Суббота, 20.04.2024, 15:47








Приветствую тебя воин
невидимка
Группа "
Гости" | Вход




Профиль
Информация Управление
невидимка !
Мой Профиль
Ortodox приветствует тебя - невидимка
Группа: Гости
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Внешние темы форума » Свободное общение » Турумпурум)
Турумпурум)
Фантасмагория Дата: Понедельник, 28.07.2008, 18:09 | Сообщение # 1
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Фантасмагория
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 18
Репутацая: 0 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Люди, привееет! smile

Мне кажется, что у вас очень дружный клан, поэтому хотелось бы познакомиться и пообщаться с вами... happy Не исключено, что я когда-нибудь стану 8 левелом и попрошу вас принять меня в свои ряды... Но пока мы можем просто познакомиться... ага? smile

Итак, начну с рассказа о себе. Зовут меня Алина. Мне 21 год. Попала я в эту чудо-игру, и началось моё моральное разложение... biggrin А вообще я студентка филологического факультета. Очень трепетно отношусь к словам и фразам, грамотность для меня важна. Могу неадекватно проявить себя, если человек, который решил мне написать, делает грубые ошибки и даже не краснеет за них. Уж, простите... Это, наверное, мой самый большой минус в интернет-общении.

Люблю книги, зелёный чай, хороший отдых, психологию и рисование... Раньше я рисовала и чаще, и больше, да и училась в художественной школе... А ещё я очень дружелюбна и стараюсь избегать конфликтных ситуаций.

Ах, работать я тоже люблю. Периодами. Но до нервного истощения... smile

Надеюсь, что мы достигнем взаимопонимания. happy

Расскажите о себе, спросите о чем-нибудь меня... Я с удовольствием отвечу!))


У каждой души должно быть право на личный идиотизм... (В. Леви)
 
Vbuvcia Дата: Понедельник, 28.07.2008, 18:15 | Сообщение # 2
 
 
 
 
 
 
 
 
Зам Главы М.О.
Ник в БК:
Vbuvcia
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 663
Репутацая: 18 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
Репаутация 10
Фантасмагория, Привет я Вова cool

Vbuvcia [9]
 
Фантасмагория Дата: Понедельник, 28.07.2008, 18:57 | Сообщение # 3
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Фантасмагория
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 18
Репутацая: 0 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
червоноград, Привет! happy А что-нибудь ещё о себе...? smile

У каждой души должно быть право на личный идиотизм... (В. Леви)
 
ФСБ-Снайпер Дата: Понедельник, 28.07.2008, 21:53 | Сообщение # 4
 
 
 
 
 
 
 
 
Глава Клана
Ник в БК:
ФСБ-Снайпер
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 1538
Репутацая: 52 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30 Репаутация 40 Репаутация 50 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX Глава клана
Фантасмагория, здравствуй. ну давай знакомиться. меня зовут Владимир. я глава данного клана. Граммотность - это хорошо. К нам в клан нужен человек, который будет исправлять ошибки smile (мои кстати тоже) )))

ФСБ-Снайпер [9]
 
NETLOVE Дата: Понедельник, 28.07.2008, 22:22 | Сообщение # 5
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
NETLOVE
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 382
Репутацая: 13 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
Фантасмагория, Привет. Я Артур wink
 
МагЪ Дата: Понедельник, 28.07.2008, 22:56 | Сообщение # 6
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Удаленные
 
 
Сообщений:
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус:
Заслуги
ПривЭд я Саша....мона просто МагЪ=))
как твои дела?)
 
Maksvell Дата: Понедельник, 28.07.2008, 23:04 | Сообщение # 7
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Maksvell
  
Ранг на сайте:
 
Союзник
 
 
Сообщений: 752
Репутацая: 10 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
Фантасмагория, Привет...На каком ты счас уровне и ник в БК какой?

