Пятница, 29.03.2024, 02:19








Приветствую тебя воин
невидимка
Группа "
Гости" | Вход




Профиль
Информация Управление
невидимка !
Мой Профиль
Ortodox приветствует тебя - невидимка
Группа: Гости
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внешние темы форума » Свободное общение » Предлагаемые нововведения в клан (Создания уголка помощи для сокланов)
Предлагаемые нововведения в клан
Подымахин Дата: Вторник, 24.06.2008, 11:11 | Сообщение # 1
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Подымахин
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 87
Репутацая: 3 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Всем здравствуйте. Предлагаю организовать помощь для соклановцев, путем организования казны клана.

Способы ее ипользования (пример):

1. Вводим ежемесячнй платеж - допустим, что бы ненакладно было, 5кр для каждого.

2. Из этой казны, потом, можно выдать кредит соклановцу, который нуждается в деньгах. К примеру максимум 3 месяца.

Допустим на месяц без процентов, на 2 или 3 уже с процентами.

3. Так же эти деньги можно использовать в целях клана (военные, лечебные и т.д.), т.е. представительские расходы?

Как Вам?)))

 
МагЪ Дата: Вторник, 24.06.2008, 14:16 | Сообщение # 2
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Удаленные
 
 
Сообщений:
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус:
Заслуги
wacko
 
King Дата: Вторник, 24.06.2008, 15:28 | Сообщение # 3
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Удаленные
 
 
Сообщений:
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус:
Заслуги
согласен но ещемесяцнаи взнос 5 кр это мало ябы предложил 15 с чела так как мы травмы хопаем гапасто + нам надо получить склоность а это не маленькиее деньги я думаю что 15 кр это в полне нор а особенно на 9 уровне они смогут за раз вынести из пещары побольше этого

я ЗА!!!

 
lipich Дата: Вторник, 24.06.2008, 16:47 | Сообщение # 4
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
lipich
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 194
Репутацая: 7 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Подымахин, Во ВО оличьная идея!!!!!

Приятного мало!
 
Maksvell Дата: Вторник, 24.06.2008, 17:23 | Сообщение # 5
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Maksvell
  
Ранг на сайте:
 
Союзник
 
 
Сообщений: 752
Репутацая: 10 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
Подымахин, Неплохая мысль ...15 кр вроде не большие деньги в месяц ... а развивать клан нужно ж какими то средствами...

Вот тока у нас нет казначея , который бы был отвецтвенным за фонд клана , надо б проголосовать и выбрать кого то из состава на етудолжность ... Что скажут главы на ето предложение?


Гладиатор
 
ФСБ-Снайпер Дата: Вторник, 24.06.2008, 17:55 | Сообщение # 6
 
 
 
 
 
 
 
 
Глава Клана
Ник в БК:
ФСБ-Снайпер
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 1538
Репутацая: 52 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30 Репаутация 40 Репаутация 50 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX Глава клана
В прошлый раз было много против. сейчас уже смотрю начало другое)
лично я за, но теперь моменты:

оплата тогда не 15, а 16кр исходя:

1) 10кр в меяц на склонноть. ( для этого я оздам отдельный счет) - в кредит не выдается.

2) 6кр - на остальное.


ФСБ-Снайпер [9]
 
Подымахин Дата: Вторник, 24.06.2008, 18:17 | Сообщение # 7
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Подымахин
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 87
Репутацая: 3 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
ФСБ-Снайпер, я с удовольствием, тока нужно голосовать... и за сумму, и за казначея. Это длолжен быть проверенный временем человек!
 
ФСБ-Снайпер Дата: Вторник, 24.06.2008, 18:20 | Сообщение # 8
 
 
 
 
 
 
 
 
Глава Клана
Ник в БК:
ФСБ-Снайпер
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 1538
Репутацая: 52 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 2 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20 Репаутация 30 Репаутация 40 Репаутация 50 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX Глава клана
Подымахин, казначей уже я. я создам еще счет для склонности

ФСБ-Снайпер [9]
 
lipich Дата: Вторник, 24.06.2008, 18:34 | Сообщение # 9
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
lipich
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 194
Репутацая: 7 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Ну 16 кр я думаю это всем по карману.....ибо все во благо клана biggrin

Приятного мало!
 
