Четверг, 18.04.2024, 08:50








Приветствую тебя воин
невидимка
Группа "
Гости" | Вход




Профиль
Информация Управление
невидимка !
Мой Профиль
Ortodox приветствует тебя - невидимка
Группа: Гости
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешние темы форума » Свободное общение » Политика... (...или как построить себе имя)
Политика...
Kamelot-AG Дата: Суббота, 08.09.2007, 21:31 | Сообщение # 1
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 234
Репутацая: 16 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
С каждым днем обстановка в клубе все сильнее напоминает мне пресловутый Дом-2 : кто-то уходит "с проекта", кто-то меняет "VIP-домик" на "общую комнату", появляются новые - самые неожиданные группировки, а кому-то - за нахождение в нужное время в нужном месте - обламывается "иммунитет" - то бишь склонность.

Появляются гвардейцы, с каждым днем - на одного больше. Будто бы массовая мобилизация - неужели мы готовимся к войне? Просто кругом голова идет. И остается ощущение, что что-то нам неизвестно (ну это и ежу понятно!). Видимо, в некоторые вещи (а их большинство) нас не считают нужным посвящать. И чувствуешь себя маленькой пешкой в большой игре. А ставке в этой игре, как я подозревая, измеряются не в кредитах и даже не в рублях.

Может, я ошибаюсь и просто напридумывала себе все? Буду рада услышать ваше мнение по этому поводу.

Прикрепления: 26043426.jpg (9.5 Kb)


Барон Мюнхгаузен славен не тем, что летал или не летал, а тем, что не врет! (с)
 
Кузнецъ Дата: Суббота, 08.09.2007, 21:44 | Сообщение # 2
 
 
 
 
 
 
 
 
Инок
Ник в БК:
Кузнецъ
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 1109
Репутацая: 27 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
Quote (песня про наш клан)
Хей, храбрые витязи
Нарисуйте тет золотом крест
Пусть всё горит, рушаться горы
Всё равно весь мир бордак!

biggrin


Когда дела плохи и друзей у нас становится мало
 
Эрл Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 00:38 | Сообщение # 3
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Эрл
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 704
Репутацая: 20 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
ну да есть не большие заморочки, но я думаю не стоит над этим сильно зацикливаться...поверьте раз мы чего - то не знаем значит нам этого просто реально не нужно знать и без этого нам как говориться "спать будет легче", эту тему можно рассписать на несколько страниц и не только но смысл что - то думать или писать если это сильно уж так никого и не волнует если хорошо задуматься....Вообщем это всё что я хотел сказать.

Эрл [9]
 
Кузнецъ Дата: Воскресенье, 09.09.2007, 09:04 | Сообщение # 4
 
 
 
 
 
 
 
 
Инок
Ник в БК:
Кузнецъ
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 1109
Репутацая: 27 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
Да, события эти столь глобальны, что простых людей они почти не затрагивают

Когда дела плохи и друзей у нас становится мало
 
Форум » Внешние темы форума » Свободное общение » Политика... (...или как построить себе имя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии обновления тем Самые популярные темы



DIREN Инф. о DIREN © 2024