вижу у вас тут делааа творятся....

Хотите дам ссылку на топ где Владимр ставит условия прекращения войны против Монитора или вы сами помните этот топ? Тогда были выдвинуты жёсткие требования, которые в итоге пришлось выполнить ортодоксу, а не Моне) Очень показательный случай для Ортодокса, чуть что, сразу разгонять неугодных) Так было и похоже что будет всегда)

Могу сказать только одно - к сожалению не у всех хватает ума и смелости признавать свои ошибки и отвечать за свои слова.
Тем кто ушёл, хочу пожелать найти себя на просторах БК, тем кто остался - терпения, веры в светлое будующее и удачи)

 
Голливуд Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:56 | Сообщение # 9
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
Ты поддерживаешь революцию в клане. Ты желаешь войны говоря тем, что будешь идти против манитора.
Т.е. тем самым ведя к тому, чтобы вернуть клан к ним в чс!!!
И по совету клана: гузун заявил что уходит. он не в совете.
Ты в данном опросе не мог принимать решение. Остается я, магия и звезда.
Двумя голосами было принято решение. Где тут нарушение по твоему? Нарушения нет!!!

и ты мне ща будешь говорить что было принято решение советом онлайн было три человека ее не было гузин еще был в совете клана
нарушение очевидно и я тебе так прямо сказал что я за войну???? хоть тут то не лги магии свидетель был я разговор начал вообще не о войне и толком даже и н еговорил о ней разговор был о тебе и о твоем бездействии в клане и о том что ты нарушаешь устав
хахаха смешно просто щас читать твои сообщения говоришь одно делаешь другое говоришь опять же совсем уже другое ПРизнай свою ошибку чего боишься то? Мое исключение было неправомерным и ты это знаешь и ты опять виноват в том что из клана уходят и заметь опять 3 человека из основы плюс не мало уйдут из новобранцев
Эх вова вова(Да кстати бумерку передайте чтоб должок вернул иль там как нить сами разберитесь мне крю в скором времени нужны будут

 
Хванъ Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:59 | Сообщение # 10
 
 
 
 
 
 
 
 
Был с нами... Принял решение... Помним...
Ник в БК:
Хванъ
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 926
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
Quote (ФСБ-Снайпер)
Про хвана, так он до 10 докачался и ушел. Теперь может спокойно идти в более сильный клан!

Я бы с вами и до 11 докачался, но не сложилось

 
МАНИТОР Дата: Пятница, 20.02.2009, 01:02 | Сообщение # 11
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
МАНИТОР
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 9
Репутацая: 3 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Ну что сказать......
По поводу меня! Кому я не нравлюсь - катайте меня, кидайте метки, гнобите и засыпайте молчанкими, если получится.
К Ортодоксу у меня претензий нет никаких, так как личности (не буду называть ники), которые своим поведением вызывали у меня не очень приятные эмоции уже покинули этот клан.
 
Хванъ Дата: Пятница, 20.02.2009, 01:12 | Сообщение # 12
 
 
 
 
 
 
 
 
Был с нами... Принял решение... Помним...
Ник в БК:
Хванъ
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 926
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
МАНИТОР, какие люди) ты ещё жив я смотрю)
Книжки т очитать начал??? или продолжаешь только на пивных этикетках буквы узнавать)
 
МАНИТОР Дата: Пятница, 20.02.2009, 01:15 | Сообщение # 13
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
МАНИТОР
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 9
Репутацая: 3 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Хванъ
И тебе привет, смотрю продолжаешь пытаться умом блеснуть?))
 
Хванъ Дата: Пятница, 20.02.2009, 01:22 | Сообщение # 14
 
 
 
 
 
 
 
 
Был с нами... Принял решение... Помним...
Ник в БК:
Хванъ
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 926
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
МАНИТОР, Да нет конечно)
Чего бисер зря перед поросями метать)
 
ФСБ-Снайпер Дата: Пятница, 20.02.2009, 01:24 | Сообщение # 15
 
 
 
 
 
 
 
 
Глава Клана
Ник в БК:
ФСБ-Снайпер
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 1538
Репутацая: 52 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30 Репаутация 40 Репаутация 50 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX Глава клана
Голливуд, напомю достаточно большинства. звезды не было! я и магия были онлайн.
Гузун заявил об уходе до принятия решения. Что автоматом снимет его с должности и с совета!