Донбасс Дата: Вторник, 24.06.2008, 19:38 | Сообщение # 10
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Донбасс-Андрей
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 94
Репутацая: 1 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
согласен
cool
 
DIREN Дата: Вторник, 24.06.2008, 20:55 | Сообщение # 11
 
 
 
 
 
 
 
 
Луч Света
Ник в БК:
Москва
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 584
Репутацая: 27 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За самые свежии новости Репаутация 10 Репаутация 20 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX
Я согласен. Лечение кстати вещь хорошая, но с тем учётом как часто тут появляется народ. Я этой услугой особо пользоваться не буду...:( Я в БК бываю, обычно ночью захожу, соответственно травму получаю тоже ночью dry И как только мне понадобиться лекарь, у нас из клана в ночь бывает только King мы в 2-м лёгкую мне полечить даже не сможем:))))

Я не буду выделяться, сбор давать буду. Установленная суммы 16кр. в полне устраивает. Но щас лучшеб мы народу набралиб,а потом и мутилиб по поводу ежемесячки.

Мы с вводом налога сразу теряем большую часть желающих попасть в клан.
Но с дрегой стороны, получив склонность,может к нам и потянется народ:)

Кстати если речь идёт о светлой склонности,то мы будем иметь лечение травм как халяву:) А если нейтралы,то у нас просто снизиться риск получения травмы:)



 
DREAD Дата: Вторник, 24.06.2008, 22:14 | Сообщение # 12
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
DREADFUL
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 358
Репутацая: 11 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
Подымахин, умну даже нет слов ) мне нравится но может некоторые жывут од апа до апа (как им .... ??)

И Бог создал женщину(существо получилось злобное, но симпатишное)

Сообщение отредактировал DREAD - Вторник, 24.06.2008, 22:15
 
Maksvell Дата: Вторник, 24.06.2008, 22:17 | Сообщение # 13
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Maksvell
  
Ранг на сайте:
 
Союзник
 
 
Сообщений: 752
Репутацая: 10 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
DREAD, ну кто против пусть выскажит свое мнение... те , кто качается без екров соглашаются и даже за то, что б собирать кр на развитие клана....

Гладиатор
 
lipich Дата: Вторник, 24.06.2008, 22:57 | Сообщение # 14
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
lipich
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 194
Репутацая: 7 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
diren, Грамотно biggrin biggrin biggrin

Приятного мало!
 
Кузнецъ Дата: Вторник, 24.06.2008, 23:33 | Сообщение # 15
 
 
 
 
 
 
 
 
Инок
Ник в БК:
Кузнецъ
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 1109
Репутацая: 27 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
Я думаю сбор ежемесячного налога и расходование его на лечение выльется в несправедливость и обиды. Сейчас действительно лучше работать над коллективом, а налог может отпугнуть многих новичков. А вот добровольные взносы на склонность - идея хорошая, бывает же призы получаем или маленький, но всё же избыток образуется

Когда дела плохи и друзей у нас становится мало
 
DIREN Дата: Среда, 25.06.2008, 00:00 | Сообщение # 16
 
 
 
 
 
 
 
 
Луч Света
Ник в БК:
Москва
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 584
Репутацая: 27 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За самые свежии новости Репаутация 10 Репаутация 20 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX
Кузнецъ, вот и я про тоже,что ежемесячка и то самое повышение вступления, отразиться на желании к нам вступать sad

Дело в том что тут можно рассуждать по разному:

1. Мы повышаем цену вступления, вводим ежемесячную плату - за это получаем: Народ теряет желание вступать к нам в клан, видя запросы(фин. запросы) большие, состав маленький,нет 10лвл ни одного бойца, выгоду свою в клане человек не будет видеть, не многих можно заманить предлагая лечение за счёт клана.
Итог: состав фактически не пополняется. Мы медленно но верно копим на склонность.

2.Мы оставляем старую цену вступления 120кр., активно начинаем зазывать народ в клан. Раздаём каждому своё задание( тем что он будет делать в составе клана: лечить,вмешиваться в бои и помогать и т.д.). Чуть позже,когда состав станет значительно больше,хотя бы человек 25-30, можно аккуратно ввести ежемесячную плату и какраз начать копить на склонность.
Итог: За счёт того что в составе много народу, травмы за счёт клана будут лечиться куда проще и быстрее, так как состав большой и кто то по любому в клубе находится, может помочь(это я про ночное время суток,а точнее начиная с 2ч. ночи).Так же ускорится накопление на склонность, ведь есть разница между тем, что 12человек сдаст в месяц по 10кр. на склонность и получим 120кр. в казну и 25-30 сдаст по 10кр. и получим 250-300кр.