Гладиатор
 
Фантасмагория Дата: Вторник, 29.07.2008, 00:08 | Сообщение # 8
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Фантасмагория
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 18
Репутацая: 0 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
ФСБ-Снайпер, скромность украшает. Очень неплохо и грамотно. По глазам не бьет - это главное.Только грамотность с одной буквой м. Мне ещё рано о кланах думать, я маленький. Могу просто помогать вам и общаться с вами, не вступая... Мало ли я вообще эту игру брошу. Деньги тянет.

NETLOVE, привет, а сколько тебе лет и чем ты занимаешься? smile Если ты расскажешь о себе, то я лучше запомню...

МагЪ, Дела вообще или дела на данный момент? Вообще я сегодня обожгла пальчики кипящим маслом - и это не есть хорошо. Сейчас мне уже легче - и это радует. Вообще на улице звонкое лето: сессия позади, учеба впереди. Я отдыхаю и радуюсь жизни. Всё прекрасно! Как у тебя дела, Саша? Расскажи о себе. Что-нибудь кроме имени(его я уже знаю).

Maksvell, Шестой левел. Фантасмагория.


У каждой души должно быть право на личный идиотизм... (В. Леви)
 
МагЪ Дата: Вторник, 29.07.2008, 00:13 | Сообщение # 9
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Удаленные
 
 
Сообщений:
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус:
Заслуги
Фантасмагория, эм с чего начать? родился в советской семьЕ, сын швачки и рабочего. Пережил тяжелые годы Советского союза, много в свои годы молока недопил так как это было дефицит=)) Вот вырос друзья втянули меня в этот ад теперь как наркоман на игле сижу с вашим БК=) есть желание забить но нет сил.....Задавай вопросы отвечу на фсё=))
 
Хванъ Дата: Вторник, 29.07.2008, 00:15 | Сообщение # 10
 
 
 
 
 
 
 
 
Был с нами... Принял решение... Помним...
Ник в БК:
Хванъ
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 926
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
Фантасмагория, привет) аватарка классная, сама рисовала?

Quote (Фантасмагория)
Ах, работать я тоже люблю. Периодами. Но до нервного истощения...

мне тоже так нравится, правда не все окружающие понимают, что потом нужен малюсенький отдых)

Расскажу о себе: внешность пропущу, ты же видела) оба деда военные офицеры - ракетно-космические войска, мама - доктор, папа - инженер, т.е. я интеллегент в третьем колене получился, чёрт меня побери) Сегодня на работе сканил свои документы, так нашёл у себя два диплома: химик-технолог и переводчик в сфере химической технологии. Помимо перечисленных, ещё много всяких бумажек, не особо заслуживающих внимания.

Увлекаюсь всем на свете, чем не увлекаюсь до того просто руки не дошли) Люблю тоже очень многое, особенно тебя) Очень рад тебя видеть, Алина)

У тебя наверняка был вопрос по поводу аськи у меня, вернее её отсутствия - так вот каждый в клане тебе скажет, что аськи у меня нет и не будет) Такой вот каприз или чудачество или дурь) называй как хочешь)

Теперь вопросики:

Когда уже 8 получишь? - ритоирческий)

Почему с художественной школой не сложилось? И что такой хороший отдых?

 
DIREN Дата: Вторник, 29.07.2008, 00:33 | Сообщение # 11
 
 
 
 
 
 
 
 
Луч Света
Ник в БК:
Москва
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 584
Репутацая: 27 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За самые свежии новости Репаутация 10 Репаутация 20 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX
Фантасмагория, ну давай знакомиться:)

Меня зовут Сергей,мне 20лет, живу в Москве, закончил политехнический колледж, по профессии "Инженер-технолог по наладки станков с Числовым Программным Управлением (ЧПУ)" cool Вот такая у меня мудрёная специальность;) Собираюсь поступить в институт, если всё пойдёт хорошо, то буду с сентября учиться, а если всё пойдёт не очень, то буду с сентября "топтать сапоги" в общем в армию уйду happy

Являюсь добрым и отзывчивым человеком, люблю помогать людям.

