Четверг, 28.03.2024, 18:46








Приветствую тебя воин
невидимка
Группа "
Гости" | Вход




Профиль
Информация Управление
невидимка !
Мой Профиль
Ortodox приветствует тебя - невидимка
Группа: Гости
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DIREN  
Форум » Внешние темы форума » Новости » Смена главы
Смена главы
Maksvell Дата: Среда, 18.02.2009, 09:13 | Сообщение # 1
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Maksvell
  
Ранг на сайте:
 
Союзник
 
 
Сообщений: 752
Репутацая: 10 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
Всех устраивает политика нынешнего главы?А именно:

1)Не каких войн - пусть нас бьют и калечат., будем терпеть унижения !
2)Союзы нам не нада!
3)Меня не бьют , значит все ок - а за соклана пофиг!

Кого устраивает политика такая можете оставаться и дальше в клане,но я позорить свой ник в БК не стану и как трус бегать от всех ШАКАЛОВ! а если нет , то глава должен быть переизбран!

Свое мнение прошу оставить здесь!


Гладиатор
 
ФСБ-Снайпер Дата: Среда, 18.02.2009, 12:36 | Сообщение # 2
 
 
 
 
 
 
 
 
Глава Клана
Ник в БК:
ФСБ-Снайпер
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 1538
Репутацая: 52 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30 Репаутация 40 Репаутация 50 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX Глава клана
Maksvell, а чем тебе не нравится? ты нарушил устав клана! И не один пункт!

II 1.1. Управление кланом принадлежит Совету Клана. Все решения принимаются только большинством голосов членов Совета. Войны начинались без моего согласия, а ты усердно шел против меня, пытаясь развязать войну.

II 1.3. Глава Клана имеет право заблокировать решение Совета. В таком случае принятие решения выносится на общеклановый совет (принимают участие все члены Клана).

Решение про войны было заблокировано главой клана, а Maksvell все и дальше пытался усугубить проблему.
II 1.5. Зам. Главы (и Клана и отделов) назначается непосредственно Главой (Клана или отдела соответственно).
Тут я ничего не нарушал!

VII 3. За нарушением устава Клана следует наказание, которое определяет глава Клана. Если член Клана продолжает противоправные действия, он с позором исключается из Клана без каких-либо объяснений. Я определил наказание. Но поступил справедливо! перенес тебя в отдел Ветеранов, а не в какой либо из других отделов!

Quote (Maksvell)
1)Не каких войн - пусть нас бьют и калечат., будем терпеть унижения !

Ну да. пусть у нас будет море войн, нас все кто захочет будет калечить, и мы все в калясках будем сидеть и смеяться. Тогда получится клан калясочников! Ты бы еще армаде войну объявил! Посмотрел бы я как ты с ними повоевал!!!

Quote (Maksvell)
)Союзы нам не нада!

Союзы надо, и они есть! НО они нужны не для того, чтобы мы использовали их силу в одностороннем порядке! Мы им сильно помочь не можем! У нас и так не хватает бойцов!

Quote (Maksvell)
3)Меня не бьют , значит все ок - а за соклана пофиг!

А тут повляется вопрос за что бьют! На цп напали? Мы в праве зайти. Если ЧС, которое утвердил совет клана, то хорошо. А если один человек решил добивать, и не спрашивая мнения других, сразу спровоцировал войны?

Ретвизан изъявил желание покинуть состав клана! Причина: его кровавят, а он даже не имеет понятия за что! По моему это тоже не прикольно, если к тебе приходят и сразу начинают бить, не объясняя за что!!!
Ты забыл что в клане есть еще люди, у которых тоже надо спросить, согласны они или нет!!!


ФСБ-Снайпер [9]
 
bobko Дата: Среда, 18.02.2009, 14:53 | Сообщение # 3
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 1173
Репутацая: 20 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Смайл настроения:
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 За отличие на сайте клана OrtodoX
Quote (Maksvell)
1)Не каких войн - пусть нас бьют и калечат., будем терпеть унижения !

Maksvell, а ты хоть знаеш скоко раз на меня уже нападали и калечели в демонсе?? и что мне теперь все кто на меня напал и покалечил закинут в ЧС и обявить им войну???
Quote (Maksvell)
2)Союзы нам не нада!