Я считаю что щас желательно нам всем резко превратиться в глашатых и начать собирать народ, а потом БОЛЬШИМ составим мы в миг и на склонность скинемся!
Да и вот ещё что, как только мы получим склонность, то состав наш из 25 человек легко будет рости:)
У меня всё.... Спасибо за внимание.





Сообщение отредактировал diren - Среда, 25.06.2008, 00:16
 
NETLOVE Дата: Среда, 25.06.2008, 00:30 | Сообщение # 17
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
NETLOVE
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 382
Репутацая: 13 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
diren, Я с тобой согласен.
Но сам понимаешь кого попало зачислять в клан тоже опасно cool Главное не количество, а качество!
ФСБ-Снайпер, Как я помню нововведения мы должны были вводить с сентября?
 
МагЪ Дата: Среда, 25.06.2008, 00:36 | Сообщение # 18
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Удаленные
 
 
Сообщений:
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус:
Заслуги
diren, многа букоф АСИЛЕЛ....маладца=)))) +
 
DIREN Дата: Среда, 25.06.2008, 03:21 | Сообщение # 19
 
 
 
 
 
 
 
 
Луч Света
Ник в БК:
Москва
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 584
Репутацая: 27 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За самые свежии новости Репаутация 10 Репаутация 20 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX
NETLOVE, где во всём прочитанном ты увидел, что я призываю звать "кого попало"???? Я написал что нужно звать БОЙЦОВ, а не кого попало. Вот бьёшься ты в бою, видишь что рядом с тобою стоит воен под самый конец битвы, ну или простив тебя 1 на 1 остаётся воин,почему бы ему не предложить вступить??? Между прочим, я многих из тех кого позвал пригласил именно по такому принципу, хорошо одет, грамотно бьётся, а главное во время обсуждения не глуп и приятен в общении. Так почему бы после боя не спросить сильнейших в этой битве о вступлении? И первым вопросом своим я спрашивал про отношение к шакалам,кидала и вообще к тьме... Некоторые говорили, что не хотят в клан, кто то говорил что любят тьму, ну а те кто говорил что против, те появлялись тут и попадали в наши ряды.

Так что кого попало не надо, БК вмещает очень много бойцов и среди них есть те, кто хотел бы служить Свету и Биться против тьмы. Те кто грамотно овладел оружием и умеет правильно им пользоваться, те САМЫЕ сильнейшие которые доводят битвы до их логического конца, ДО ПОБЕДЫ! Так пригласим же сюда СИЛЬНЕЙШИХ, да бы этот конец битвы: балы победа СВЕТА!





Сообщение отредактировал diren - Среда, 25.06.2008, 03:23
 
Подымахин Дата: Среда, 25.06.2008, 04:37 | Сообщение # 20
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Подымахин
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 87
Репутацая: 3 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
МагЪ, diren, NETLOVE, Кузнецъ, lipich, Maksvell, DREAD, Донбасс, ФСБ-Снайпер, King, всем привет.

Согласен, с каждым, ибо, каждый, особено член семьи, имеет и должен иметь свою точку зрения.

За данную идею высказались и "за" и "против". Отлично, в споре рождается истина)))) Только без рукоприкладства)

Опять же, необходимо определиться с датой введения "казны" и так называемого "налога".

ФСБ-Снайпер, я после вступления внесу на склонность ... кр на склонность.

 
King Дата: Среда, 25.06.2008, 12:50 | Сообщение # 21
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Удаленные
 
 
Сообщений:
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус:
Заслуги
[size=10]NO COMMENT...

