Пятница, 29.03.2024, 14:38








Приветствую тебя воин
невидимка
Группа "
Гости" | Вход




Профиль
Информация Управление
невидимка !
Мой Профиль
Ortodox приветствует тебя - невидимка
Группа: Гости
Здравствуйте, уважаемый посетитель. К сожалению, Вы не были распознаны форумом, как зарегистрированный пользователь. Для полноценного использования возможностей нашего форума вам необходимо зарегистрироваться. Если вы уже зарегистрированы на форуме, то вам необходимо пройти авторизацию, используя Ваш логин и пароль. Зарегистрированные пользователи получают возможность просматривать закрытые разделы форума, а также возможность общения на нашем форуме.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DIREN  
Форум » Информация о клане Ortodox » Вступление в Основу клана » Форма подачи заявки на вступление (Обязательно прочитать!!!)
Форма подачи заявки на вступление
Голливуд Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:25 | Сообщение # 1
 
 
 
 
 
 
 
 
Ник в БК:
Голливуд
  
Ранг на сайте:
 
Заблокированные
 
 
Сообщений: 483
Репутацая:  ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За отличие на сайте клана OrtodoX
Приветствую вас от имени клана Ortodox. Раз вы зашли в этот топ, я думаю, вы хотите к нам вступить. Для этого вам нужно заполнить небольшую анкету. Постарайтесь сделать это грамотно и красиво. От этого тоже зависит, будете ли вы приняты в клан.
Создайте новую тему, которую озаглавьте, как "Заявка от "<ник персонажа>", город "<город>"". Заявка должна соответствовать нижеизложенной форме.
В заявке следует указать:

1. Ваш ник в Бойцовском Клубе.
2. Ссылка на вашего персонажа в буквенном формате (например: http://devilscity.combats.com/inf.pl?login=ФСБ-Снайпер )
3. Ваш текущий опыт в БК на момент подачи заявки.
4. Информацию о себе
- Имя
- Возраст
- Страна, город проживания
5. Чем занимаетесь в жизни? Ваши интересы и увлечения?
6. Сколько времени Вы проводите в БК, в какое время суток (Если Вы не выключаете интернет и не выходите из БК, но при этом занимаетесь своими делами - это время НЕ учитывается)?
7. Покупаете ли Вы еврокредиты? Готовы ли покупать, если понадобится?
8. Знаете ли вы, что у нас существуют налоги в размере 15 кр. в месяц. Готовы ли вы платить(с 3-го АПа на 8lvl)?
9. Имеет ли (имел ли) Ваш персонаж проблемы перед законами БК? Наличие хаосов, блоков, если да - причины?
10. Имеет ли Ваш персонаж внешние долги (взятые на прокат вещи, деньги в кредит, и т.д.)? Если есть ссылки на сделки на форуме БК - приведите их здесь.
11. В какой области могли бы быть полезным Клану "Ортодокс"?
12. Почему Вы решили вступить именно в Клан "Ортодокс"?
13. Знакомы ли Вы с кем-то из нас (как в БК, так и в жизни)? Кто мог бы поручится за Вас, дать Вам рекомендации?
14. Как с Вами связаться (ICQ, e-mail, время прибывания в БК, город)?

Прочитать и ответить в последующем порядке обязательно!

Заявки, в которых будет указано только о Вашей пользе Клану что-то вроде "Буду хорошим соклановцем/товарищем", "Помогу, как могу",
и тому подобное,
будут проигнорированы.

Модераторы оставляют за собой право закрыть тему Вашей заявки, если Вы не появляетесь на форуме больше месяца (время считается с момента публикации вами последнего сообщения), что автоматически означает снятие Вашей кандидатуры с рассмотрения на вступление в Клан.

Также мы оставляем за собой право отказать Вам без указания причины.

 
DIREN Дата: Понедельник, 10.08.2009, 01:05 | Сообщение # 2
 
 
 
 
 
 
 
 
Луч Света
Ник в БК:
Москва
  
Ранг на сайте:
 
Администраторы OrtodoX
 
 
Сообщений: 584
Репутацая: 27 ±
Замечания:  ±
Сатус: :-(
Награды:
[ 1 ]
Заслуги
За самые свежии новости Репаутация 10 Репаутация 20 Администратор За отличие на сайте клана OrtodoX



 
Форум » Информация о клане Ortodox » Вступление в Основу клана » Форма подачи заявки на вступление (Обязательно прочитать!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последнии обновления тем Самые популярные темы



DIREN Инф. о DIREN © 2024