Пятница, 29.03.2024, 10:32








Приветствую тебя воин
невидимка
Группа "
Гости" | Вход




Профиль
Информация Управление
невидимка !
Мой Профиль
Ortodox приветствует тебя - невидимка
Группа: Гости
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешние темы форума » Свободное общение » в БК появились однополые браки xD (ппц я схожу с ума, этож нада так подфартило....)
в БК появились однополые браки xD
DIREN Дата: Вторник, 30.09.2008, 02:56 | Сообщение # 1
 
 
 
 
 
 
 
 
Луч Света
Ник в БК:
Москва
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 584
Репутацая: 27 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За самые свежии новости Репаутация 10 Репаутация 20 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX
Щас расскажу вам одну ржачную историю, про ту ситуацию в которой я недавно оказался cool И так, слушайте:

Когда то ОЧЕНЬ много БК-шных уровней назад и реальных годов, встречался я с одной девушкой. Познакомились мы в аське, позже встретились в реале и начались у нас отношения....

*ладно интим и прелюдию пропустим* smile ...

Эту девушку звали Евгения (в дальнейшем буду звать её Женя), и я "подсадил" её на БК:) В общем я тогда только начинал качаться и в те времена не было никаких зубов, всегда были кр. и только кр.. Тогда же было можно проходить проверку на чистоту с 4-го lvlа.
Я на тот момент был 5-кой и ждал когда Женя получит 4-й lvl чтоб мы могли подать на проверку и пожениться.
Наконец то она спустя какое то время получила свою долгожданную 4-ку и мы подали заявление на проверку для бракосочетания...
После свадьбы мы полетели в Эм для церемонии "Венчание", без этой церемонии в инфе колечки не появились бы...
Вот жили мы жили, через некоторое время наши отношения в реале сами собою закончились и она перестала играть в БК. Чара мы поставили на удаление... Чар удалялся очень долго, и заходя в мою инфу, можно было кликнуть на колечки и посмотреть мою жену.

В конце концов, Женьку стёрли из базы данных, но колечки то у моего чара остались... И кликнув на них, открывалась пустая страница с текстом: данный персонаж не найден в базе".
В итоге поскольку чара Женьки стёрли из базы,её ник "освободился" и его мог занять любой персонаж. Вот какраз это и случилось!!!

Тут вчера прилетел в один из нубских городов, чтоб посмотреть как там идут бои на ЦП ну и поддержать товарища, если что... И вдруг мне тут в приват пишет парень, что чар на котором я женат, является его...

Я по началу не понял, о чём идёт речь, а потом решил зайти и проверить, и что же я увидел.... О УЖАС!!!

Под её ником зарегился новый человек, и причём МУЖСКОГО ПОЛА!
Я когда увидел, очень громко и долго ржал над собою и над БК.... Однополый союз.... этож нада токае....

Радует то, что чар уже стоит на удалении из базы

Про его имя я ваще промолчу.... Сам в шоке smile

P.s.: Вот подстава, хотели главой делать, а тут оказался женатым на парне... :)

Прикрепления: 9965976.jpg (39.1 Kb) · 9343416.jpg (39.8 Kb)
 
King$ Дата: Вторник, 30.09.2008, 06:07 | Сообщение # 2
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Удаленные
 
 
Сообщений:
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус:
Заслуги
чуть бы не уписелся biggrin biggrin biggrin
 
DREAD Дата: Вторник, 30.09.2008, 10:25 | Сообщение # 3
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
DREADFUL
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 358
Репутацая: 11 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
biggrin biggrin П"а"тсталоМ

И Бог создал женщину(существо получилось злобное, но симпатишное)
 
bobko Дата: Вторник, 30.09.2008, 15:26 | Сообщение # 4
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 1173
Репутацая: 20 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Смайл настроения:
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 За отличие на сайте клана OrtodoX
ППЦ biggrin lol cheesygrin

bobko[10]
 
DIREN Дата: Среда, 01.10.2008, 00:38 | Сообщение # 5
 
 
 
 
 
 
 
 
Луч Света
Ник в БК:
Москва
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 584
Репутацая: 27 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За самые свежии новости Репаутация 10 Репаутация 20 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX
вот вот)))


 
Re_D_EViL Дата: Среда, 08.10.2008, 21:40 | Сообщение # 6
 
 
 
 
 
 
 
 
Главный вестник :)
Ник в БК:
КРАСНЫЙ ДЬЯВОЛ
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 361
Репутацая: 3 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
За самые свежии новости
вчера когда посмотред инфу дирена и нажал на кольца... чуток афигел))))

 
new-milashka Дата: Четверг, 09.10.2008, 14:49 | Сообщение # 7
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
new-milashka
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 62
Репутацая: 6 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
я тож также посмотрела и прозрела у Жени спрашиваю а он говорит ненаю пачему так )))) biggrin

дружелюбная и ответственная!!!
 
Форум » Внешние темы форума » Свободное общение » в БК появились однополые браки xD (ппц я схожу с ума, этож нада так подфартило....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии обновления тем Самые популярные темы



DIREN Инф. о DIREN © 2024