Нада нам союз но ето не значит что мы крутые теперь нам можно обявлять войны всем подрят и воевать-союз розбереца. Нелзя надеяца токо на союзников надо самому чото делать, а мы сами счас нечего зделать несможем так как мочи унас очень мало((( Да и если мы будем пратаца токо за спину союза то им ето сразу надоес и пошлют они нас куда подальше.
Quote (Maksvell)
3)Меня не бьют , значит все ок - а за соклана пофиг!

Меня били уже не один раз, и мне помогали! И мне не пофиг когда бют соклана и ты ето должен знать, сповни ты меня уже раз в аб звал я тебе не отказал а приехал помог чем смог.
Да и ФСБ-Снайпер, уже много раз помагал и он мне тоже)))
Quote (Maksvell)
Кого устраивает политика такая можете оставаться и дальше в клане,но я позорить свой ник в БК не стану и как трус бегать от всех ШАКАЛОВ! а если нет , то глава должен быть переизбран!

Меня устраивает потому что рано нам ише войнушки балуваца надо клан боднять, посмотри нас состав и подумай может нас клан чо то зделать или нет? и сравни теперь наш клан з составами зоюзников
Вобшем главой должен оставаца ФСБ-Снайпер, а тебе я советую успокоеца, повоевать еше успееш


bobko[10]
 
guzun_john Дата: Среда, 18.02.2009, 15:06 | Сообщение # 4
 
 
 
 
 
 
 
 
Зам.главы ОН / Глашатай Аngelscity
Ник в БК:
guzun-john
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 24
Репутацая: 0 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Давайте разберёмся во всём неспеша)))Спешка в таких вопросах не нужна!!!Итак,глава прав в каких-то вопросах(относительно устава),но и Макс прав в том,что нам нужно определиться в политике! Моё мнение,-нам не нужно становиться подстилкой,тут уже много раз говорили и Голливуд и Макс об этом!!!Уйдут они,уйду и я!Да,тот умник рокот извинился и война нам ненужна!Но в отношении Манитора однозначно война!!!И даж хоть против всего его клана!!!Я готов к этому.Воля должна быть для принятия решений во всех вопросах!Я не хочу ничего менять,но буду следить за развитием событий однозначно...
 
Abaddon Дата: Среда, 18.02.2009, 16:04 | Сообщение # 5
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Abaddon-Pskov
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 472
Репутацая: 8 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Ну что ж я могу сказать:
1) по поводу войн: нам это не нужно в данный момент несколько!!а если и объявлять войну то наверно уж шакалам каким нить или на крайний случай каким нить кланам темным маленьким где одни шакалы!ведь мы с этим боримся!а объявлять войну всем подряд не вариант!за каждый прием искалечить глупо!
2)по поводу союзов согласен со сказанным выше
Quote (ФСБ-Снайпер)
Союзы надо, и они есть! НО они нужны не для того, чтобы мы использовали их силу в одностороннем порядке! Мы им сильно помочь не можем! У нас и так не хватает бойцов

зачем вешать на шею нашим союзникам нас!надо просто быть довольными что нас поддерживают и что они с нами!
3) Я ОСТАЮСЬ И МОЙ ГЛАВА КЛАНА ФСБ-Снайпер!!!!!!


Это моя жизнь - Это мой хардкор ! ! !
 
Potter-Harry Дата: Среда, 18.02.2009, 18:19 | Сообщение # 6
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Значит выскажу своё мнение выслушив всё вышеперечисленное.
1) Что касатеся войн то это явная ошибка..я понимаю если бы мы защищались от агрессии, но мы точнее Макс провоцирует войны что не есть хорошо. Откройте наш состав..дайте клану окрепнуть, чего одно место то рвать??
2) Надо что б Альянс окрепнул как надо..что б всё притёрлось и устоялось..не нужно расщитывать токо на союзников..народ уходит от нас из-за войн и меньше вступают..дайте окрепнуть клану когда мало что будет решать несколько уходов из клана и несколько новобранцев.
3) Я всегда готов залететь за соклана в неравном бою защщая его от агрессии, можете расщитывать.я залечу даж бой проигрышный и позову всех кого смогу из знакомых..но воевать мы щас не готовы своими силами..я понимаю что прикольно война и вся тема..понимаю что вас давит месть и хочется поквитаться.. НО ДРУЗЬЯ !!! Остудите головы..дайте развиться я вас прошу как своих ДРУЗЕЙ ! Окрепнем и тогда дадим отпор, ведь у нас ещё же и сильные союзники и вот тогда мы бум способны на многое.

P.S ФСБ-снайпер считаю должен остаться на посту Главы клана !

