Пятница, 29.03.2024, 15:48








Приветствую тебя воин
невидимка
Группа "
Гости" | Вход




Профиль
Информация Управление
невидимка !
Мой Профиль
Ortodox приветствует тебя - невидимка
Группа: Гости
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIREN  
Форум » Информация о клане Ortodox » Вступление в Основу клана » Заявка от "Сихафазатрон" из города "Ангел сити"
Заявка от "Сихафазатрон" из города "Ангел сити"
Сихафазатрон Дата: Вторник, 06.10.2009, 15:52 | Сообщение # 1
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Сихафазатрон
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 40
Репутацая: 2 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Здравствуйте smile

1. Сихафазатрон
2. http://angelscity.combats.com/inf.pl?login=Сихафазатрон
3. 470523 (500000)
4. Информацию о себе
- Алик
- 18
- Живу в Москве или даже в Бутово tongue
5. На данном этапе жизни я студент РГГРУ геофизического факультета. Интересуюсь музыкой, игрой на гитаре, вокалом, мотоциклами (то что очень давно хочу приобрести), девушками biggrin , психологией, интересными книгами, люблю хорошо одеваться.
6. От часа и более. Всё зависит от моего настроения и от "азарта". Сижу чаще вечером. С 18:00 до 0:00 (в это время я в бк сижу не постоянно так как писал выше что всё зависит от моего настроения, но думаю в кругу новых людей будет намного веселее и интереснее играть).
7. На 8 уровне купил себе около 30 еврокредитов для покупки комплекта безрассудства. Готов если сочту это необходимым.
8. Готов. Так как понимаю это "всё во благо партии" biggrin
9. нет. Некогда не блочили не впадал в хаос.
10. Нет. Если что то нужно было копил или покупал еврокредиты happy
11. Когда я взял 8 уровень персонажу я долго думал чем бы мне заняться. И вот надумал заняться обкастом. И по требованию клана могу так же заняться чем то ещё.
12. Я клан начал присматривать ещё когда был 7 уровнем. Тёмные кланы меня не интересовали. Всю свою жизнь я придерживался м... как сказать... В общем я всегда любил быть "особенным", любил отличаться от всех. В общем к теме, тёмных кланов очень много как и "приверженцев тьмы" (правильно написал? smile ). Нейтральные кланы это как то просто. Скучно... "Всё для себя" - ко мне не подходит. Интересовали светлые кланы так как считаю их Особенными. Так и ваш клан. Ещё очень понравился ответ девушки которая состоит в вашем клане. Я её спросил: "Обязательно ли наличие рыцарства" Её ответ был: "Нам не важно какой ты боец. нам важно какой ты человек" (или что то подобное). Это показывает только с лучшей стороны ваш клан так как вас интересует больше человек сидящий у компьютера а не его персонаж.
13. Нет.
14. 4999586, Ангел сити.

П.С. У меня прямая ссылка на чара почему то не работает. А у вас? Если отдельно гружу работает.

Сообщение отредактировал Сихафазатрон - Вторник, 06.10.2009, 18:41
 
Магия_молнии Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:54 | Сообщение # 2
 
 
 
 
 
 
 
 
Зам. Главы клана
Ник в БК:
Киев
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 372
Репутацая: 23 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 3 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
Сихафазатрон, Привет, как относишся к боям на ЦП, участвуиш ли в них?

С самого начала родился Ангелом, но жизнь обломала крылья :(

 
Сихафазатрон Дата: Среда, 07.10.2009, 01:39 | Сообщение # 3
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Сихафазатрон
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 40
Репутацая: 2 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Учавствовал пару раз когда был на 7 уровне и понял что это не моё после того как бой затянулся ~ на час. dry .

Сообщение отредактировал Сихафазатрон - Среда, 07.10.2009, 11:19
 
Магия_молнии Дата: Среда, 07.10.2009, 21:44 | Сообщение # 4
 
 
 
 
 
 
 
 
Зам. Главы клана
Ник в БК:
Киев
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 372
Репутацая: 23 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 3 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
1) первый ли ето перс?, если нет, то что с прошлыми случилось?
2) Как с пещерами, копаешь чтот?


С самого начала родился Ангелом, но жизнь обломала крылья :(

 
Сихафазатрон Дата: Среда, 07.10.2009, 22:19 | Сообщение # 5
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Сихафазатрон
  
Ранг на сайте:
 
Семья Ortodox
 
 
Сообщений: 40
Репутацая: 2 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 0 ]
Заслуги
Персонаж не первый. Начал я в бк играть примерно 3 года назад. Поиграл месяца 2 и бросил (накачал 4 уровень вроде). Потом друг примерно 2 года назад заиграл. И я решил тоже попробовать happy Поиграл уже месяца 4 взял 7 и бросил так как в тот момент появились зубы и всякая прочая дребедень... Как то игра запуталась и стала немножко не интересной. И пол года назад послушал рассказы знакомого про бк и решил вернуться. Посмотрел старого персонажа (танк был вроле... и неплохой танк...). а его удалили. Я растроился и начал качать заного. Но опыт игры научил меня граматно расскачивать чара) До 7 не тратил почти зубов. Одевал меня мой друг в каналке. Вместе с ним ходили. Качал крита уварота. На 7 оделся в фулл на первом же аппе и пролетел 7 уровень незаметно. Так как противники в большинстве случаев были плохо одеты и с параметром "мф. против увёртывания" у них явно было неладно. перед взятием 8 накупил екр и свалил в капитал. Накупил там книжек свитков итд итп. Взял 8 уровень и превратился в мага. Ходил пару раз в бездну. Но понял что одному мне там делать нечего. dry
 
Магия_молнии Дата: Среда, 07.10.2009, 23:19 | Сообщение # 6
 
 
 
 
 
 
 
 
Зам. Главы клана
Ник в БК:
Киев
  
Ранг на сайте:
 
Пользователь, Гость Ortodox
 
 
Сообщений: 372
Репутацая: 23 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 3 ]
Заслуги
Репаутация 10 Репаутация 20
Дождись персонажа DIREN, он приймет тебя в клан, Испытательный срок будет месяц.

Не забывай посищать клан сайт/форум


С самого начала родился Ангелом, но жизнь обломала крылья :(

 
DIREN Дата: Среда, 07.10.2009, 23:26 | Сообщение # 7
 
 
 
 
 
 
 
 
Луч Света
Ник в БК:
Москва
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 584
Репутацая: 27 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За самые свежии новости Репаутация 10 Репаутация 20 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX
РЕШЕНИЕ:

Сихафазатрон, принят с ИС на 1 месяц( до 07.11.09г.) в М.О.. В клане будет иметь статус: М.О. | новенький | И.С. до 07.11.09

Общайся на форуме, знакомся с кланом.
При общении с кланом используй только 9-й канал чата!



 
Форум » Информация о клане Ortodox » Вступление в Основу клана » Заявка от "Сихафазатрон" из города "Ангел сити"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии обновления тем Самые популярные темы



DIREN Инф. о DIREN © 2024