ФСБ-Снайпер [9]
 
МАНИТОР Дата: Пятница, 20.02.2009, 01:24 | Сообщение # 16
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
МАНИТОР
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 9
Репутацая: 3 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Хванъ
Ты пришел срач розводить?
Иди на форум! Покоряй помойку......
 
Хванъ Дата: Пятница, 20.02.2009, 01:25 | Сообщение # 17
 
 
 
 
 
 
 
 
Был с нами... Принял решение... Помним...
Ник в БК:
Хванъ
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 926
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
МАНИТОР, если честно рад тебя видеть)
Всегда идиотская улыбка появляется на моём лице когда тебя вижу biggrin
Разнообразие в геймплей ты короче вносишь для меня лично)
 
МАНИТОР Дата: Пятница, 20.02.2009, 01:38 | Сообщение # 18
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
МАНИТОР
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 9
Репутацая: 3 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Quote (Хванъ)
Всегда идиотская улыбка появляется на моём лице когда тебя вижу

Хм....я думал она всегда у тебя присутствует )))
 
Голливуд Дата: Пятница, 20.02.2009, 01:38 | Сообщение # 19
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
да напоследок ты уж смени что я не глава уже он и на сайте легиона убери меня с администрации
 
МАНИТОР Дата: Пятница, 20.02.2009, 01:40 | Сообщение # 20
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
МАНИТОР
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 9
Репутацая: 3 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
И вообще! Так как я негативный герой на этом форуме ну ка быстро мне в рейтинг минусов наставили!) cool
 
Хванъ Дата: Пятница, 20.02.2009, 01:47 | Сообщение # 21
 
 
 
 
 
 
 
 
Был с нами... Принял решение... Помним...
Ник в БК:
Хванъ
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 926
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
МАНИТОР, да кто об тебя мараться станет - минусов ему ещё наставь)
Quote (МАНИТОР)

Хм....я думал она всегда у тебя присутствует )))

так забавно, как люди с ограниченной фантазией цепляются к словам)
Да ещё на таком детсадовском уровне)
Моня ты мой кумир) яте даже + поставил за то что ты ЖГУЧИЙ ПЕРЕЦ)
P.S.
улыбка становится шире brows

Сообщение отредактировал Хванъ - Пятница, 20.02.2009, 01:48
 
МАНИТОР Дата: Пятница, 20.02.2009, 02:00 | Сообщение # 22
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
МАНИТОР
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 9
Репутацая: 3 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Хванъ
Все все! Ты жесткий и остроумный!!:mol: Доволен?))
 
ФСБ-Снайпер Дата: Пятница, 20.02.2009, 02:49 | Сообщение # 23
 
 
 
 
 
 
 
 
Глава Клана
Ник в БК:
ФСБ-Снайпер
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 1538
Репутацая: 52 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30 Репаутация 40 Репаутация 50 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX Глава клана
Думаю на этом все. Те кто остался, будем улучшать клан.
Тем кто уже не в клане желаю удачи на просторах бк.


ФСБ-Снайпер [9]
 
ФСБ-Снайпер Дата: Пятница, 20.02.2009, 02:58 | Сообщение # 24
 
 
 
 
 
 
 
 
Глава Клана
Ник в БК:
ФСБ-Снайпер
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 1538
Репутацая: 52 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30 Репаутация 40 Репаутация 50 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX Глава клана
Объявляю устав клана не официально действительным с 20 февраля 03:00 по серверу бк.
Устав будет частично изменен и дополнен всвязи с тем, что в нем не праписаны многие важные моменты, которые проявились в момент всего происходящего.

Все должности в клане отменены. Будет перерастределение должностей.


ФСБ-Снайпер [9]
 
Форум » Внешние темы форума » Новости » в продолжении темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии обновления тем Самые популярные темы



DIREN Инф. о DIREN © 2024