Четверг, 28.03.2024, 14:27








Приветствую тебя воин
невидимка
Группа "
Гости" | Вход




Профиль
Информация Управление
невидимка !
Мой Профиль
Ortodox приветствует тебя - невидимка
Группа: Гости
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешние темы форума » Библиотека » Аналитика солнечных комплектов
Аналитика солнечных комплектов
andriasik Дата: Среда, 23.05.2007, 18:27 | Сообщение # 1
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
andriasik
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 299
Репутацая: 19 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10

Добрый день/утро/вечер/ночь (нужное подчеркнуть), дорогие читатели! Сегодня я бы хотел поделиться опытом в плане антикритового комплекта 9го уровня, а именно, Комплекта Утреннего Солнца. На самом деле этот комплект, не столько антикритовой, сколько универсальный, то есть, у бойцов, одетых в Солнце, собраны оптимальные модификаторы, позволяющие достойно выступить против любых других комплектов. А уж бои Солнца с Солнцем больше похожи на кулачный поединок тяжеловесов: почти всегда у обоих схожие модификаторы и сила ударов, поэтому выигрывает тот, кто лучше угадывал удары и блоки противника.

Сегодня я вам представлю 6ть комплектов! Правда, внимания заслуживает только пять из них, так как шестой я собрал для хорошего настроения, и ему по праву может достаться звание «Шопопало Года»! Просто я не могу писать свои аналитические статьи без примеси юмора, иногда даже сатиры или сарказма.

На нынешнем этапе истории Бойцовского Клуба грозным противником Солнца является Злодеяния и иногда Скорпион. В идеале Солнце обязано убивать Кровавую Луну, но на практике, как всегда, все решают прямые руки и хорошая интуиция. Три основных модификатора у солнца – это сила удара, парирование и антикрит. Парирование срабатывает независимо от других модификаторов (кроме мф. парирования у противника прим. редактора), но может быть пробито критом, ослабив его точно так же, как и правильно поставленный блок. Так же для Солнца придуман очень хороший прием, а именно «Точный удар»; единственная проблема – это контрудар, который необходим для использования этого приема. Его можно получить благодаря свиткам тактик, плащу рыцаря, книге Саныча, либо просто в бою Вам необычайно повезет, и пройдет контрудар в противника (раз в год и палка стреляет прим. редактора). Будет это ОЧЕНЬ редко, так как для того, чтобы прошел контрудар, необходимо, что бы еще сработал и уворот!

Очень Хотелось Бы напомнить всем об их правильном понимании модификатора "парирования"! Все мне скажуТ,что его предел 50 ! Но предел не в сборки его,а при его срабатывании!например у вас 104 парирования ,а у вашего противника 54 !то вот вы всеравно будете парировать его удары,как будто у него 0 , а у вас 50 !!! Парирование работает на разницу и его фикс был связан с тем,что этот читерский модификатор ,как показали бои, при его большой разнице чуть ли не парирует каждый удар . Вспомните лог боев Соседушки с цветочницей.

Русский Стандарт
(текст кликабелен)

Как я уже говорил выше, комплект является универсальным, поэтому хорошо подходит для прохождения пещер! Сильные удары и большое количество ХП значительно помогут Вам в преодолении всех тягостей, которые таят в своих глубинах подземелья. Скажу Вам честно, у меня порой возникает идея купить себе комплект Солнца и, перепивая эликсиры, ходить попеременно в двух комплектах. Кстати, для тех, кто еще не знает: можно вполне спокойно ходить по БК с двумя-тремя и иногда даже с 4мя пристрастиями! Главное, что бы у Вас хватало денег на перепивку и постоянное их поддержание.

