Пятница, 19.04.2024, 21:37








Приветствую тебя воин
невидимка
Группа "
Гости" | Вход




Профиль
Информация Управление
невидимка !
Мой Профиль
Ortodox приветствует тебя - невидимка
Группа: Гости
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешние темы форума » Библиотека » Квест "Дарий"
Квест "Дарий"
Хазяин_Тимы Дата: Четверг, 12.11.2009, 14:48 | Сообщение # 1
 
 
 
 
 
 
 
 
Новобранец
Ник в БК:
Călăraşi
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 120
Репутацая: 2 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Важно – перед выплнением квеста у вас должно быть не больше 3х заданий (можно посмотреть в Умения-Репутация), иначе не сможете получить все задания на выполнения квеста.

Диалог с Дарием.

Наши вам приветствия.

• Здравствуйте!

Вы что-то хотели?

• А что у вас есть?

Благодаря стараниям Шейлы, наша Гильдия получила достаточное количество образцов проявлений Хаоса.. На их основе было созданы уникальные предметы, продавать которые входит в мои непосредственные обязанности.
Наш товар уникален - мы продаем уважение. Уважение городов, которое можно получить минуя бесконечные задания на зачистку монстров. Занятно, да? И не так уж и дорого, между прочим..
Кроме того, в продаже есть различного рода снадобья и эликсиры, которые позволят тебе пересмотреть определенные решения, принятые в прошлом.

• Давайте взглянем на ваши товары.

Понимаете ли какая проблема.. У меня есть одна небольшая просьба, которую вы должны исполнить прежде чем мы сможем перейти к торговым отношениям..
Торговец слегка покраснел..
Шейла..

• Что Шейла?

Не нужно смотреть на меня такими глазами. Дело в том, что у меня есть небольшая слабость.. Я коллекционирую вееры, вот уже десять лет коллекционирую. И мне очень хочется добавить в свою коллекцию веер Шейлы.
Сама то она мне никогда в жизни его не отдаст, я уже неоднократно пробовал.. Поэтому мне нужен посредник. Ты сгодишься..

• Ну допустим.. Что сделать-то надо?

Вы получили новое задание. (Получить веер Шейлы. 0/1)

Передай ей подарок и попроси взамен веер. Задание простое. Думаю, справишься. Когда получишь веер - возвращайся обратно, буду ждать тебя здесь.

• Давай сюда свой подарок.

Вы получили Букет вялых цветов.
Вы получили новое задание. (Сделать Шейле подарок! 0/1)

Я тут это.. Погулял по равнине, собрал букетик. Думаю, Шейле он понравится.. Держи.

• Молча взять букет и уйти. (завершить разговор)

Получив задание и букет у Дария отправляемся к Шейле.В локации Восточный обрыв есть кнопка перехода в локацию Излом Хаоса-16,где стоит Шейла .

Дарим букет Шейле.

Диалог с Шейлой:
Шейла, у меня для вас что-то есть..

Я внимательно слушаю.

• Кое кто передает вам вот эти цветы и просит ваш веер..

Вы отдали "Букет вялых цветов."
Вы получили Гневное письмо

Шейла брезгливо взяла из ваших рук букет..
Знаешь что.. Это уже переходит все границы. Передай тому, кто тебя послал с этим ужасным веником, что он - дурак в третьем поколении. И что веер мой он никогда не получит. И что лучше бы он оставался дома, а не приезжал сюда. И вообще..
Тьфу, откуда вы только такие беретесь.. На вот, отнеси ему. Пусть повесит у себя на видном месте и перечитывает в свободное время пока не усвоит..

• Хорошо, передам. (завершить разговор)

Возвращаемся назад к Дарию.

Диалог с Дарием:

Я по поводу веера Шейлы.

Как успехи, спешишь меня порадовать?

• Шейла была несколько удивлена вашим подарком. Мягко говоря, он пришелся ей не по вкусу.. Она передала вам послание..

Вы отдали "Гневное письмо"
Вы получили 50 награды за выполнение задания.

Ну правильно, ничего случайным людям доверить нельзя. Проходимец..
Иди к Шейле и выпрашивай у нее веер как хочешь. Пока не принесешь его - вообще с тобой разговаривать не буду!..

• Уйти. (завершить разговор)

Чтобы получить Веер Шейлы, нужно ей подарить Зеленую Подушку .

Рецепт сбора зелёной подушки.

В магазине покупаем Зеленый Баннер и Подушку-вымя ( 43 кр за 2 вещи). Дальше отправляемся к боту Мор Лаэгх, который стоит при входе в Башню Смерти в Capital city

Диалог С Мор Лаэгхом:

Внемлю тебе, смертный..

• Ты умеешь шить?

Я умею шить... Подушки! Это мое такое.... Хобби!

• Ну и славно. Мне понадобилось сделать зеленую подушку, материалы с собой есть. Поможешь?

Давай сюда свои.... Материалы!

• (Отдать подушку-вымя и зеленый баннер)

Вы отдали "Подушка-вымя"

Вы отдали "Зеленый Баннер"
Вы получили Зеленая подушка-вымя

Некоторое время Лич возился с подушкой, после чего выдал вам готовое изделие.
Платы с тебя не возьму.... Мне приятно заниматься... Вышиванием!!
Получив зеленую подушку летим в Аббадон к Шейле. (для экономии времени, чтоб не летать из города в город по нескольку раз, перед выполнением квеста в Аббадоне, можно сначала собрать Зеленую подушку в Кэпе).

Получив Зелёную Подушку отправляемся к Шейле.

Диалог С Шейлой:

• Шейла, у меня для вас что-то есть! На этот раз - не засушенный букет-веник.

Вы отдали "Зеленая подушка-вымя"
Вы получили Веер Шейлы

Шейла пришла в неописуемый восторг при виде зеленой подушки! Вам даже не пришлось ее особенно упрашивать, она быстро всучила вам в руки веер, выхватила подушку и убежала с ней в свой шатер.

• Да уж.. (завершить разговор)

Получив Веер Шейлы отправляемся снова к Дарию.

Диалог с Дарием:

Вы отдали "Веер Шейлы"
Вы получили 150 награды за выполнение задания.

Не прошло и года.. Тебя только за смертью посылать, такое простое задание и такое долгое исполнение..
Наконец-то, первый веер в мою коллекцию..

• Пойду, прогуляюсь.. (завершить разговор)

Квест завершен, теперь у вас есть доступ к магазину "Торба Старого Алхимика".

 
Форум » Внешние темы форума » Библиотека » Квест "Дарий"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии обновления тем Самые популярные темы



DIREN Инф. о DIREN © 2024