подумаю и выражу сваю мысль а так ваще уже какша начилась в голове

 
NETLOVE Дата: Среда, 25.06.2008, 15:04 | Сообщение # 22
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
NETLOVE
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 382
Репутацая: 13 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
Quote (King)
хорошо одет, грамотно бьётся, а главное во время обсуждения не глуп и приятен в общении.

diren, С твоими критериями приёма ознакомился, ничего против не имею cool Давай тогда побольше зазывай к нам народу wink

 
DIREN Дата: Среда, 25.06.2008, 16:42 | Сообщение # 23
 
 
 
 
 
 
 
 
Луч Света
Ник в БК:
Москва
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 584
Репутацая: 27 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За самые свежии новости Репаутация 10 Репаутация 20 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX
NETLOVE, стараюсь cool


 
Maksvell Дата: Среда, 25.06.2008, 17:04 | Сообщение # 24
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Maksvell
  
Ранг на сайте:
 
Союзник
 
 
Сообщений: 752
Репутацая: 10 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10
diren, NETLOVE, дело не в количестве бойцов в клане.... взнос в любом случае должен быть, сколько б нас не было ... те кто не хотят платить, то и так не станут , когда вступят, а те кто согласен, то вступят зная , что есть збор в казну клана на развитие КЛАНА . Тем более , 16 кр ето что деньги в бк? я готов и 25 кр платить в месяц... Склонность нам нужна точно!

Вступают в клан единомышленники - если большинство за взнос в казну клана , значет найдутся такие же бойцы по критериям как и мы и вступят с радостью, зная , что клан стремиться к улутшению !!!


Гладиатор
 
King Дата: Четверг, 26.06.2008, 17:52 | Сообщение # 25
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Удаленные
 
 
Сообщений:
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус:
Заслуги
Maksvell, 5 балов
 
Diddy Дата: Пятница, 27.06.2008, 00:43 | Сообщение # 26
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Удаленные
 
 
Сообщений:
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус:
Заслуги
за 10 кр/мес для получение склонности - за... развитие клана - это святое...

но я против остального...

как только появляется общак - появляются люди, которые не в срок возращают кредит, либо ваще его не возращают...
когда я писал заявку на вступление, то было чётко написано: "Самообеспечение"...

изменение правил игры в ходе игры всегда приводит к появлению двух лагерей: "согласные" и "несогласные"...

 
DIREN Дата: Пятница, 27.06.2008, 05:27 | Сообщение # 27
 
 
 
 
 
 
 
 
Луч Света
Ник в БК:
Москва
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 584
Репутацая: 27 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За самые свежии новости Репаутация 10 Репаутация 20 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX
Diddy, +


 
King Дата: Пятница, 27.06.2008, 05:50 | Сообщение # 28
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Удаленные
 
 
Сообщений:
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус:
Заслуги
все мы хотим получить склонность и чем быстреи тем лутше и тогда у нас тоявится народа столько что хрен отобешся =))
но и это тоже сомнительно все хотят попасть в готовыи в разветыи клан это начинает сомнивать в тех кто решил вступить к нам только и за светрого значка и не кто нехочет развить поднять и добиться его и что нам остается делать ???
я готов раждеться и внести все кр на значек !!
и....???
этого нехватит и я останось в полнои ЖЖЖЖЖ.........
 
бандит Дата: Пятница, 04.07.2008, 10:56 | Сообщение # 29
 
 
 
 
 
 
 
 
ХУЛИГАН | БО
Ник в БК:
боря бандит
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 177
Репутацая: 3 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Maksvell, diren, ФСБ-Снайпер, теперь я понял о чем речь....я готов платить столько сколько скажут...5...10... 15....83..)))

Бога нет... А в выходные и водопроводчика не доищешься.
 
Хванъ Дата: Пятница, 04.07.2008, 15:46 | Сообщение # 30
 
 
 
 
 
 
 
 
Был с нами... Принял решение... Помним...
Ник в БК:
Хванъ
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 926
Репутацая: 26 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
Quote (Diddy)
за 10 кр/мес для получение склонности - за... развитие клана - это святое...
но я против остального...
как только появляется общак - появляются люди, которые не в срок возращают кредит, либо ваще его не возращают...
когда я писал заявку на вступление, то было чётко написано: "Самообеспечение"...
изменение правил игры в ходе игры всегда приводит к появлению двух лагерей: "согласные" и "несогласные"...

Diddy, когда ты регился в БК там был пункт - "Игровой мир может быть изменён и дополнен"

Поэтому двух лагерей согласных и несогласных быть не может, есть те кто читал и знал под чем подписывается и те кто не прочитал.

А как следить за соблюдениями правил игры - это уже совсем другой вопрос, хотя я думаю, что и он вполне решабелен для нашего клана

 
Форум » Внешние темы форума » Свободное общение » Предлагаемые нововведения в клан (Создания уголка помощи для сокланов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии обновления тем Самые популярные темы



DIREN Инф. о DIREN © 2024