Пятница, 29.03.2024, 15:46








Приветствую тебя воин
невидимка
Группа "
Гости" | Вход




Профиль
Информация Управление
невидимка !
Мой Профиль
Ortodox приветствует тебя - невидимка
Группа: Гости
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешние темы форума » Библиотека » Праздники
Праздники
Хазяин_Тимы Дата: Четверг, 12.11.2009, 14:37 | Сообщение # 1
 
 
 
 
 
 
 
 
Новобранец
Ник в БК:
Călăraşi
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 120
Репутацая: 2 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Праздники
Как известно история БК делится на то что было до великого завоза (старый БК) и то что стало после (новый БК) множество нововведений заполонило клуб, новая система боя, новые образы, пещеры и вещи.... Но это отдельная история, сейчас хочу поведать о нескольких интересных ботах, благодоря которым администрация добавила "экшена" в реальные праздники виртуального Бойцовского Клуба.

--------------------------------------------------------------------------------

Отморозки и Ледяная пещера.
Новогодние праздники в Бойцовском клубе богаты на события, одним из них являются Отморозки.
Впервые замеченные зимой 2005 года эти дружные ребята стали вписываться в бои копируя характеристики одного из противников.
По окончании поединка из Отморозка выпадал Снежок

Цена: 0 кр.
Долговечность: 0/1
• Мгновенное заклинание
Требуется минимальное:
• Уровень: 2
Описание: Нетающий комок снега
Сделано в Angels city Предмет не подлежит ремонту

В государственные магазины завезли "недобрый подарок"

Отморозок по вызову

Цена: 5 кр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 60 дн.
Описание: Помогает получателю избежать одиночества. Упакуйте и подарите.

После открытия подарка с этим "сюрпризом" начинался бой с Отморозком, позже администрация значительно услилиа подарочного отморозка (бот полностью копирует вас, только все статы и хп умножены в два раза), дабы избежать прокачки на этих безобидных зверушках.
В 2007 году администрация внесла очередные изменения в бои с Отморозками. При подаче заявки поединка добавлена опция (боя с участием Отморозка) после чего бой получит соответствующий статус.

Ледяная Пещера.
В период новогодних праздников на всех центральных площадях городов Бойцовского Клуба появляется ёлка, под которой после НГ становятся доступны различные плюшки в виде эликсиров и подарка.
В 2006 году под ёлкой помимо обычных подарков были обнаружены Варежки

23:44 Внимание! Вы создали предмет 'Снежок'

Также под ёлочкой находится вход в сувенирный магазин и ледяную пещеру. Что интересно, в ледяную пещеру может войти любой персонаж любого уровня! В пещере нас встречают уже давно знакомые господа Отморозки убиваются они всё теми же снежками. Убив всех Отморозков на первом этаже пещеры можно искупатся в проруби получив эффект Закалка и бонус +120hp на 24 часа. На втором этаже можно получить

Новогоднее Кольцо Мороза
Масса: 1
Цена: 94 кр.
Долговечность: 0/30
Требуется минимальное:
• Уровень: 7
• Выносливость: 10
• Невозможно использовать хаосникам
Действует на:
• Количество увеличений: 6
Максимум: 1 ед.
Наложено заклятье: Обморожение
(наносит противнику 10-15 ед урона водой. Шанс срабатывания: 30% при каждом успешном ударе)
Это кольцо можно получить у "Отмороженный Бугай" в "Ледяной пещере".

--------------------------------------------------------------------------------

Старый Год [15]

Этот милый бородатый старичок с распальцовкой, впервые был замечен 31 декабря далёкого 2005 года. Примерно в 23:30 он вышел на центральные площади всех городов. Но не всё было так просто как казалось бы, удары воинов, касты калдунов не приченяли вреда Старичку [15].
Убить бота удалось только использовав снежки.

На этом приключения бородатого [15] не закончились, так неожиданно для всех 9 мая 2006 года он изрядно помолодев до 9-го уровня вновь появился на центральных площадях городов. Запасливым игрокам удалось ускорить ход поединка расстреливая снежками

14:40 Удачливый Hulck пульнул снежный шарик в Старый Год. -1000 [894082/1000280]

Но и этого ему оказалось мало, на следующий день он вновь вышел на Центральные площади городов, стоит ли говорить о радости БКшников дармовой экспе?)))

В одном из боёв Ebzik [9] качнулся аж на 5269842 опыта, да-да тогда ещё небыло лимита на получение опыта...


20:14 Бой закончен. Благодаря величайшим воинам Edifier и Ebzik победа за...
20:15 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 8134 HP. Получено опыта: 5269842 (312%).