Что люблю... хмммм, ну много чего люблю:) Очень люблю спорт, занимаюсь им постоянно, зимой рублюсь в хоккей с друзьями, а летом в футбол и стрит-бол играю (люблю командные виды спорта). Сам профессионально занимался 6лет Дзю-До, но из-за травмы колена пришлось оставить тренировки:(
Щас коленка вроде зажила, но в плохую погоду даёт о себе знать <_<
Так же люблю музыку (слушаю то что уху приятно), люблю фильмы, особенно комедии. Так же нравятся фильмы снятые по комиксам. Одобряю и никогда не прочь посмотреть фильмы жанра "Драма" на подобии "Американская история Х", просто этот фильм реально интересный.
Люблю посмотреть фильмы про фанатьё футбольное, например "Хулиганы зелёных улиц".

Ну что ещё рассказать??? Даже не знаю... Если у тебя будет какой нить вопросик ко мне, то спрашивай:)



 
Фантасмагория Дата: Вторник, 29.07.2008, 00:39 | Сообщение # 12
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Фантасмагория
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 18
Репутацая: 0 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
МагЪ, Я начинаю понимать. БК - это большая яма... без дна. Ты падаешь, падаешь, падаешь... вниз... arrowd И некоторые, пока летят, смотрят наверх и любуются небом, надеясь, что "скоро будет солнечно". Все остальные, а их меньше, посмотрев вниз, находят в себе силы и бросают эту чудо-игру. Я пока отношусь к первым. А сколько тебе лет? smile

Хванъ, Всё для тебя. радость моя... happy Ах, какой ты капризный мужчина! А может у тебя есть скайп и микрофон? Там мы можем пообщаться вербально... wink

Я получу 8? - риторическое переспрашивание.))

В Художественной школе у меня всё сложилось, пока на выставке не продали мою работу какому-то немцу! Без моего на то согласия! Я был маленький и злой. Мне было не жалко работу, мне казалось, что меня предали... И я бросила художественную школу и продолжила свои занятия в балетной школе. Да, я и туда ходила... Родители мои - садисты и узурпаторы. biggrin
Для меня хороший отдых - это природа. Можно у озера, можно у моря. В компании друзей. Самых родных и близких друзей. Всё просто, без конфликтов(самое ужасное, если какая-нибудь девушка пилит своего молодого человека: "Не пей! Тебе хватит!". Это приведёт к публичной ссоре. Я такие вещи не терплю.), легко и свободно.
Я люблю шашлык и пиво... и костёр... и звездное небо и свободу.
Люблю путешествовать, хотя сейчас это происходит крайне редко.
В общем - клубная жизнь - это не моё.
А как тебе нравится отдыхать? smile
А когда ты успел меня полюбить? wink


У каждой души должно быть право на личный идиотизм... (В. Леви)
 
МагЪ Дата: Вторник, 29.07.2008, 00:46 | Сообщение # 13
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Удаленные
 
 
Сообщений:
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус:
Заслуги
Фантасмагория, лет.....много а старец с длинной бородой прозывают АроНомоМ за то что знаюсь в земле=)) А серьездно мне зимой 18стукнет happy
 
DIREN Дата: Вторник, 29.07.2008, 00:50 | Сообщение # 14
 
 
 
 
 
 
 
 
Луч Света
Ник в БК:
Москва
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 584
Репутацая: 27 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За самые свежии новости Репаутация 10 Репаутация 20 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX
Фантасмагория, вот интересно... почему всем отвечают, а мне нет:(

Чво я тогда тут расписывал про себя, спрашивается...