Ваш Potter-Harry


Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
Potter-Harry Дата: Среда, 18.02.2009, 18:32 | Сообщение # 7
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Quote
Но в отношении Манитора однозначно война!!!И даж хоть против всего его клана!!!Я готов к этому.Воля должна быть для принятия решений во всех вопросах!

Что за геройства ?? Ты 8-й буш гасить 10к ? дай те вы окрепнуть..набрать народу..куда геройство ? зачем пероценивать свои возможности и биться головой оп стену ?

Прошу тебя..почитай то что я выше написал...нужно иметь холодные головы..


Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
МАНИТОР Дата: Среда, 18.02.2009, 19:10 | Сообщение # 8
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
МАНИТОР
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 9
Репутацая: 3 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Доброе время суток.
Уверен, некоторые личности будут не очень рады видеть меня на своем форуме, но все же - скажу свое мнение.
1. Это не мое дело, но как по мне, ФСБ - прекрасный глава и менять его было бы глупо.
2. Все ваши проблемы (практически решенные проблемы) со мной и моим кланом, были исключительно из-за Максвела.
3.
Quote (guzun_john)
Но в отношении Манитора однозначно война!!!И даж хоть против всего его клана!!!Я готов к этому.

Начнем с того, что войны В ПРИНЦИПЕ и не было, была отработка ЧС. Была бы война - поверь, ты бы это почувствовал.
Не надо, извиняюсь за выражение, "корчить героя" и зазнаваться, нужно смотреть на вещи более глобально и более реально.
4. Товарищ Максвел, мне не понятна твоя политика. У тебя мания величия. Ты втягиваешь свой клан, в не выгодную для него позицию.
Если у тебя личная неприязнь ко мне, не нужно вносить меня в ЧС, просто разберись сам! Ежели не можешь - закрой рот и не тявкай.

Спасибо за внимание.

 
bobko Дата: Среда, 18.02.2009, 19:20 | Сообщение # 9
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 1173
Репутацая: 20 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Смайл настроения:
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 За отличие на сайте клана OrtodoX
Quote (МАНИТОР)
Ты втягиваешь свой клан, в не выгодную для него позицию.

Согласен з етим
Quote (МАНИТОР)
Если у тебя личная неприязнь ко мне, не нужно вносить меня в ЧС, просто разберись сам!

+++
Quote (МАНИТОР)
1. ФСБ - прекрасный глава и менять его было бы глупо.

Полностю стобой согласен)


bobko[10]
 
Ретвизан Дата: Среда, 18.02.2009, 19:28 | Сообщение # 10
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Ретвизан
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 62
Репутацая: 6 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
1.А ты обеспечил Боевой и Магичесчий отдел всем необходимым для ведения войны. Спросил у главы боевого одела в состояние он вести войну и сколько действующих боевых единиц на данный момент. Для ведения войны нужны средства и не малые ,которыми наш клан в данный момент не располагает.Ты говоришь про унижения,а кидание меток и бегство из города в город это ты унижением не считаешь?
2.Союзники союзниками это понятно, но они тоже бросятся сломя голову защищать тебя.
3.Да меня не бьют и не били до вчерашнего дня, а с Монитором как нибудь разберусь

Я ПРОТИВ ПЕРЕИЗБРАНИЯ ГЛАВЫ КЛАНА

 
bobko Дата: Среда, 18.02.2009, 19:32 | Сообщение # 11
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 1173
Репутацая: 20 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Смайл настроения:
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 За отличие на сайте клана OrtodoX
Ретвизан, Надеюсь ты от нас не уйдеш???

bobko[10]
 
ФСБ-Снайпер Дата: Среда, 18.02.2009, 19:35 | Сообщение # 12
 
 
 
 
 
 
 
 
Глава Клана
Ник в БК:
ФСБ-Снайпер
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 1538
Репутацая: 52 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30 Репаутация 40 Репаутация 50 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX Глава клана
Quote (ФСБ-Снайпер)
II 1.5. Зам. Главы (и Клана и отделов) назначается непосредственно Главой (Клана или отдела соответственно).