1) Обычный Блоковый
(текст кликабелен)

Начнем, пожалуй, с самого часто встречаемого комплекта. А именно с фулла солнца с Наручами Одаренности (50 выносливости, 100 силы). Хотя мне больше по душе его вариация с 65 выносливости и модифицированным щитом Забытых Времен [10]. Должен сказать, я в восторге от этого комплекта, он мне очень даже нравится! 20 блока щитом, что дает Вам возможность, так сказать, на абум ставить блоки. В пещере – этот щит будет вашим лучшим помощником, так как почти все удары мобов будут попадать Вам в блок. Естественно, что в таком комплекте очень легко накопить на такие приемы, как «Глухая защита» и «Полная защита», короче на все, что требует тактики блоков. Такой противник очень грозный для всех классов бойцов, особенно для Луны. Тяжко против него будет и пауку, который замучается попадать по блокам, особенно если у него еще два оружия. Попасть в три зоны блока очень тяжело, а щит, можно сказать, является, чуть ли не четвертой. Этот же комплект можно модифицировать и изменить, добавляя Sunrise амулет, чтобы повысить мф. антиуворота и добавить парочку владений оружием. Также, если не одевать Sunrise, владение оружием можно поднять благодаря шлему Забытых Времен. Если вы замечали, очень часто в комплект Солнца одевают еще и броню ЗВ. Я к этому отношусь нейтрально, так как, например для монстров в пещере лучше броня ЗВ (она на два стата больше дает и защиту от урона просто грандиозную), но она дает очень мало антикрита, и поэтому будет намного тяжелее против критовиков!

2) Комплект чисто на поржать =)
(текст кликабелен)

Таа-аак... После первого комплекта я устал, поэтому щас будем смеяться! Comedy Club отдыхает, и на Арену выходит Антикрит Шопопало Башкендиров =)))! Я думаю, пока комплект открывается и грузится, Вы потихоньку читаете, то, что я буду щас писать про этот комплект. Комплект, я Вам сразу скажу, больная фантазия Наполеона в 1812 году или его мечты. Он представляет собой симбиоз Мага и Солнца! Давным-давно некоторые «умные» люди в таком комплекте штурмовали пещеры, чтобы сэкономить на свитках (Это когда еще маги стреляли свитками, а не приемами. Мда, было когда-то такое время. Прим. автора)! Один чел даже на 8м умудрялся сварганить мага с осадой, что, я вам скажу, вызывало не меньший смех! Но все же комплект может быть кем-либо одет, ну, если с головой не все в порядке. Посему оставляю ему право на ЖистЬ =)! Хотя в такой комплект могут одеваться недомаги, которые решили перекачаться в воина или, естественно, воины, которые перекачиваются в мага…

3) Солнуффко Антикритовое НеабЫкновенное
(текст кликабелен)

Итак, в этом комплекте мы сделаем небольшую примесь. Попробуем смешать его с другими и посмотрим, что у нас из этого получится. Комплектик сделан специально под мощный антикрит, огромный модификатор парирования и две точки удара, что, согласитесь, не может не радовать, тем более что второй удар у нас иногда будет проходить сквозь блок! В таком комплекте можно очень легко разбираться с любым критовиком... Количество парирования намного больше, чем у простого Солнца, большое количество силы, что увеличивает мощность Ваших ударов, ну и, собственно, хорошее количество ХП. Также за счет 50 интуиции у вас повышается антиуворот, что опять таки не может не радовать в боях против паучков. И, конечно же, такой комплект по праву можно назвать убийцей Злодеяний, хоть и говорят, что Злодеяние должно убивать Солнце. Мы опровергаем эту злую Неправду! За счет пробоя брони можно будет вскрывать Танков, а за счет парирования очень хорошо блокировать их удары даже с двумя оружиями. Комплект очень хорош для прохождения метро. В принципе, пещеры Кепа, Санда и Ангела таким комплектом могут зачищаться в одиночку, не напрягаясь. Вопрос в другом - надо ли Вам это? Да, Вы сможете забирать абсолютно все казармы и сундуки, но на это уйдет время. Проблем с БТМ’ом у вас не будет точно... Ну, можете, конечно, еще в таком комплекте пойти зачистить канализацию и стать Рыцарем Первого Канализационного Люка!

