Четверг, 25.04.2024, 00:56








Приветствую тебя воин
невидимка
Группа "
Гости" | Вход




Профиль
Информация Управление
невидимка !
Мой Профиль
Ortodox приветствует тебя - невидимка
Группа: Гости
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешние темы форума » Библиотека » Фулл мага для 7 лвл + техника боя
Фулл мага для 7 лвл + техника боя
Pirate_stationv Дата: Понедельник, 10.09.2007, 15:53 | Сообщение # 1
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 86
Репутацая: 2 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
народ этот компдлект использовал лично) в надежности уверен)

Фулл для мага 7-го уровня на 0-м апе выглядит так:

http://www.darkclan.ru/dressroom/?set=15395548

Ссылка на примерочную Даркклана для этого комплекта

Комментарии по комплекту:
1 владение в посохи, 3 владения в серую для силового поля, лечения сокланов и лечения коммерческого, что поможет перевести зубы, за которые покупаются свитки лечения, в кредиты, за которые мы булем ремонтировать купленные за кр вещи, чтоб не связались. Остальные владения кидаем, естественно, в воду. Промахиваться мы не будем, но и критовать тоже. И не надо. И так выигрывать будем 8 боев из 10.

Очень важно иметь бонус 50 интеллекта. Не менее важно иметь 25 выносливости, что дает бонусом +50 ХП. Что более важно решать лично магу, у нас мнения разошлись. Но на апах нужно увеличивать недостающую характеристику обязательно до получения бонуса. Потом мудрость до 40 доводить, она на 8-м именно 40 нужна. Естественно, можно докупать вещи и сделать оба бонуса на 0м апе, если кр много. Особого смысла переплачивать нет.

За зубы, заработанные в процессе прохождения 7 уровня, нужно обязательно докупить наручи ищущего и пояс ищущего. Они, как и посох ищущего, загадочные сапоги и модные штаны понадобятся магу на 8-м. Это уменшит траты при сбор фула на 8м. Серьги ищущего и зеленый амулет пригодятся уже на 9-м, как промежуточные вещи, дающие владения и позволяющие прокачать помимо стихии еще и тьму/свет.

Покупные приемы:

Учитывая то, что покупные приемы есть пока у 2-х классов магов (огонь и вода), эти классы и сильнее в боевом плане. Конечно, если есть возможность и желание думать. Мы будем рассматривать конкретный комплект водного мага на 7-м уровне. При чем самый дешевый его вариант, но в то же время очень эффективный.

Сравнивать его с остальными мне лень, остальных магов он убивает даже намного лучше одетых за счет покупных приемов и тактики, а именно:

Острая Грань: наносит цели примерно 485 единиц колющим ударом. Подразумевается, что у цени нулевая защита от колющего урона . На практике же Острая грань бьет минимум в 2 раза сильнее, чем обычное Оледенение. Еще очень приятная фишка против любителей делать рывок и потом ошеломление. Поскольку рывок дает -250 защиты от урона, в т.ч и колющего, а ошеломление проходит на 1 размен быстрее, чем эффект от Рывка, получается очень веселая штука:

Цитата
15:09 polise_polise, недружелюбно засопев, применил прием "Рывок". (Защита от урона: -250, Мф. мощности урона: +25)
15:09 Pirate stationv догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Магический Луч" на polise_polise. -77 [294/371]
...
15:09 Pirate stationv, победив страх, решил поразить polise_polise заклятьем "Острая Грань". -256 [0/371]

Точно так же Острая грань действут и на желающих зайти в бой с магом под пристрастиями от урона

Где взять этот прием? Купить в Книжном магазине Кэпитала. Выглядит он как свиток, после прочтения которого прием изучается примерно 10 часов (засыпать в общаге нельзя, изучение приема тоже приостановится). На свитке написано следующее:

Цитата
Острая Грань (заклинание) (Масса: 1)
Цена: 20 кр.
Требуется предмет: Сущность Ресурса
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
• Интеллект: 25
• Уровень: 7
• Мастерство владения стихией Воды: 7
Максимум: 1 ед.
Описание:
Наносит цели колющий урон
Обучает приему: Острая Грань
Предмет не подлежит ремонту

Также нам понадобится второй покупной чудо-прием для водного мага:

Оледенениие: Разбить: наносит цели, подверженной оледенению 184 урона магией воды и еще 276 если уровень ХП цели меньше 100.

На практике это значит следующее: стараемся добить противника так, чтоб у него осталось максимум 99 ХП и при этом на нем висело обморожение от нашего Оледенения. Нажимаем Разбить - и "хомячка разрывает на куски":

Цитата
22:43 Gluh утратил здоровье от "Оледенения". -17 [22/407]
22:43 Pirate stationv впал в транс и начал бормотать заклятие "Оледенение: Разбить!" на Gluh. -255 [0/407]

Очень полезная штука добивать магов под силовым полем или магическим барьером, воинов под активной защитой. Ну и вообще экспы дают больше за нанесенный урон.