 
Фантасмагория Дата: Вторник, 29.07.2008, 00:51 | Сообщение # 15
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Фантасмагория
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 18
Репутацая: 0 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
diren, Я тоже серьёзно спортом занималась. Балет. Ты сейчас про жанры фильмов стал говорить, и мне вспомнилось, как мы(я и друг) искали на экранке.ру какой-нибудь интересный кин, и выяснилось невероятное - с разными там КиноЖанрами - комедия, драма, триллер и т.п. сосуществует КиноЖанр "ахтунг"... biggrin

Я, например, я люблю хэппи-энды. Даже не важен жанр фильма. Не люблю наматывать собственные нервы на колышек, а сопли на кулак... Я очень эмоциональна и если в конце все "все умерли", то остается отвратительный осадок. Особенно, если смотришь драму... в ужасниках это как-то равнодушней.

Мне почему-то стало интересно, а вот эта игра под названием БК, не мешает твоей личной жизни? Если не хочешь, то можешь не отвечать. А какие твои любимые фильмы?


У каждой души должно быть право на личный идиотизм... (В. Леви)
 
Фантасмагория Дата: Вторник, 29.07.2008, 00:52 | Сообщение # 16
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Фантасмагория
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 18
Репутацая: 0 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
diren, Ну не надо так... Я просто не успела. tongue

У каждой души должно быть право на личный идиотизм... (В. Леви)
 
Хванъ Дата: Вторник, 29.07.2008, 00:59 | Сообщение # 17
 
 
 
 
 
 
 
 
Был с нами... Принял решение... Помним...
Ник в БК:
Хванъ
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 926
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
Фантасмагория, прочитав про твои таланты, понял какой ты самородок! Потом ещё про отдых прочитал и подумал ЖЕНЮСЬ)

Отдыхать мне нравится по всякому, и в отели на море, и в палатке на речке, главное чтоь было с кем)

Quote (Фантасмагория)
А когда ты успел меня полюбить?

С первого взгляда конечно же wink Был пленён твоей красотой, чуть не ослеп cool

насчёт микрофонов и скайпов ... ради тебя конечно на любой подвиг, но всё же личное общение ничто не заменит...

А ты вообще откуда? У нас тут в очень широкая география в клане)

 
Фантасмагория Дата: Вторник, 29.07.2008, 01:11 | Сообщение # 18
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Фантасмагория
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 18
Репутацая: 0 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
МагЪ, Мои 17-18 лет - были самым незабываемым временем... такая я авантюристка была. Мы тут с diren'ом про фильмы говорили. А какие тебе нравятся?

Хванъ, Только не подумайте, что я тут о себе рассказываю, как о чём-то незаменимом. И жду, что меня сразу полюбят и будут поблажки делать. Я просто человек. smile Ничем не лучше всех остальных...

Личное общение - это, конечно, звучит интересно, но вряд ли мы встретим друг друга... Для этого необходимо не только огромное желание, но и время...
Я думаю, что расширю вашу географию. Я из Латвии. А может у вас уже есть кто-нибудь из Латвии?


У каждой души должно быть право на личный идиотизм... (В. Леви)
 
МагЪ Дата: Вторник, 29.07.2008, 01:17 | Сообщение # 19
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Удаленные
 
 
Сообщений:
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус:
Заслуги
Фантасмагория, я из Киева...
Обожаю ужасняки....кстати непосоветуешь какойто ужас чтобы я забыл пароль от перса и сильно испугался=)) Любимые фильмы хэлоуин, Green Street Hooligans,Интервью с вампиром, Американская история Х.
А у тебя какие любимые фильмы? Какой жанр любишь?


Сообщение отредактировал МагЪ - Вторник, 29.07.2008, 01:58
 
DIREN Дата: Вторник, 29.07.2008, 01:39 | Сообщение # 20
 
 
 
 
 
 
 
 
Луч Света
Ник в БК:
Москва
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 584
Репутацая: 27 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За самые свежии новости Репаутация 10 Репаутация 20 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX
Фантасмагория, неее, личной жизни БК не мешает.
Я в БК появляюсь очень часто где то после 11вечера и это все, кто меня хорошо знает, уже поняли:)

Любимых фильмов очень много, я половину сразу так не вспомню, просто фильм очень понравиться, а потом ещё один и ещё и ещё.... Вот и забываю всё сразу:) Но как услышу название, сразу вспоминаю про что киношка:)

Я люблю комедии про спортивные командные виды спорта: "Дублёры", "Самый длинный ярд (Всё или ничего)", "Костоломы", так же могу иногда глянуть "Водонос" и "Счастливчик Гилмар".

