Четверг, 25.04.2024, 17:25








Приветствую тебя воин
невидимка
Группа "
Гости" | Вход




Профиль
Информация Управление
невидимка !
Мой Профиль
Ortodox приветствует тебя - невидимка
Группа: Гости
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Внешние темы форума » Свободное общение » Здрасте:)
Здрасте:)
Голливуд Дата: Понедельник, 25.05.2009, 19:24 | Сообщение # 1
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
прошу темку не удалять
Эт будет мой топик маленький где буду писать) так как доступа у меня нет к тем топам где хотелось отписатся

Первый вопрос: кто и почему снял с меня репутацию на форуме?

будет время напишу сообщения по поводу того что абадан написал и кое какие другие соображения и предложения

если дадите доступ к тому топу где абадан выложил свои соображения то там напишу кое какие факты, предложения

 
Голливуд Дата: Понедельник, 25.05.2009, 19:32 | Сообщение # 2
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
да еще бы хотелось затронуть такую тему как прием людей в клан
открыл я первую попавшиюся заявку и что я вижу под заявкой первое же сообщение " Я ЗА" вообще как можно такое написать? я уверен что тот человек кто написал это даже не разговаривал с ним если только ссылку на инфо открыл и все
И вообще кто то проверяет новобранцев(тех кто подает заявку на вступление) на наличие чс в пещерах, хаосов иль вообще кто то хоть раз открывал завершенки? смотрел с кем и где дерется тот или иной персонаж?

и как вообще можно в течение 1-3 дней дать положительный ответ на заявку и посылать его на проверку?
а испытательный срок для чего я во встпление прописывал?
Вот так и набираете народ примите а потом ни слуху ни духу о них, ни на форуме ни в чате)

надеюсь обратите на это внимание и заявки будите как положено рассматривать и вопросы соответствующие задавать, а не такие вопросы нападаете ли вы на цп иль в других локациях) если уж спршиваете так проверьте правду он говорит иль нет

и практически все заявки которые висят во вступление, это персанажи друзья сокланов, а как же простые бойца? где реклама клана на форумах бк на цп? где приток людей? где бойцы 9+? почему лишь 8 уровень?
писать можно много но суть не поменяется

 
Голливуд Дата: Понедельник, 25.05.2009, 19:53 | Сообщение # 3
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
ogo tak mnogo opisano ))) Moi mnenie :

1) Dumayu shto ya ne odin komu nravitsa tixiy Klan.. tak kak Akuli vsegda pod votoy tixie
2) Bilo mnogo revoluchiy... segodnyashniy den klana daje ochen xoroshiy posle etix sitiuachiy.
3) Ya dovolen s vsem v Klane...no est odin NO. U nas netu sklonnosti, ya ne protiv etogo.No davay soglasimsa shto bili bi luchse s sklonnostyem, ne poluchili bi Travm ili kusali dlya HP... i vnimanie bilobi pobolshe na Klan.. novobranchi pisali bolshe shto bi popast v klan... Silniye boychi xoteli bi bit nashimi soklanami... Ya dumayu shto v sklonnosti ne nujdaetsa posle 11 Urovnya )) No esli mi takie smeliye shto nam ne nado sklonnost mi i tak silniye to VPERED )))
sombre-spirit

Объясните девушке (хотя по сообщению кажется что эт парень: Ya dovolen ) что склонности в бк щас не продают)
А вообще это мнение ее просто убивает
Разве мы когда вступали в клан не писали в вопросе чем мы можем быть полезным и что можем сделать для клана и так далее, то что хотим поднять его чтоб он был сильным? разве небыло такого?
Как вообще такого человека можно держать в клане тут же ясно видно что нужен значок и чтоб никто не трогал его(ее) а лишь помогали в пещерах и так далее
мдя реально слов нету(
Времени нету приду допишу

 
Abaddon Дата: Понедельник, 25.05.2009, 20:36 | Сообщение # 4
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Abaddon-Pskov
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 472
Репутацая: 8 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Quote
Разве мы когда вступали в клан не писали в вопросе чем мы можем быть полезным и что можем сделать для клана и так далее, то что хотим поднять его чтоб он был сильным? разве небыло такого?

А он то прав кстати!это камен в огород людей которые против поднятия клана!!И я этот камень тоже бросаю!!