И допишу! Зама главы выбирает глава клана! Так гласит устав клана!!!
Я же пойду на уступки и проведу выборы нового зама главы!
На данный момент назначаю И.О. Зам. Главы клана магия молнии


ФСБ-Снайпер [9]
 
х-Ракот-х Дата: Среда, 18.02.2009, 19:36 | Сообщение # 13
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
х-Ракот-х
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 4
Репутацая: 0 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Ну что я могу сказать друзья Война в Бк это большое вливание денег и причем реала потому что на упития тратятся много денег она сейчас не кому не выгодна не вам не нам хотя у нас в клане есть 11 Левел Под сундуками и есть Люди в топовых кланах которые вмешаются за нас не задавая вопрос так же у нас прекрасные союзники и там много на данный момент 10 левелов, но я как глава клана не хочу пологаться только на них. Любой клан должен расти что мог постоять за себя сам.

Что касается войны с нашим кланом Максвел ты был провакотром ее потому как я пришел на форум чтоб выйти из ЧС вашего и показать что ты не по праву занес меня в ЧС поскольку ты сам разрешил тебя отработать и это согласие есть на нашем форуме.

Что касается смены главы я думаю что это будет не правильно. поскольку я понимаю что действия мантикора или Кого-то еще спровацировал ты сам. Хотя я могу и ошибаться. поскольку не вкурсе всей темы.

Решение принимать вам но Снайпер думаю достоен быть главой потому что он думает с начале о развити личного состава клана чем о том что нужно на каждом углу бить шакалов. Поскольку это пока Мыленькие кланы а как вы планируите на пример биться с Блэк Флеймом ? или хотя бы ВоВ ? это не реально.

Желаю вам процветания и развития.

 
Магия_молнии Дата: Среда, 18.02.2009, 19:59 | Сообщение # 14
 
 
 
 
 
 
 
 
Зам. Главы клана
Ник в БК:
Киев
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 372
Репутацая: 23 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 3 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
Quote (Maksvell)
1)Не каких войн - пусть нас бьют и калечат., будем терпеть унижения !

На даный момент нас некто не бьет, На счет войны я узнал полную причину только тогда когда она уже была ЗАКОНЧЕНА.

Quote (Maksvell)
2)Союзы нам не нада!

Союзники нада, но не для того что-бы они делали все за нас...

Я за то что-бы главой клана остался ФСБ-Снайпер!


С самого начала родился Ангелом, но жизнь обломала крылья :(

 
guzun_john Дата: Среда, 18.02.2009, 20:15 | Сообщение # 15
 
 
 
 
 
 
 
 
Зам.главы ОН / Глашатай Аngelscity
Ник в БК:
guzun-john
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 24
Репутацая: 0 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
МАНИТОР, Давай говорить о том,что раз ты так прекрасно и трезво мыслишь,отрабатывай ЧС на Максвелле,а не глупо нападай с подставками на слабее тебя заведомо!Я считаю тебя полным неадекватом и понятно,что при первой же возможности постараюсь попортить тебе игру выкрикнув - Отработка ЧС!В бои не заходите!Реально я с тобой общался на эту тему,ты ничего толкового и путного не смог сказать,с тебя вся общага смеялась...Будь здоров=)))
P.S.И судя по твоим речам,ты далеко не специалист,чтобы раздавать диагнозы.Мы сами разберёмся что и как.
 
Ретвизан Дата: Среда, 18.02.2009, 20:16 | Сообщение # 16
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Ретвизан
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 62
Репутацая: 6 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
bobko, Нет друг не уйду))))
 
bobko Дата: Среда, 18.02.2009, 20:59 | Сообщение # 17
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 1173
Репутацая: 20 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Смайл настроения:
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 За отличие на сайте клана OrtodoX
Ретвизан, beer

bobko[10]
 
Potter-Harry Дата: Среда, 18.02.2009, 21:06 | Сообщение # 18
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Quote
считаю тебя полным неадекватом и понятно,что при первой же возможности постараюсь попортить тебе игру выкрикнув - Отработка ЧС!

Если этот человек будет в ЧС и если у тебя будет разрешение на отработку ЧС.


Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
МАНИТОР Дата: Среда, 18.02.2009, 21:22 | Сообщение # 19
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
МАНИТОР
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 9
Репутацая: 3 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
guzun-john, секундочку!

Quote (guzun_john)
отрабатывай ЧС на Максвелле,а не глупо нападай с подставками на слабее тебя заведомо

Во-первых! Если ты вступил в клан, БУДЬ ДОБР, ознакомься с понятием КЛАНОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Quote (guzun_john)
при первой же возможности постараюсь попортить тебе игру выкрикнув - Отработка ЧС

Во-вторых! Я у вас не в ЧС, и вам же лучше! На счет "попортить игру" - это твое право. Есть желание и средства - начинай портить:)
Quote (guzun_john)
Реально я с тобой общался на эту тему,ты ничего толкового и путного не смог сказать,с тебя вся общага смеялась...