А так люблю фильмы "Американская история Х", "Хулиганы зелёных улиц", "Клик, с пультом по жизни", "Адреналин", "Американский оборотень в Париже", "Мы Из Будущего" ещё много всяких, но говорю, что всё сразу не вспомню wacko



 
Хванъ Дата: Вторник, 29.07.2008, 08:26 | Сообщение # 21
 
 
 
 
 
 
 
 
Был с нами... Принял решение... Помним...
Ник в БК:
Хванъ
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 926
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
Фантасмагория, я бы не был так уверен, что мы не встретим друг друга)

На выходные к нам из Риги приезжает брат деда, ну и мы конечно наносим ответные визиты время от времени. Я правда уже довольно долго не был в Латвии - желания не было. А вот время такая вещь, которую сколько не экономь, всё равно оно уходит)

Так что нет ничего невозможного wink

 
Фантасмагория Дата: Вторник, 29.07.2008, 11:02 | Сообщение # 22
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Фантасмагория
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 18
Репутацая: 0 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
МагЪ, Про жанр я говорила выше. Люблю хэппи-энды. Даже не важен жанр фильма. Не люблю наматывать собственные нервы на колышек, а сопли на кулак... Но таких фильмов мало. Поэтому не говорите мне, что "все умерли", я это итак знаю.

У меня довольно много любимых фильмов. Если брать из чего-то ужасного, то понравился новый фильм Найта Шьямалана - "Happening, The". Красиво снят. Единственно, я не люблю круговые концовки. Ещё один фильм немецкого режиссера Микаэля Ханеке - "Забавные игры", но не надо смотреть эту гламурную версию с блондинкой 2007 года. Та, что он снял в 1997 - гораздо более эмоциональна, да и актёр тот, играющий Паоля не с кем не сравниться. Но фильм специфический, в нём сломана четёртая стена и игра со зрителем явная, игра происходит не только между героями, но и зритель втянут... И ты не жертва... и тебе не жалко... Как бы это объяснить? В общем Ханеке делает такой ход, что зритель, который начинает всех жалеть, вдруг понимает, что его против воли поставили в сообщники. Вообще фильм на любителя.
Как и режиссер.

Постараюсь не так развёрнуто. Если комедии, то "Укрощение строптивого" с Адриано Челентано, "Догма" Кевина Смита... Гм, я задумалась... Вообще мало хороших комедий. Сейчас юмор ниже плинтуса. Или всё очень банально...

Ещё к любимым фильмам можно отнести - "Амели" - Одри Тоту великолепна, "Город ангелов", "Куда приводят мечты?", "Ангел А", "Ромасанта.Охота на оборотня", "Даун Хаус"(Постмодернизм по книге Ф.М. Достоевского "Идиот". Если не читали, то лучше не смотреть. Не интересно будет.Это комедия.)...
Извини, что много букв... "И тут Остапа понесло" (с) Ты меня ещё про книги не спросил. biggrin
Кстати, а ты что-нибудь читаешь? Чем ты по жизни занимаешься?

diren, Да, я понимаю... Сама сейчас задумалась по поводу фильмов и растерялась. В голове избыток информации, которую я вряд ли когда-нибудь буду обрабатывать. Мне раньше очень нравился фильм "Американский оборотень в Париже"... Сейчас я уже смутно помню.
Забыла спросить, а в институт ты по своей специальности собираешься поступать? У тебя есть любимые книги?

Хванъ, Я в Риге с сентября по июль. И если ты так хорошо настроен, то я не буду зарекаться, что наша встреча невозможна. wink Когда же у тебя скайп появится?