Оспользоватьэтот прием, если у цели больше 100 ХП, не выгодно. Маны много жрет и задержка на использование 5 ходов.

В книжном магазине покупной свиток выглядит так:

Цитата
Оледенениие: Разбить (заклинание) (Масса: 1)
Цена: 20 кр.
Требуется предмет: Сущность Ресурса
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
• Интеллект: 25
• Уровень: 7
• Мастерство владения стихией Воды: 7
Максимум: 1 ед.
Описание:
Наносит текущей цели подверженной Оледенению урон магией воды. Наносит дополнительный урон, если уровень жизни цели меньше определенного
Обучает приему: Оледенениие: Разбить!
Предмет не подлежит ремонту

Еще можно купить прием Иней: вы получаете на 25% меньше урона на 4 следующих хода. Но это если кр останутся.

Все остальные приемы стандартны для водного мага:

Цель Воды
Магический луч
Оледенение
Отравление (земеняется на Ошеломление если бой планируется с магом)
Магическое исцеление
Острая грань
Оледенение: Разбить!
Силовое поле 7
Регенерация (заменяется да Очистить крови если бой планируется с магом)
Призрачная защита (заменяется на стихийную призрачную защиту если бой планируется с магом)

Тактика боя

Самое главное - тактика. Когда комплект куплен, статы разбросаны правильно, нужные приемы стоят в слотах, пора включать голову и идти рубить экспу. Рубить ее на ЦП нам не позволяет совесть и устав клана, в хаотах процент выиграша всего 50%, в группах тоже нужно много нервничать (хотя и там вполне хорошо себя будем чувствовать, убивая наиболее сильного противника из-под более слабого и этим существенно помогая команде). Остаются старые-добрые физические поединки 1 на 1.

На 7м уровне физов много. И воинов, менее тактически подготовленнных и одетых в каналку, тоже. Вот они нам и нужны. Все равно маги или увороты, но очень важно, чтоб ХП было меньше 500, оружие было только в одной руке, силы было меньше 50 и зверек максимум 6-го уровня. Иначе шансы стать экспой у нас сильно возрастают.

Проверяем, что элик силы и элек от урона не упадут в бою, подаем физическую заявку с таймом 1 минута и ищем паралельно подходящие заявки.

Острожно: много хамелеонов, которые доодевают второе оружие. Но зато много тех, кто лезет в бои с ослаблением после смерти в предыдущем бое по 3-6 минут. Для того мы и ставили тайм 1 мин, чтобы успеть запинать невнимательного противника раньше, чем он прогрызет нам силовое и призрачку.

Когда нужный противник найден, бой начался, важно не тормозить. Победа мага часто зависит от скорости клика мышкой: успеем мы уйти в призрачную защитуи и силовое поле до того, как нас ошеломят или не успеем. А шеломят часто, даже на 7-м, примерно в 60% боев.

Примерная схема использования приемов в бою против воина:

1. Ставим призрачную защиту и силовое поле
2. Бьем противника силовым лучом как только пройдет задержка на каст в 5 сек. Есть вероятность, что мы успеем ударить раньше, чем он поставит призрачку, если кнопки будем жать быстро.
3. Если нас ошеломили, бьем посохом пока не пройдет задержка на касты. Силовое поле должно выдержать. Если не ошеломили, вешаем Отравление.
4. Бьем Острой гранью. И бьем ею же всегда, когда она появляется, за исключением случаев, когда нужно оставить противнику меньше 99 хп и оставить на нем обморожение для приема Разбить. Если обморожения нет - прием Разбить не работает. Обморожение длится 3 хода после каста. Обморожения складываются до 3-х раз.
5. Боремся с ошеломлением, чередуем Острую грань с Оледенением. Вешаем цели воды, чтобы Оледенение било получше.
6. Следим за уровнем маны и ХП: если маны много, а ХП мало - используем раз или два Магическое исцеление (+50 ХП за 200 маны). Больше 2-х раз смысла использывать его нет, останемся в бою без маны и умрем, пытаясь попасть по шлему посохом.
7. Когда у противника остается меньше 100 хп, жмем Разбить. Противник умирает (за исключением случая, если в призрачке сидел или в полной защите, тут уже считать надо или постараться Разбить раньше, чем он нажмет призрачку).

Тактика боя с магом похожа, с той лишь разницей, что мы не используем Призрачную защиту - дух бережем для стихийной защиты, от нее толку намного больше, потому что 2 ее использования прикроют нас на весь бой с магом.

