Среда, 24.04.2024, 02:11








Приветствую тебя воин
невидимка
Группа "
Гости" | Вход




Профиль
Информация Управление
невидимка !
Мой Профиль
Ortodox приветствует тебя - невидимка
Группа: Гости
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIREN  
Форум » Информация о клане Ortodox » Жалобы и предложения » Жалоба на Girl-Tank
Жалоба на Girl-Tank
Hello-Hello Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:17 | Сообщение # 1
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Hello-Hello
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 2
Репутацая: 0 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Доброго времени суток всем.
Сегодня в приват от вашей сокланшы Girl-Tank ни с того ни с сего посыпались оскорбления в мою сторону,как я предпологаю из-за проигранного боя ( http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1258115183.44746 ) я всегда стараюсь не обращять особого внимания на подобные вещи,мало ли кто сидит по ту сторону экрана (школьник или психически не нормальны человек ) и уж никогда себе не позволю хамить в ответ или так же из-за проигранного боя ) это смешно просто )) Мне хотелось бы,что бы вы приняли меры,конечно из-за одной моей жалобы вы не исключите человека из клана,я этого и не требую,просто хотелось бы что бы вы провелись беседу с даным человеком,ну и конечно же хотелось бы услышать извинения.

15:37 [Girl-Tank] private [ Hello-Hello ] баран
15:37 [Hello-Hello] private [ Girl-Tank ] laugh
15:37 [Girl-Tank] private [ Hello-Hello ] сыкун позорный
15:38 [Hello-Hello] private [ Girl-Tank ] уйди,не позорься ))
15:38 [Girl-Tank] private [ Hello-Hello ] хаааааааааааааа :jeer: ето ты позоришся хааа хода пропускаеш баба позорная
15:38 [Girl-Tank] private [ Hello-Hello ] :jeer:
15:39 [Girl-Tank] private [ Hello-Hello ] :jeer:
15:39 [Hello-Hello] private [ Girl-Tank ] смеятся надо над тобой )) я половину твоей команды снес и тебя,а ты дай бог 1 человека ))
15:41 [Girl-Tank] private [ Hello-Hello ] :jeer: хаааааааааа знаеш мне напливать я не качаюсь и не играю зашла ошыбочно
15:42 [Hello-Hello] private [ Girl-Tank ] ну и иди от сюда тогда,нытикам-нубам здесь не место.. надо ещё с главой твоего клана пообщятся,таким неадыкватам не место в кланах любых ))
15:43 [Girl-Tank] private [ Hello-Hello ] :smil:
15:43 [Girl-Tank] private [ Hello-Hello ] уминик :baby:
15:44 [Girl-Tank] private [ Hello-Hello ] давай беби
15:44 [Girl-Tank] private [ Hello-Hello ] ну зайка
15:45 [Hello-Hello] private [ Girl-Tank ] скрин зделал,щяс с главой пообщяюсь.
15:45 [Girl-Tank] private [ Hello-Hello ] вперед
15:49 [Girl-Tank] private [ Hello-Hello ] :jeer:

Сразу отвечу по поводу "нуба" слово нуб я не считаю оскорблением,если она считает это оскорбление,я без проблем извинюсь за это.
Жду решения этой "проблемки"
С уважением Сергей.

 
Магия_молнии Дата: Пятница, 13.11.2009, 17:23 | Сообщение # 2
 
 
 
 
 
 
 
 
Зам. Главы клана
Ник в БК:
Киев
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 372
Репутацая: 23 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 3 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
Принято к рассмотрению

С самого начала родился Ангелом, но жизнь обломала крылья :(

 
ФСБ-Снайпер Дата: Пятница, 13.11.2009, 23:31 | Сообщение # 3
 
 
 
 
 
 
 
 
Глава Клана
Ник в БК:
ФСБ-Снайпер
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 1538
Репутацая: 52 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30 Репаутация 40 Репаутация 50 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX Глава клана
15:29 Боец (15) оступился и ненакрашенная Боец (9) увернулась от удара лезвием меча куда обычно не бьют.
Комментатор: а мы что, в прятки тут играем?
15:29 Боец (9) испугалась и небритый Боец (15) остановил тычок ручкой молота по щекам.
15:29 Боец (9) задумалась, как вдруг, неожиданно обезумевший Боец (15), сделав двойное сальто, разрубил плоской стороной лезвия меча глаз оппонента. -96 [157/902]
15:29 Боец (9) думала о <вырезано цензурой>, вследствие чего разъяренный Боец (15) отбил удар тяжелым молотом по сопатке.
Комментатор: быстро ты за монитор спрятался!
15:30 Боец (15) поскользнулся и ненакрашенная Боец (9) остановила тычок лезвием меча по щиколотке.
15:30 Боец (9) пыталась садануть противника, но разъяренный Боец (15) блокировал удар мощным молотом в шею.
15:31 Боец (9) удивилась, но неожиданно Боец (15) саданул удар клинком меча, пробив блок, в пах врага. -75 [82/902]
15:31 Боец (15) почесался, а за это Боец (9) беспричинно саданула удар молотом по ребрам соперника. -88 [449/733]
15:31 Боец (9), нетрезво оценив положение, решила, что её спасение это прием "Утереть Пот". +16 [98/902]
15:32 Боец (9) чесала <вырезано цензурой>, и за это Боец (15), удивив всех, сломал палец противника. -135 [0/902]
Комментатор: не так бить надо!
15:32 Боец (15) высморкался, и внезапно Боец (9) не подумав, раздробила ручкой молота икроножную мышцу соперника. -97 [105/733]
15:32 Боец (9) мертва

все размены. для небольшого хаота норм...


ФСБ-Снайпер [9]
 
Hello-Hello Дата: Суббота, 14.11.2009, 12:18 | Сообщение # 4
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Hello-Hello
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 2
Репутацая: 0 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
ФСБ-Снайпер, Я конечно извиняюсь,но к чему эта вырезка разменов из лога боя? )
 
Череподробящий Дата: Суббота, 14.11.2009, 21:26 | Сообщение # 5
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Odesa
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 453
Репутацая: 9 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 3 ]
Заслуги
Hello-Hello, мужик, я тебя понимаю, но нам с тобой ничего не остается как прощать этих капризных девушек, как не крути, а они такие... я бы и сам был злой, если бы в хаотах дрался букетом свадебных цветов ;))

Героин - сильная вещь, а почему вы об этом спрашиваете?
 
Форум » Информация о клане Ortodox » Жалобы и предложения » Жалоба на Girl-Tank
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии обновления тем Самые популярные темы



DIREN Инф. о DIREN © 2024