У каждой души должно быть право на личный идиотизм... (В. Леви)
 
Хванъ Дата: Вторник, 29.07.2008, 11:21 | Сообщение # 23
 
 
 
 
 
 
 
 
Был с нами... Принял решение... Помним...
Ник в БК:
Хванъ
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 926
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
Фантасмагория, насчёт скайпа скайпа даже не знаю...ведь мы русские очень долго запрягаем)

а с июля по сентябрь чем занимаешся?

 
Хванъ Дата: Вторник, 29.07.2008, 11:22 | Сообщение # 24
 
 
 
 
 
 
 
 
Был с нами... Принял решение... Помним...
Ник в БК:
Хванъ
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 926
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
Фантасмагория, куда делась милая рыжая девочка???
 
Фантасмагория Дата: Вторник, 29.07.2008, 11:39 | Сообщение # 25
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Фантасмагория
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 18
Репутацая: 0 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Хванъ, Она просто слиняла... smile Теперь тут неопознанный объект в бумажном мешке. Из-под мешка слышатся странный звуки -"чмяфкчмяфк". Оно что-то ест и не делится... biggrin

У родителей... happy


У каждой души должно быть право на личный идиотизм... (В. Леви)
 
Хванъ Дата: Вторник, 29.07.2008, 11:47 | Сообщение # 26
 
 
 
 
 
 
 
 
Был с нами... Принял решение... Помним...
Ник в БК:
Хванъ
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 926
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
Фантасмагория, пусть существо в пакете ест и не делится, главное чтоб продукт жизнедеятельности не разбрасывало)

А родители где живут? У меня же не только в Риге родственники, а ещё много где, может я там тоже был)

 
Фантасмагория Дата: Вторник, 29.07.2008, 11:56 | Сообщение # 27
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Фантасмагория
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 18
Репутацая: 0 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Хванъ, Резекне... wink У нас тут дом двухэтажный. Хорошо, спокойно.уютно...

У каждой души должно быть право на личный идиотизм... (В. Леви)
 
бандит Дата: Вторник, 29.07.2008, 13:04 | Сообщение # 28
 
 
 
 
 
 
 
 
ХУЛИГАН | БО
Ник в БК:
боря бандит
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 177
Репутацая: 3 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Хванъ, diren, МагЪ, Фантасмагория, всем добрый день.у нас тут психолог завелся wink молодец....про себя рассказала...и этим всех обескуражила...все сразу начали про себя говорить, себя хвалить...ругать...биографию и т.д. и т.п. МОЛОДЕЦ , Фантасмагория,ждем в клане , а можешь стать послушником, почему -то никто не предложил??? я предлагаю, я сам послушник с 7 или 6 лвл.......И меня кстати , зовут Борис...сказал он густо покраснел..

Бога нет... А в выходные и водопроводчика не доищешься.
 
Фантасмагория Дата: Вторник, 29.07.2008, 14:12 | Сообщение # 29
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Фантасмагория
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 18
Репутацая: 0 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
бандит, А чего покраснел? У меня отчима Борисом зовут! Я его безумно люблю... Да и человек он прекрасный, что само по себе - редкость в наши дни! А почему же ты больше ничего о себе не рассказываешь? Мне интересно... По одному имени о человеке ничего не скажешь. Сколько тебе лет? Чем ты занимаешься, увлекаешься? Чем живёшь?
happy


У каждой души должно быть право на личный идиотизм... (В. Леви)
 
Ganz Дата: Вторник, 29.07.2008, 21:18 | Сообщение # 30
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
bumerok
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 58
Репутацая: 0 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Фантасмагория,
Вот у меня возник такой интересный вопрос: с какой целью Вы, девушка, так интересуетесь всей этой информацией? Психологические портреты будете рисовать? Тема очередной курсовой или диплома?
 
Форум » Внешние темы форума » Свободное общение » Турумпурум)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последнии обновления тем Самые популярные темы



DIREN Инф. о DIREN © 2024