Вторник, 23.04.2024, 22:23








Приветствую тебя воин
невидимка
Группа "
Гости" | Вход




Профиль
Информация Управление
невидимка !
Мой Профиль
Ortodox приветствует тебя - невидимка
Группа: Гости
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Внешние темы форума » Свободное общение » Обломай соклана (Игра)
Обломай соклана
Potter-Harry Дата: Понедельник, 05.01.2009, 02:34 | Сообщение # 1
 
 
 
 
 
 
 
 
Додик :)
Ник в БК:
Потный Гари
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 1418
Репутацая: 31 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Женат на Одна В Ночи За отличную заявку на вступление Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30
И снова здравствуйте дамы и господа в общм - дорогие сокланы)) Что то как то мы с грустными событиями связанные с растованиями нескольких членов клана (не буду перечислять каких) и разрывом союза как то подутихли, а ведь были я бы так сказал на хорошом подъёме.
В связи с этим, являясь послушником нашего любимого клана, и являясь пока что послушником, не имеющим права что то такого неординарного нового великого мощного и могучего введения со стороны клана в мир БК и не имея права решать и делать что то важное для клана делую следующее)):
Вот и пришёл я думаю тот момент когда я выпуская 2-ю игру, при хорошей популярности Игры в ассоциации) воодушивившись успехом..
И так, ближе к делу..

Игра называется "Обломай соклана"
Суть игры очень проста и понятна)
1-й пользователь пишет какую то фразу или выражение или желание (в общем у кого на что фантазия богата) Вы можете писать что происходит в серьёз у вас в реале..а бк..
2-й пользователь, прочитав предыдущую фразу своей фразой пытается как то обломать своего доброго соклана.
Так сказать обломав..пользователь делает несколько пробелом(ток без фанатизма) и пишет свою фразу, на которую должен получить облом))
Игра очень занимательная и интересная..
Небольшая просьба - это всего лишь игра и тут не уместен подкол связанный с личностями и другрие негативные эмоции..относимся к этому с шуткой и эронией..так же прошу не воспринимать всё в серьёз))
В общем для наглядности пример :

Potter-Harry: А мне Чек на 5кр выпал))
ФСБ-снайпер: И в следующем бою утерял)):D

А я глава клана

Potter-Harry: А я думал клава клана:D

А мне 3 раза подряд белый зуб выпал

ФСБ-снайпер: И следующим боем ты нечаянно взял 8-ку и зубы сгорели))

В общем думаю понятно и не стоит тут вам разжёвывать - мы ж не жвачные))

Пока вот так..в скором времени вступлю в клан и займусь делами посерьёзнее..тем более планы нововведения уже есть и они обговариваются)) А пока вот как-то так))
Не судите строго..играйте отдыхайте))

P.S Не забываем играть в Игру Ассоциаций !!! Иначе эту удалим)) ))) wink


Что появилось первое: Курица или Яйцо ?)
 
Магия_молнии Дата: Среда, 07.10.2009, 00:04 | Сообщение # 211
 
 
 
 
 
 
 
 
Зам. Главы клана
Ник в БК:
Киев
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 372
Репутацая: 23 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 3 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
А она убегает)

Не хочу учиться(


С самого начала родился Ангелом, но жизнь обломала крылья :(

 
Форум » Внешние темы форума » Свободное общение » Обломай соклана (Игра)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Последнии обновления тем Самые популярные темы



DIREN Инф. о DIREN © 2024