Так оно всё и продолжалось из года в год, пока не наступило 31 декабря 2008 года когда Старый Год привёл с собой Друга [15], который в свою очередь облюбовал центральную площадь равнин.
Не смотря на присутствие онлайн ангела ( Мироздатель [21]) города заполонили лаги и множественные откаты...
Это был первый и надеемся не последний раз когда СГ привёл Напарника [15] за победу над которым все участники боя получили плюшку в виде Рога Изобилия который имеет три модификации, ледяной, серебряный и золотой:

Ледяной рог изобилия получили персонажи ниже 8 уровня.
Серебрянный рог изобилия получили персонажи 8-9 уровней
Золотой рог изобилия получили персонажи 10-11 уровней

Долговечность: 0/1
Срок годности: 365 дн.
Максимум: 1 ед.
Количество использований: 10 шт.
Описание:
Каждое использование расходует магическую силу предмета.
Сделано в Abandoned Plain
Предмет не подлежит ремонту
Рог исполняет ваши желания.

После нажатия кнопки "Использовать" появляется окно разговора:

Ничем не примечательный рог. Старый, потрескавшийся, но еще достаточно крепкий. Если постучать, то все сомнения в его надежности исчезают. При желании этим рогом можно даже кого-нибудь убить. Увлекшись этой мыслью вы продолжаете стучать, пока из рога не раздается голос:

Можете не стучать, я и так прекрасно слышу. Что пожелаете?

Через некоторое время, пока вы пытаетесь осознать происходящее, голос добавляет:

Пока не забыл. Каждый раз, когда ты используешь Рог - я должен выполнять одно твое пожелание. Это установленно не мной, но я вынужден подчиняться. Так что, пока я пожелание не услышу - отпустить тебя не могу. Увы...

• Расскажи о себе подробнее? (1)
• Желание выполняй! (2)

(1)Я - дух Нового года. Про моих братьев наслышаны? Духи Рождества? А я вот - Дух Нового года. Желания исполняю, если очень попросят. Правда, пришлось по… некоторым обстоятельствам… поселиться в этом вот странном жилище. Первый раз в роге живу, если честно, тесно, неуютно, а что делать? Так вот, о чем я. Поздравляю тебя, буду выполнять твои желания. Не все, конечно, а только в рамках здравого смысла. Так что не проси – ангелом тебя не сделаю, а вот за бутербродиком сбегать до магазина смогу. Ну, так что?
(2) Для начала: три предупреждения. Качество не гарантируем – что получилось, то получилось – претензии не принимаются, жалобы не рассматриваются. Второе - пока желание не загадано и, соответственно, мною не выполнено - выпустить не могу. И, наконец, третье – работа эта у меня не бессрочная, поэтому выполняю десять твоих пожеланий и спокойно ухожу. Рог дарю тебе. Согласен? Говори желания. Итак?

• Яств хочу!

Вы получили Эликсир Стихий

Спустя пару секунд из рога раздается задумчивое шебуршание и тихие ругательства. Наконец вы отчетливо слышите щелчок, пару неясных слов и вам в руки из воздуха выпадает Эликсир Стихий. Пока вы рассматриваете полученное, все тот же голос произносит:

Я старался. Надеюсь, то, что заказывали?

• Опыта хочу!

С десяток секунд тишины, а затем вы слышите сзади отчетливый хлопок и понимаете, что сейчас вас будут немного бить. В мозгу успевает промелькнуть мысль: «не понял, а как же халява? И «Счастье для всех и пусть никто не уйдет обиженным?» неужели с утра отменили?». Прежде чем обернуться и взглянуть в глаза опасности, вы слышите голос из рога:

Хех, что-то я тут слегка напутал в рассчетах, надо было точнее все перепроверить. В следующий раз умнее буду.

• Вещей хочу!
Вы получили Стихиалия

• Усиления хочу!!

Посмотри-ка, истинный гений получился, загляденье, просто! Заклинания творить, задачи решать – все по плечу.
Интеллект +5 на 5 часов

• Денег хочу!

Не успеваете вы произнести эту фразу, как из рога раздается громкий звук сирены, механический голос произносит «Внимание! Внимание! Здесь нарушается закон! Всем отойти на двадцать шагов и приготовиться к зачистке местности!». Впрочем, через некоторое время эта шумовая атака затихает и знакомый вам голос из рога произносит:

А денежно-вещевая прокачка, между прочим, запрещена, читайте правила. Даже такой раритет как я это знает. Так что не проси даже, не хочу на свою голову проблем.

Усиление: Сила, Ловкость, Интеллект +5, и говорят еще может быть +250 хп
Яства: Эликсир Недр, Эликсир Урагана, Эликсир Жизни (+250НР) ,Мясное ассорти
Вещи: Чёрная метка на попу (беги или сражайся 1 час), Эссенция глубины, Жетон ,Эссенция чистоты, Эссенция праведного гнева, Кристальный песок, Сущность Ресурса

Эликсиры, ресы и прочие можно сдать в государственный магазин.
После прочтения заклинания на образе появляется соответствующая иконка.

--------------------------------------------------------------------------------

продолжение следует smile

 
Форум » Внешние темы форума » Библиотека » Праздники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии обновления тем Самые популярные темы



DIREN Инф. о DIREN © 2024