Это моя жизнь - Это мой хардкор ! ! !
 
Одна_В_Ночи Дата: Понедельник, 25.05.2009, 22:00 | Сообщение # 5
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Одна В Ночи
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 339
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 3 ]
Заслуги
Замужем за Potter-Harry За самые свежии новости Репаутация 10 Репаутация 20
Голливуд, легко писать. многие будут соглашаться с тем, что ты тут пишешь (если не против буду на "ты"). Но ни кто ни чего не сделает. а 9-ки не очень охотно хотят слушать про клан в котором 12 человек.

В Отсутствии Света...Преобладает Тьма...

 
Голливуд Дата: Понедельник, 25.05.2009, 23:55 | Сообщение # 6
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
можно и на ты я не против)
Я знаю что тяжело, сам когда приглашал флудил в приват на форуме бк рекламу кидал, но я хоть что то делал как то старался и ведь тот же магия молнии он 9 уровень и я его привел)
Руки опускать не надо, надо старатся а не просто сидеть сложа руки) хоть один в клане глашатай есть? вообще кто то агитированием занимается?
В свое время когда занимался агитированием я много слышал в ответ ругат слов, но не останавливался а продолжал хотя бы изредко но агитировать, хотя вообще это не в моих обязанностях входило
 
Abaddon Дата: Вторник, 26.05.2009, 00:39 | Сообщение # 7
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Abaddon-Pskov
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 472
Репутацая: 8 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Пиши от имени Голлвуд!я хорошо к нему отношусь и по его просьбе оставляю тут сообщение!Это сообщение никак не отражает мое мнение а сугубо его личное!

Хм кто и зачем удалил моё сообщение во вступление в заявке новобранца???

ну еще бы хотелось узнать ( дело старое уже разобрались) но мне просто интересно кто был вкурсе в том что заместитель клана(магия молнии) меня заблокировал (закрыл доступ на клан сайт) недавно??? было ли это действие рассмотрено советом клана?


Это моя жизнь - Это мой хардкор ! ! !
 
Potter-Harry Дата: Среда, 27.05.2009, 01:36 | Сообщение # 8
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Quote
А он то прав кстати!это камен в огород людей которые против поднятия клана!!И я этот камень тоже бросаю!!

Тут фишка в том что в уставе будет сказано что люди против развития клана не будут допущены для решения ключевых проблем..голосования и занятия ключевых постов . А уж как БО они лишними не будут) понятно дело никто не будет деражть чела в ОН котор не для развития..или дипломата не для развития) а в бо это при всех условиях можно позволить) тупо защитить и оказать военную поддержку он всегда сможет.


Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
Potter-Harry Дата: Среда, 27.05.2009, 01:38 | Сообщение # 9
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Quote
Пиши от имени Голлвуд!я хорошо к нему отношусь и по его просьбе оставляю тут сообщение!Это сообщение никак не отражает мое мнение а сугубо его личное!
Хм кто и зачем удалил моё сообщение во вступление в заявке новобранца???

ну еще бы хотелось узнать ( дело старое уже разобрались) но мне просто интересно кто был вкурсе в том что заместитель клана(магия молнии) меня заблокировал (закрыл доступ на клан сайт) недавно??? было ли это действие рассмотрено советом клана?


Я нихрена не понял..буду воспринимать сообщения от адабона как адабона а от голивуда как от голивуда и точка. кто пиешет про того и думаю.)


Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
Одна_В_Ночи Дата: Среда, 27.05.2009, 13:32 | Сообщение # 10
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Одна В Ночи
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 339
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 3 ]
Заслуги
Замужем за Potter-Harry За самые свежии новости Репаутация 10 Репаутация 20
А я вообще не понимаю, зачем Ты нам тут излагаешь свои мысли? Мы уже давно всё решили, просто ждём устава. Хотел помочь наверное, но лучше помогать не пустыми советами, которые все знают. а действиями, это эффективнее.

В Отсутствии Света...Преобладает Тьма...

 
Abaddon Дата: Среда, 27.05.2009, 14:36 | Сообщение # 11
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Abaddon-Pskov
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 472
Репутацая: 8 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Одна_В_Ночи, ну действия будут)все будет!
Potter-Harry, принимай сообщения как хочешь)хочешь от меня хочешь от него)дело твое!Тока плиз пиши ник правильно))


Это моя жизнь - Это мой хардкор ! ! !
 