Не надо тут рас3.14здяйничать только, на язык мы все остры, да?
И перед тем как что-то написать в мой адрес, подумай мозгами, не принесет ли твоя фраза вред твоему же клану.
 
Vik Дата: Среда, 18.02.2009, 21:27 | Сообщение # 20
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Далекая ЗВЕЗДА
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 67
Репутацая: 5 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Первая леди клана Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX
1. Ну на счет Макса... нельзя себя так агрессивно вести.. у меня уже ни раз проскакивала мысль уйти из клана, потому как вместо поддержки чаще чувствуецца угроза из-за чего-то пылкого нрава (примеры приводить не буду, но было неоднократно).

2. Не вижу ни одной причины для смены главы.


"Стоя на краю пропасти больше всего боишься той силы,которая толкает тебя сделать шаг вперёд." (с)
 
bobko Дата: Среда, 18.02.2009, 21:50 | Сообщение # 21
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 1173
Репутацая: 20 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Смайл настроения:
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 За отличие на сайте клана OrtodoX
Vik, Обращайся, помогу чем смогу)))

bobko[10]
 
Potter-Harry Дата: Среда, 18.02.2009, 22:09 | Сообщение # 22
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Vik, Мы с тобой)) серьёзно..найду тебя в БК) smile

Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
Abaddon Дата: Среда, 18.02.2009, 22:22 | Сообщение # 23
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Abaddon-Pskov
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 472
Репутацая: 8 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
и о чем можно говорить если так называемые "враги" клана (по мнению некоторых) отписались что ФСБ-снайпер хороший и грамотный глава!если он не начинает войн то это не значит что он плохой глава!а что касается черных списков реально из за личной ненавести не надо сразу войну развязывать или в ЧС их кидать!у меня например тоже есть те которые мне не нравятся и что!самому надо решать проблемы а не ввязывать клан и всех союзников ещё подствалять!

Это моя жизнь - Это мой хардкор ! ! !
 
Potter-Harry Дата: Четверг, 19.02.2009, 01:44 | Сообщение # 24
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Maksvell, а мне жалко что ты ушёл..

Закрывайте тему.


Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
Голливуд Дата: Четверг, 19.02.2009, 07:39 | Сообщение # 25
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
не был пару дней и тут такое мдя((((((((((
 
DREAD Дата: Четверг, 19.02.2009, 10:44 | Сообщение # 26
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
DREADFUL
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 358
Репутацая: 11 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
guzun_john,
Quote (guzun_john)
Я считаю тебя полным неадекватом и понятно,что при первой же возможности постараюсь попортить тебе игру выкрикнув - Отработка ЧС!В бои не заходите!
Ну хоть ты даже напишеш Обработка -Чс то тебе даже не сможет помоч )


И Бог создал женщину(существо получилось злобное, но симпатишное)

Сообщение отредактировал DREAD - Четверг, 19.02.2009, 10:45
 
darktariel Дата: Четверг, 19.02.2009, 13:06 | Сообщение # 27
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
darktariel
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 9
Репутацая: 0 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Из того что знал и что узнал могу сделать вывод человека стороннего так сказать... Вижу в руководстве больше минусов чем вполне явных плюсов.
Прошу исключить меня из списка новобранцев клана. Удачи вам
P.S. А в цветовой гамме я всё равно с вами =)


Tariel- рыцарь в тигровой шкуре
 
guzun_john Дата: Четверг, 19.02.2009, 13:11 | Сообщение # 28
 
 
 
 
 
 
 
 
Зам.главы ОН / Глашатай Аngelscity
Ник в БК:
guzun-john
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 24
Репутацая: 0 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
darktariel, Я с тобой)))
 
shahrijar Дата: Четверг, 19.02.2009, 14:26 | Сообщение # 29
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Shahrijar
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 106
Репутацая: 2 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
ФСБ-Снайпер RULEZZZZZ )))
 
Abaddon Дата: Четверг, 19.02.2009, 15:23 | Сообщение # 30
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Abaddon-Pskov
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 472
Репутацая: 8 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
shahrijar, согласен

Это моя жизнь - Это мой хардкор ! ! !
 
Форум » Внешние темы форума » Новости » Смена главы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последнии обновления тем Самые популярные темы



DIREN Инф. о DIREN © 2024