1. Ставим Стихийную призрачную защиту защиту и силовое поле
2. Бьем противника посохом, чтобы не лупить вего призрачку лучом и получить бонус для ошеломления. Если попали и нас не ошеломили - ошеломляем мага.
3. Бьем противника силовым лучом.
3. Если нас ошеломили, бьем посохом пока не пройдет задержка на касты. Силовое поле должно выдержать. Если не ошеломили, вешаем Отравление.
4. Бьем Острой гранью. И бьем ею же всегда, когда она появляется, за исключением случаев, когда нужно оставить противнику меньше 99 хп и оставить на нем обморожение для приема Разбить.
5. Боремся с ошеломлением, чередуем Острую грань с Оледенением. Вешаем цели воды, чтобы Оледенение било получше. Чистим чужие цели, чтобы ослаблять урон по себе.
6. Следим за уровнем маны и ХП: если маны много, а ХП мало - используем раз или два магическое исцеление (+50 ХП). Больше 2-х раз смысла использывать его нет,останемся в бою без маны и умрем, пытаясь попасть по шлему посохом.
7. Когда у противника остается меньше 100 хп, жмем Разбить. Маг умирает (за исключением случаея, если в призрачке сидел, тут уже считать надо или постараться Разбить раньше, чем он нажмет призрачку). Также маг может сотворить силовое поле, впрочем, ему это не поможет, а нам просто дадут меньше экспы.
8. Не забываем поменять комплект приемов в исходное положение против воинов, потому что их гораздо больше. Оказаться в бою с критовиком без Призрачной защиты очень неприятно, особенно если ошеломлять будет.

Сообщение отредактировал Pirate_stationv - Понедельник, 10.09.2007, 16:18
 
Охотник-тень Дата: Понедельник, 10.09.2007, 17:13 | Сообщение # 2
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Охотник-тень
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 2028
Репутацая: 37 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Pirate_stationv, 5+ ok2

Всё, что написано выше, является моим сугубо личным мнением, которое я никому не навязываю.
 
Pirate_stationv Дата: Понедельник, 10.09.2007, 17:23 | Сообщение # 3
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 86
Репутацая: 2 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
)))
 
ElSolo Дата: Понедельник, 10.09.2007, 17:38 | Сообщение # 4
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 366
Репутацая: 8 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Да но на луч задержка 5 ходов)))Лучше про воздух росскажи.А статья хорошая молодец!!!
 
Pirate_stationv Дата: Понедельник, 10.09.2007, 17:41 | Сообщение # 5
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 86
Репутацая: 2 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
ммм....с воздухом я не связан.... 8 буду будет темка и про воздух)))
 
Эрл Дата: Понедельник, 10.09.2007, 17:53 | Сообщение # 6
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Эрл
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 704
Репутацая: 20 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
Pirate_stationv, мне пригодиться, спасибо, МОЛОДЕЦ...

Эрл [9]
 
Pirate_stationv Дата: Понедельник, 10.09.2007, 17:56 | Сообщение # 7
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 86
Репутацая: 2 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
нз))
 
Kamelot-AG Дата: Понедельник, 10.09.2007, 18:32 | Сообщение # 8
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 234
Репутацая: 16 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
Молодец, пиратик=) Так держать!

Барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врет! (с)
 
Pirate_stationv Дата: Вторник, 11.09.2007, 12:24 | Сообщение # 9
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 86
Репутацая: 2 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
ээээххххх.... скучна)))
 
ФСБ-Снайпер Дата: Вторник, 11.09.2007, 15:03 | Сообщение # 10
 
 
 
 
 
 
 
 
Глава Клана
Ник в БК:
ФСБ-Снайпер
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 1538
Репутацая: 52 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30 Репаутация 40 Репаутация 50 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX Глава клана
Pirate_stationv, статья супер cool
а ты сможешь про все типы магии разузнать и написать?)
И сделать вывод какая агия самая наилудшая.


ФСБ-Снайпер [9]
 
Pirate_stationv Дата: Вторник, 11.09.2007, 15:07 | Сообщение # 11
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 86
Репутацая: 2 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
могу)..... если это и будт моим заданием а не нападение) которое я все равно не могу осуществлять)
 
ФСБ-Снайпер Дата: Вторник, 11.09.2007, 15:36 | Сообщение # 12
 
 
 
 
 
 
 
 
Глава Клана
Ник в БК:
ФСБ-Снайпер
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 1538
Репутацая: 52 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30 Репаутация 40 Репаутация 50 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX Глава клана
Pirate_stationv, это такое задание! Все должны хорошо знать по какому пути идут (в области магии) и знать свои плюсы и минусы

ФСБ-Снайпер [9]
 
Pirate_stationv Дата: Вторник, 11.09.2007, 16:19 | Сообщение # 13
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 86
Репутацая: 2 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
хорошо)
 
Форум » Внешние темы форума » Библиотека » Фулл мага для 7 лвл + техника боя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии обновления тем Самые популярные темы



DIREN Инф. о DIREN © 2024