Одна_В_Ночи Дата: Среда, 27.05.2009, 20:43 | Сообщение # 12
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Одна В Ночи
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 339
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 3 ]
Заслуги
Замужем за Potter-Harry За самые свежии новости Репаутация 10 Репаутация 20
Abaddon, да? Ну тогда ему нужно будет расположить к себе большую часть клана)

В Отсутствии Света...Преобладает Тьма...

 
Abaddon Дата: Среда, 27.05.2009, 22:09 | Сообщение # 13
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Abaddon-Pskov
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 472
Репутацая: 8 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Одна_В_Ночи, да ему не надо))он уже не в нашем клане и располагать к себе не стоит!
Кста ,Potter-Harry, ты писал что в уставе будет прописано что кто не оказывает поддержку развитию клана не будет допущен, знаешь а как собираемся оценивать?мнение то будет субъективным!!


Это моя жизнь - Это мой хардкор ! ! !
 
Одна_В_Ночи Дата: Среда, 27.05.2009, 23:30 | Сообщение # 14
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Одна В Ночи
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 339
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 3 ]
Заслуги
Замужем за Potter-Harry За самые свежии новости Репаутация 10 Репаутация 20
Abaddon, по поступкам всё видно)Кому надо те на форуме светятся да учавствуют в обсужденияХ. а кому не, те из-под палки зайду и отпишутся в обной теме))Видно же всё)

В Отсутствии Света...Преобладает Тьма...

 
Abaddon Дата: Четверг, 28.05.2009, 00:51 | Сообщение # 15
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Abaddon-Pskov
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 472
Репутацая: 8 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Одна_В_Ночи, кстати может и не так!их может и не быть на форуме но они могут отстаивать честь клан...хотя я понимаю что это редкость

Это моя жизнь - Это мой хардкор ! ! !
 
Potter-Harry Дата: Четверг, 28.05.2009, 01:16 | Сообщение # 16
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Abaddon, не понял про устав и фразу с субъективным мнением)

Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
Abaddon Дата: Четверг, 28.05.2009, 09:02 | Сообщение # 17
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Abaddon-Pskov
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 472
Репутацая: 8 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Potter-Harry, оценивать активность какждый будет субъективно согласись!я например могу считать что ты неактивные(к примеру конечно просто) а ты будешь говорить что ты активный и даже на форуме пишешь, но тут можно уже и докапаться до того что делаешь ли ты ещё что нить!вообщем можно докапаться до любого!!!

Это моя жизнь - Это мой хардкор ! ! !
 
Potter-Harry Дата: Четверг, 28.05.2009, 17:13 | Сообщение # 18
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Abaddon, я думаю голосованием это выявиться легко, и поверь..все видно кто активен а кто нет) к тому же мы знаем людей которые против раития клана..и активноть измерием))

Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
Голливуд Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:47 | Сообщение # 19
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
ничего ты не измеришь) тут даже мерить ничего не надо и так видно кто активен а кто нет) только как все было так и будет вот увидите
ни каких перемен не будет)
то что устав новый будет - а скажите какой толк от устава? даже если его изменят, что поменяется)
Вы называетесь просветлым кланом - смешно аш, как можно называтся просветлым, клан который против шакалов - где действия где помощь свету? да понимаю боевой силы нету так вы хотя бы поставьте пару лекарей чтоб они лечили по госу светлых братьев и дружину)
хотя бы спросите нужна ли помощь, поверьте даже 8 уровень в нубо комплекте может помочь, сам ни раз уже заходил помогал дружине
Где связь с союзниками? мне они лично говорят что от вас ни слуху ни духу, а союзы еще висят потому что им лень зайти сюда и разорвать соглашения( про все союзы говорить не буду но 2 клана точно знаю )

Меняйтесь, меняйте отношение в клане: клан это не просто значок и клан чат, это своего рода семья) а если вы просвет тогда будьте добры хоть какие то действия покажите что вы являетесь просветом
а то смешно просто от людей слышать, они просвет не имеем право трогать)))
магия один вопрос к тебе) ты когда с вовой говорил о том чтоб блокировку убрать рассказал ему о нашем с тобой разговоре? когда я тебе кое что говорил из раздела нарушений законов бк? просто так ты бы не разблокировал меня и то что ты там в аське написал типа изза чего разблокировал это не причины, по крайней мере после того что ты мне сказал что никогда меня сам не разблокируешь, нереально так быстро изменить свое слово. может все таки кое кто испугался