4) Дроботенко Серега и ДубовицкаЯ Рэгина
(текст кликабелен)

Этот комплект можно назвать полетом моей фантазии. Можно из интереса оставить молот из комплекта Сокрушения, в народе называемого Смэшем, что бы ваши дробящие удары стали еще чаще на 10%! Но это уже фанатизм. По-моему, это единственный комплект, который я собрал с очень дорогим обкастом. Используется эликсир +30 силы, но он у Вас будет использоваться только если вы гурман Великих Битв. Пожалуй, только там его и можно использовать. В принципе, с обычным эликсиром у Вас сохраниться 75 силы, то есть Вы спокойно сможете ходить и копать любое метро, сокрушая ваших соперников мощными дробящими ударами, которые, уж поверьте, будут изменяться от 150 до 200. При 100 силы, конечно, можно выпить мастеров, тогда урон возрастет просто на порядок. В таком комплекте Вы будете очень комфортно себя чувствовать в хаотических боях. Без особых потерь в антикрите, который сохраниться на должном уровне, Вы спокойно сможете сражаться с соперниками Вашего уровня, причем, в любом одеянии, даже если это будет Артовик!!! Минус, пожалуй, только один - это отсутствие 100 силы без модного эликсира, что, конечно же, сразу бросается в глаза. Поверьте мне, с таким дробящим уроном с 75 силы Ваши удары будут сильнее, чем в обычном комплекте с 100 силы, пусть на чуть-чуть, но все же больше…

5) ДвуручГа

Ну вот, собственно, один из гвоздей программы: почему-то сейчас все отошли от двуручек и используют два оружия, только из-за того, что есть такой прием, как «Усиленные удары». Но я более чем уверен, что этот прием скоро пофиксят, ведь он действительно читерный. Скорее всего повысят требования для его использования. Ну а такой двуручке классно использовать этот прием непосредственно перед прорывом. Тогда прорыв будет намного эффективнее, например, у таких молодцов я наблюдал прорывы по 225 без усиленных ударов, то есть с усиленными это будет около 250-275! Только есть проблема - прорыв жрет дух и требует много приемов. Можно в Великой так кого-то смачно ударить, допустим: зайти в бой и использовать пятую тактику удара, в след за этим пару раз удачно разменяться и послать свой прорыв в неприятного вам артовика. Эффект будет потрясающим, он этого ждать не будет, а, возможно, именно Вы переломите ход боя! В таком комплекте можно, не боясь, собирать кучу мобов в пещере и уничтожать их, либо прорывами, либо просто использовать попадания на лечение с помощью приема «Воля к победе». Вот в хаотах такой персонаж более тактическая единица, у которой стоят задачи добить соперника, испортить всю стратегию команды. Как Вы видите, в комплекте используется молот из демонского подземелья, заточенный на +5. Затраты, конечно, большие = 320 кр. на заточку + сам молот, но можно чуть-чуть сделать дешевле, если оставить шлем Солнца и кинуть заточку на +4. Считайте, половину сбережете на что-то нужное. Но, если с таким молотом входить ТОЛЬКО в великих, то можно его и заточить, а с простым ГОСовским молотком бегать по групповым и хаотическим боям.

6) Почти Максимальный Парир
Вариант №2
(текст кликабелен)

Комплектик на максимальный парир. Что Вам и мне здесь особенно не нравится, так это Меч Огненной Зари! Ведь это пушка [8] уровня. Но (!) зато пригодятся те 25% мощности огня, которые присутствуют в этом комплекте, а также, благодаря этому клинку, у нас есть возможность получать кнопки за два оружия, то есть как с первого, так и со второго, ведь разница между уровнем этих двух пушек +1. Комплект однозначно сделан для прохождения пещер. В принципе, если Вы хотите кое-как, повторюсь - кое-как поучаствовать в хаотах, то ваше право. Люди - не боты и, я думаю, смогут Вас хорошенько разложить, но опять таки 100 силы в этом комплекте, это еще один огромнейший плюс, так что и с первого и второго оружия будут идти невероятно сильные удары. Хорошее количество ХП, два удара, 100 силы и парирование - это основные залоги успеха в пещерах, так что, если Вы хотите всерьез заняться рытьем пещер, одевайтесь именно в этот комплект!!!
З.Ы: И это наверное единственный комплект, в котором можно ходить самому практически по любой пещере!

