Суббота, 20.04.2024, 02:24








Приветствую тебя воин
невидимка
Группа "
Гости" | Вход




Профиль
Информация Управление
невидимка !
Мой Профиль
Ortodox приветствует тебя - невидимка
Группа: Гости
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешние темы форума » Библиотека » Квест "Жалоба на Линая"
Квест "Жалоба на Линая"
Хазяин_Тимы Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
 
 
 
 
 
 
 
 
Новобранец
Ник в БК:
Călăraşi
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 120
Репутацая: 2 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги

Среди обитателей Светлой столицы есть один весьма хамоватый торговец, манера общения которого нашему герою не особо нравится. Зовут его Линай и обитает он в Березке. Впервые решение написать жалобу приходит нашему герою в голову при первом посещении его магазина.

Тебе чего?

• А повежливее нельзя?
Ну да, конее-е-ечно! Сейчас я согнусь и буду целовать пятки каждому встречному! Ага, мечтай.

Прилавок - вот здесь. Выход - вон там. Если не собираешься ничего покупать - лучше уйди сразу и не пачкай мне тут пол.

• Я буду жаловаться!
Вы получили новое задание. (Напишите жалобу на Линая. 0/1)

Боюсь-боюсь-боюсь! Ой как боюсь!

Я уже сказал, что боюсь? Ха. Иди, жалуйся.. Кому твое нытье интересно..

• Я еще вернусь! (завершить разговор)

Несомненно, жаловаться надо на кого-нибудь из Гильдии Алхимиков. Если поговорить с Тирием (обитатель банка Ангелса), то можно обратить внимание, что реплик нет. Если обратиться с этим вопросом к Шейле, то она "посмотрит на вас недобрым взглядом", и, не ответив ничего, будет игнорировать целый час. Совершенно случайно мы попадаем к Корнелио, который заведует ЗАГСом Emeralds city, и составляем бумагу. Бумагу можно составить двумя путями: платным (цена вопроса - 1 кр.) и бесплатным, если вы женаты.
Hint: Вы можете показать Корнелио обручальное кольцо, даже если вы в разводе и не стали его выкидывать.

• Мне нужна помощь в составлении одного документа..
О, вы как раз по адресу! Помимо церемоний бракосочетания и всего сопутствующего ей мы как раз предоставляем помощь в оформлении различных документов. Для тех, кто состоит в браке - эта услуга полностью бесплатна, с незамужних и неженатых же взымается символическая плата.

• (Показать обручальное кольцо)
• Я готов заплатить.

Отлично, просто замечательно! Так что за документ, помощь в составлении которого от меня требуется?

• Есть некий торговец по имени Линай.. Во время моего последнего к нему визита мне довелось столкнуться с вопиющей с его стороны грубостью и неуважением. Хочу пожаловаться кому следует.
Вы получили
Жалобное письмо
Жалобное письмо (Масса: 0.1)
Долговечность: 0/1
На предмете записан текст:

Глубокоуважемый Тирий!

C сожалением вынужден констатировать, что один из ваших подчиненных снова демонстрировал грубое отношение к клиенту. Вы понимаете, о ком идет речь. Просьба с пониманием отнестись к этому факту. Корнелио.
Печать, подпись.

Сделано в Emeralds city
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья

Ааа, Линай.. Да, его манера общения с незнакомцами известна, вы не первый , кто обращается ко мне с такой просьбой.

Корнелио достал перо и чистый свиток, написал там несколько строчек, поставил печать и передал его вам.

Вот, держите. Передайте это Тирию, он разберется. Да и вообще, на будущее.. Если сталкиваетесь с неудовлетворительным обслуживанием на торговых точках - не стесняйтесь жаловаться вышестоящим особам из Гильдии.. Если проблемы возникают с обычными торговцами - вам дорога к Начальнице. Если ситуация такая, как сейчас - невежливость со стороны Алхимиков - тогда обращайтесь к Банкиру того же города, предварительно составив официальный документ, например, у меня.

Конечно, жаловаться можно и напрямую Шейле.. Но вряд ли она с пониманием отнесется к тому, что ее отвлекают по таким мелочам.

• Благодарю за помощь!

Следующим нашим собеседником станет пресловутый Тирий, которому мы и должны отдать письмо Корнелио. Важно: не молчите! В противном случае, вам придется снова лететь к Корнелио, а если наглеть - то и потеряете весь уровень жизни от побоев охраны.

• Поговорим об одном из ваших подчиненных.
Вы отдали "Жалобное письмо"

Вы отдали Тирию жалобное письмо. Небрежно взяв его у вас, он бегло пробежался глазами по тексту и усмехнулся в бороду.

Мальчишка опять безобразничает.. Уж который год учишь его уму-разуму, а он опять за старое. Сколько можно.. Придется опять воспитывать..

Продолжая ворчать, Дарий небрежно смял ваше письмо и кинул в мусорную корзину.

• (Промолчать)
• Эй, минутку! А мне-то что делать?!
Вы получили
Выговор Линаю
Выговор Линаю (Масса: 0.1)
Долговечность: 0/1
Описание:
В сдержанных выражениях Тирий объясняет молодому алхимику о недопустимости невежливого общения с покупателями.
Сделано в Angels city
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья

Тирий достал из кармана засаленный клочок бумаги и черканул на нем пару строк.

Отнеси это Линаю.

• Спасибо! (завершить разговор)

Вернувшись к Линаю, мы обнаружим его не очень веселым после того, как принесем выговор. Награды не дадут, но зато будут давать кое-какую справку по березке.

• Я тебе что-то принес.. (отдать письмо Тирия)
Вы получили 0 награды за выполнение задания.

Я.. Ты.. Что?..

Прочев письмо, Линай поднял взгляд и уставился вам в глаза.

Хорошо, на сей раз победа за тобой. Но не думай, что это письмо как-то изменило мое к тебе отношение.

• Ну-ну. (завершить разговор)

Теперь у Тирия можно узнать, по какой причине Линай такой вечно недовольный.

• Почему Линай вечно недовольный?
Линай.. мой.. гм.. любимый ученик..

Неудачник он, хотя и весьма талантливый. В свое время, еще когда он проходил обучение в Гильдии Алхимиков, с ним случились некоторые.. неприятности. Подробности несущественны. Молодой и амбициозный, Линай метил в Банкиры, а получил всего лишь обычного смотрителя Березки.

На самом деле, и это - весьма престижное в наши дни положение, некоторые вообще и до этого не дотягивают.. Но Линай хотел большего. Хотел - и не получил. Теперь вечно недовольный. Да и на личном фронте у него.. кхм.. все не как у людей. Вот и получился такой характер.

Тем не менее, я даже испытываю к нему что-то вроде симпатии, обучаю его. Весьма прилежный и послушный, сложно найти таких в наше непростое время..

• Все ясно. Сменим тему.

Собственно, выполнение задания по жалобе на Линая на этом заканчивается. Но учитывая, что награды за выполнение не дают, а в магазин пускают и так (в отличие от задания Дария), очевидно, что это еще не конец, возможно, серии квестов.

 
Форум » Внешние темы форума » Библиотека » Квест "Жалоба на Линая"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии обновления тем Самые популярные темы



DIREN Инф. о DIREN © 2024