 
Голливуд Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:49 | Сообщение # 20
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
И верните мне админ права на сайте легиона и желательно пасс от админке я буду дальше над ним работать времени щас полно хоть чем нить займусь
Как ни как я учавствовал в его создание и имею право
просто сколько туда не захожу: все как было так и висит даже спам ( че то про секс там сообщение в чатеГгы)наше доблестные админы легиона не могут зайти удалить, видимо им очень лень кнопочку нажать ааа сорь еще на ссылочку легиона прежде надо нажать, ам может просто хранят ту ссылку в том сообщение, надо будет зайти по той ссылке глянуть может вправду там что то интересное кажут


Сообщение отредактировал Голливуд - Вторник, 02.06.2009, 22:03
 
Голливуд Дата: Вторник, 02.06.2009, 21:59 | Сообщение # 21
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
да и так к слову в нынешнее время на устав мало кто смотрит из устава выполняются лишь самые главные пункты типа не нападение иль нападение ) просто понять не могу что может изменить устав, все что ли вмиг станут активными? иль может глашатаи появятся в каждом городе бк? иль может хлынет народ в клан...
Устав для того нужен чтоб в спорных ситуациях и в конфликтах можно было законно решить эти конфликты) еще для того чтобы каждый соклан знал на кого можно нападать на кого нет
90процентов устав полностью ни кто не читал
А если ты вова просто хочешь поставить новый уста( и врятли он вообще еще написан) мое лично мнение ты просто хочешь обезопасить свое место главы чтоб не было таких конфликтов какие были за прошедшие полгода
а более устав ни в чем не поможет: в чем например я уже писал выше) глашатаю приток людей активность радость развитие клана - устав этому ни как непоможет, тут не устав нужен тут сильная рука нужна взять все в руки и пинать тех кто ленится, сделать глашатайство раскинуть их по городам разным и так далее и далее

просто тут читал некоторые сообщения типа устав напишется будет совершенно новый все изменится так смешно звучит просто типо устав спасение наше оно спасение не всего клана а одельных личностей, нужно думать не о своей опе а о развите всего клана

 
Potter-Harry Дата: Вторник, 02.06.2009, 22:25 | Сообщение # 22
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
по поводу союзников..поддерживаю лично связи практически со всеми союзниками..лечение по госу как и они мне по просьбе не раз оказывали так и я. в абе на цп клан фрохимо (инвизиблс) помогал лично мне при нападении со стороны темного.. так что союзы есть и в нужный момет они работают.
Вот ты говоришь мы ничего не делаем для поддержания союзов..а союзники что то делают сверхестественное для этого ? Считаю что с союзами более менее все приемлемо..нужен просто 1-2 человека дипломата которые поддерживали бы их более координально. а так связи есть и это главное! В случаи чего при какой то просьбе я уверен что мы поможем всем чем сможем и к нам отнесутся так же.

По поводу просвета..отдльные бои на цп против тьмы есть у каждого..помощь при нападении..

Ознакомься с кланом BOU.. это ярко выраженный светлый клан НО не учавствующий в конфликтах свет-тьма..и в военных действиях межу 2-мя сторонами..


Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
Abaddon Дата: Среда, 03.06.2009, 00:08 | Сообщение # 23
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Abaddon-Pskov
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 472
Репутацая: 8 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Предлагаю такую тему не просветлый клан а пронейтральный и сугубая направленность против шакалов, хамилионов и создавание атмосферы честности в БК!)

Это моя жизнь - Это мой хардкор ! ! !
 
Potter-Harry Дата: Среда, 03.06.2009, 00:18 | Сообщение # 24
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
нет..мы просвет..позиционировали себя как просвет и будем позиционировать..большинство уже знает что мы просвет и глупо что менять..тем более пронейтрал) - такго и нет..щас нейтралов то как таковых нету. темные так и так зная что мы просвет будут катать и им не объяснишь что ты пронейтрал. так что раз мы встали на путь просвета - на нем и останемся ! Мы против тьмы , большинство шакалов темные и это взаимосвязано..мы против тьмы а значит мы просвет а не сторонние наблюдатели..

Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
Abaddon Дата: Среда, 03.06.2009, 10:33 | Сообщение # 25
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Abaddon-Pskov
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 472
Репутацая: 8 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Да ладно))это было сказано так)я как бы для себя решил я что я как бы против шакалов!что большенство из них тёмных - да)но и много простых я против этого!и если шакал будет светлый (а я кстати видел пару) то я тоже против!это личное мое мнение и мои личные взгляды которые я не поминяю! я скорее нейтрал!

Это моя жизнь - Это мой хардкор ! ! !
 
Potter-Harry Дата: Среда, 03.06.2009, 13:56 | Сообщение # 26
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
Abaddon, ну темные тебя так и так катнут..светлые трогать не будут. и ты буш сидеть на попе смирно и нейтралить с этими фактами ?)) нейтральная склонность убрана и она самая неудачная..ты так и так должен принять чью то сторону..даж те же мерки..нейтралы..но как крысы то туда то туда бегают) наемники херовы) так что оставаться в стороне это не вариант! клан просветлый и это факт..первые строки девиза - мы серы цветом , но светлые душой) это о чем то говорит) к тому же есть мечты о покупке светлой склонности) в общем вопрос просвета как я думаю не обсуждается..хотя если поднять этот вопрос то можно обсудить)

Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
Одна_В_Ночи Дата: Среда, 03.06.2009, 22:28 | Сообщение # 27
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Одна В Ночи
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 339
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 3 ]
Заслуги
Замужем за Potter-Harry За самые свежии новости Репаутация 10 Репаутация 20
вы явно нашли очередное место для флуда)

В Отсутствии Света...Преобладает Тьма...

 
Голливуд Дата: Четверг, 04.06.2009, 01:13 | Сообщение # 28
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
Quote (Potter-Harry)
даж те же мерки..нейтралы..но как крысы то туда то туда бегают)

по осторожнее с такими выражениями) а то будешь месяцами потом сидеть в коляске.

я не говорил о смене просвета иль еще чего то) я говорил проявлять себя как просвет - я не в клане я со стороны наблюдаю и ничего не видно то что один два человека что то делают общаются с союзниками бои проводят на цп эт еще ничего не значит) суть совсем не в этом

Quote (Голливуд)
да и так к слову в нынешнее время на устав мало кто смотрит из устава выполняются лишь самые главные пункты типа не нападение иль нападение ) просто понять не могу что может изменить устав, все что ли вмиг станут активными? иль может глашатаи появятся в каждом городе бк? иль может хлынет народ в клан...
Устав для того нужен чтоб в спорных ситуациях и в конфликтах можно было законно решить эти конфликты) еще для того чтобы каждый соклан знал на кого можно нападать на кого нет
90процентов устав полностью ни кто не читал
А если ты вова просто хочешь поставить новый уста( и врятли он вообще еще написан) мое лично мнение ты просто хочешь обезопасить свое место главы чтоб не было таких конфликтов какие были за прошедшие полгода
а более устав ни в чем не поможет: в чем например я уже писал выше) глашатаю приток людей активность радость развитие клана - устав этому ни как непоможет, тут не устав нужен тут сильная рука нужна взять все в руки и пинать тех кто ленится, сделать глашатайство раскинуть их по городам разным и так далее и далее

вот о чем говорил
 
Голливуд Дата: Четверг, 04.06.2009, 01:16 | Сообщение # 29
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
будет активность будет казна будут конкурсы будут глашатаи будет активен форум будут идеи тогда о ордоксе будут знать многие и само собой сильные бойцы потехоньку будут подтягиватся к нам
нужно засветить как то клан чем нибудь интересным
Ведь наш клан сайт один из самых лудших на нем практически все есть все лудшее из всех кланов собрано
 
Abaddon Дата: Четверг, 04.06.2009, 23:36 | Сообщение # 30
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Abaddon-Pskov
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 472
Репутацая: 8 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Голливуд, все будет)это я гарантирую))я не дам покоя тут))идей много)если для какой то стороны развитея ещё нет идей так я их придумаю в миг!

Это моя жизнь - Это мой хардкор ! ! !
 
Форум » Внешние темы форума » Свободное общение » Здрасте:)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последнии обновления тем Самые популярные темы



DIREN Инф. о DIREN © 2024