Небольшое собственное Гониво

Кстати-кстати, за всей этой писаниной едва не забыл Вам сказать, что для того, чтобы значительно усилить свой комплект, добыть пару свободных статов или увеличить какой-то из модификаторов, необходимо просто-напросто зачаровать свои вещи. А о том, какими свитками зачарования лучше пользоваться, что они дадут в применении на разные вещи, Вы можете узнать, воспользовавшись нашим новым ресурсом - Зачарование

Статья сделана при помощи примерочной клана Mercenaries.
Автор статьи: RoMaN_TiK [9]


andriasik [8]
Respect!


Сообщение отредактировал Охотник-тень - Среда, 11.07.2007, 16:56
 
ManRed Дата: Четверг, 31.05.2007, 07:32 | Сообщение # 2
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Удаленные
 
 
Сообщений:
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус:
Заслуги
andriasik, солнце ацтой и всегда им был, луна и паук вот настоящие весчи )) а в сочитании с артами вапще ппц, так что лучше поднакопить эдак тыщ 100-200 евро и вперед к диллеру ))
 
ElSolo Дата: Вторник, 05.06.2007, 13:16 | Сообщение # 3
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 366
Репутацая: 8 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Cолнце почти все пещеры само проходит.Етого никто кроме него похвастатся не может.А вот в хаотах солнце мясо.
 
ФСБ-Снайпер Дата: Вторник, 05.06.2007, 13:46 | Сообщение # 4
 
 
 
 
 
 
 
 
Глава Клана
Ник в БК:
ФСБ-Снайпер
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 1538
Репутацая: 52 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30 Репаутация 40 Репаутация 50 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX Глава клана
ElSolo, круто!

ФСБ-Снайпер [9]
 
ElSolo Дата: Среда, 13.06.2007, 14:29 | Сообщение # 5
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 366
Репутацая: 8 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Я бы в Солнце побегал))Дигерством занялся
 
Нельзя@трогать Дата: Четверг, 14.06.2007, 02:51 | Сообщение # 6
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 0
Репутацая: 15 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
andriasik, + воще круто)

Часть своих денег я потратил на водку, часть на женщин, а остальными распорядился очень глупо.
 
ElSolo Дата: Пятница, 15.06.2007, 23:06 | Сообщение # 7
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 366
Репутацая: 8 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Может еще комплекты обсудим?
 
Эрл Дата: Суббота, 16.06.2007, 16:21 | Сообщение # 8
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Эрл
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 704
Репутацая: 20 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
паук бомба...а у солнца парир афигенный

Эрл [9]
 
ElSolo Дата: Среда, 20.06.2007, 17:58 | Сообщение # 9
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 366
Репутацая: 8 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Иван, С появлением злодов паук стал мясом.У злодов уворот больше но есть еще и крит.
 
ФСБ-Снайпер Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 18:06 | Сообщение # 10
 
 
 
 
 
 
 
 
Глава Клана
Ник в БК:
ФСБ-Снайпер
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 1538
Репутацая: 52 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30 Репаутация 40 Репаутация 50 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX Глава клана
ElSolo, круто))

ФСБ-Снайпер [9]
 
Нельзя@трогать Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 18:10 | Сообщение # 11
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 0
Репутацая: 15 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
ФСБ-Снайпер, а я ваще не вкурил о чем он surprised

Часть своих денег я потратил на водку, часть на женщин, а остальными распорядился очень глупо.
 
ФСБ-Снайпер Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 18:11 | Сообщение # 12
 
 
 
 
 
 
 
 
Глава Клана
Ник в БК:
ФСБ-Снайпер
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 1538
Репутацая: 52 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30 Репаутация 40 Репаутация 50 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX Глава клана
Нельзя@трогать, тут про комплект идет тема! вроде бы)

ФСБ-Снайпер [9]
 
Нельзя@трогать Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 18:15 | Сообщение # 13
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 0
Репутацая: 15 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
ФСБ-Снайпер, да ето я вкурил )кто такие???( злодов) dontknow я не наю(

Часть своих денег я потратил на водку, часть на женщин, а остальными распорядился очень глупо.
 
