Четверг, 28.03.2024, 18:40








Приветствую тебя воин
невидимка
Группа "
Гости" | Вход




Профиль
Информация Управление
невидимка !
Мой Профиль
Ortodox приветствует тебя - невидимка
Группа: Гости
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIREN  
Форум » Информация о клане Ortodox » Форум новобранцев » Правила форума новобранцев
Правила форума новобранцев
Федор Дата: Пятница, 20.04.2007, 14:49 | Сообщение # 1
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
  
Ранг на сайте:
 
Удаленные
 
 
Сообщений:
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус:
Заслуги
ПРАВИЛА ФОРУМА НОВОБРАНЦЕВ

Правила форума могут изменяться и/или дополняться. Все изменения и дополнения обязательны для всех участников форума. В случаях, когда на форуме возникает ситуация, которая не отрегламентирована в правилах, администрация для ее разрешения может принять решение, которое будет обязательным для всех участников. Главная задача правил - описать общие положения и запреты, а не создать исчерпывающий кодекс, регулирующий практически любой аспект взаимоотношений и ситуаций на форуме новобранцев.

1. Хотя модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Таким образом вы признаёте, что сообщения на этих форумах отражают точки зрения их авторов, а не администрации форума и администрация не может быть ответственна за их содержание.

2. Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему отключению от форума (при этом ваш провайдер будет поставлен в известность). IP адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных.

3. Форум новобранцев - это не чат, реплики не допускаются, пишите подробно.

4. "Голые ссылки" не допускаются - пишите подробно, и только в конце можете поставить ссылку. Ссылки на другие форумы и чаты запрещены везде.

5. Сообщения написанные только БОЛЬШИМИ БУКВАМИ или буквами в рАзнОм рЕгиСтре будут удалены.

6. Заголовок сообщения должен максимально отражать содержание сообщения. Чем подробнее - тем лучше, чтобы можно было понять о чем речь не открывая сообщение.
Темы с заголовками типа:

- Позырьте
- Посмотрите
- Ну почему?????????!!!!!!!...
- А вот такая проблема

...и тому подобные загадки будут удалены.

7. Официальный язык общения на форуме новобранцев - русский. Сообщения на других языках (включая транслит) не приветствуются и могут быть удалены. Используйте перевод транслита (кнопки "в кириллицу"). Безграмотные сообщения удаляются. Коверканье русского языка, например: "тя", "мя", "чё", "чел" и тому подобные не приветствуется и может послужить причиной удаления сообщения. Перед отправкой сообщения проверьте грамотность в редакторе с проверкой, например в Microsoft Word.

8. Убирайте лишнее цитирование предыдущих ораторов из своих сообщений. Оставляйте минимум.

9. Дублирование сообщений запрещено. Если вы отправили одинаковые сообщения более чем в одну тему, то будут удалены все сообщения.

9.1. Запрещается писать два поста подряд. Для изменения и дополнения постов существует клавиша правка.

10. Ругань и оскорбления запрещены.

11. Чрезмерное использование улыбочек (smiles, смайликов, смайлов) не приветствуется.

12. Сообщения, нарушающие законы, удаляются.

НАРУШЕНИЯ И НАКАЗАНИЯ

Флуд - размещение 2-х или более сообщений подряд, а так же одинаковых сообщений в одной и той же теме.
Наказание - устное предупреждение. Затем предупреждение на месяц. Если ситуация повторится - бан на неделю(месяц) или же удаление юзера.

Бессмысленные сообщения - размещение сообщения только лишь со смайликами (за исключением некоторых случаев) или же типа такого "ой", "перепутал", "не туда попал".
Наказание - предупреждение на месяц, потом второе, если ситуация повторится. А потом, следовательно, бан на месяц.

Оскорбления - оскорбления, мат или же угроза какому-нибудь пользователю (предупреждения модераторов и администраторов, критика - исключения).
Наказание - в зависимости от степени нарушения. Предупреждение (месяц) или же бан (неделя). Если же пользователь ярко обругал кого-нибудь матом - удаление юзера.

 
Форум » Информация о клане Ortodox » Форум новобранцев » Правила форума новобранцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии обновления тем Самые популярные темы



DIREN Инф. о DIREN © 2024