ElSolo Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 18:53 | Сообщение # 14
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 366
Репутацая: 8 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Злоды ето комплект злодеяния.Крито уворот.
 
ФСБ-Снайпер Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 18:54 | Сообщение # 15
 
 
 
 
 
 
 
 
Глава Клана
Ник в БК:
ФСБ-Снайпер
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 1538
Репутацая: 52 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30 Репаутация 40 Репаутация 50 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX Глава клана
ElSolo, реальный комплект)) может на него и перекачаюсь!))

ФСБ-Снайпер [9]
 
ElSolo Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 18:55 | Сообщение # 16
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 366
Репутацая: 8 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Стоит)Будешь в принцыпе рулить и в хаотах и в подземке.
 
ФСБ-Снайпер Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 18:57 | Сообщение # 17
 
 
 
 
 
 
 
 
Глава Клана
Ник в БК:
ФСБ-Снайпер
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 1538
Репутацая: 52 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30 Репаутация 40 Репаутация 50 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX Глава клана
ElSolo, то что мне и надо))
Щас буду в переодевалке считать что и как)


ФСБ-Снайпер [9]
 
ElSolo Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 19:08 | Сообщение # 18
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 366
Репутацая: 8 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Давай соберем а потом сравним)

Добавлено (24.06.2007, 19:08)
---------------------------------------------
http://www.darkclan.ru/dressroom/?set=48520199
вот неплохо получилось.

 
ФСБ-Снайпер Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 19:47 | Сообщение # 19
 
 
 
 
 
 
 
 
Глава Клана
Ник в БК:
ФСБ-Снайпер
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 1538
Репутацая: 52 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30 Репаутация 40 Репаутация 50 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX Глава клана
ElSolo, ага)

ФСБ-Снайпер [9]
 
Охотник-тень Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 20:05 | Сообщение # 20
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Охотник-тень
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 2028
Репутацая: 37 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
ElSolo, ну с ожерельем бликов понятно, а зачем пояс поменял?

Всё, что написано выше, является моим сугубо личным мнением, которое я никому не навязываю.
 
ElSolo Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 20:10 | Сообщение # 21
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 366
Репутацая: 8 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Уворота больше и статы никогда лишними у злодейки не бывают.
 
Potter-Harry Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 14:45 | Сообщение # 22
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Ребят, а что касается комплекта ЗВ ?))

Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
King$ Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:57 | Сообщение # 23
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Удаленные
 
 
Сообщений:
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус:
Заслуги
Potter-Harry, всмысле ??? я невидел людеи ктобы ходил в ЗВ а чесно только одного человека и все больше небыло никого и нет =))))
 
Potter-Harry Дата: Понедельник, 27.10.2008, 13:53 | Сообщение # 24
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Знаю)) Тогда про Солнце поведуйте))

Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
Хванъ Дата: Понедельник, 27.10.2008, 18:04 | Сообщение # 25
 
 
 
 
 
 
 
 
Был с нами... Принял решение... Помним...
Ник в БК:
Хванъ
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 926
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
танковые комплекты однозначно требуют щита, а дальше уже дело техники)

вот пример простенькой аналитики
http://www.darkclan.ru/cgi/comm.pl?p=publ&id=477232821

 
Potter-Harry Дата: Вторник, 28.10.2008, 11:59 | Сообщение # 26
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Хванъ пасибки тебе smile

Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
Хванъ Дата: Вторник, 28.10.2008, 16:57 | Сообщение # 27
 
 
 
 
 
 
 
 
Был с нами... Принял решение... Помним...
Ник в БК:
Хванъ
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 926
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
Potter-Harry, обращайся) главное сумму назови и комплект мы тебе разработаем)
 
Форум » Внешние темы форума » Библиотека » Аналитика солнечных комплектов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии обновления тем Самые популярные темы



DIREN Инф. о DIREN © 2024